kuka
СЕЙЧАС -21°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Савватеева о памятнике Сталину: Он — наша беда, нельзя его ставить в пример»

Вернуться к публикации
Все комментарии92
181295
3 окт 2019 в 17:31

"Теперь вы поняли кто такие враги народа?"
(С) И.В. Сталин

ТТТтттц
3 окт 2019 в 16:23

Сталин ушел из жизни НИЧЕГО не оставив своим родным. После него остались только сапоги и мундир + согласованное во всех сферах социально-здоровое общество. Сравните с современными условиями, в которых живет общество. Конечно, каждому обидно, что его деда расстреляли, потому что свой пальчик болит больше. В масштабах благополучия всей страны все-таки роль Сталина видится по-другому. Скорее всего и сейчас большинству россиян хочется жить без коррупции, кумовства и подобных болезней нашего общества. Сталин, в частности, с этим безусловно справлялся. 

688,
3 окт 2019 в 15:40

его и без памятника знают.

Унгбаев Н.Б.
3 окт 2019 в 15:44

Что то понять не могу, то она за коммунистов, то против.  Пора бы определиться.

Блин22
3 окт 2019 в 17:36

Я что -то пропустил? Савватеева уже коммунистка? Интересно девки пляшут!

Ш г гп
3 окт 2019 в 15:36

Это вы — беда

мнение
3 окт 2019 в 15:38

Вот из-за такой неустойчивой позиции савватеева и не попала в депутаты. Определись, с кем ты. 

настоящий наблюдатель
3 окт 2019 в 16:07

наша беда это как раз Савватеева.глупость на грани фантастики.

таксяк
3 окт 2019 в 17:15

Сколько ее знаю-где и в каких партиях она состояла за эти годы, не сосчитать
Правильно сказано--переобувается на ходу, одно слово -нехороший человек

Пора забыть
3 окт 2019 в 16:48

А кто она такая Савватеева, что бы прислушиваться к её мнению? Пора забыть о ней.

ывалон
3 окт 2019 в 20:26

Да не презирает она его, а боится. Они все одного его имени боятся.

дворник
3 окт 2019 в 17:34

Памятнику быть!

Хех
3 окт 2019 в 15:42

Сама фраза "освобождены из ГУЛАГов" (освобождены из УФСИНов, ага!) - говорит о том, что человек вообще не понимает о чем говорит, а просто воспроизводит клише иностранной пропаганды. Стоит ли нормальному к подобным кликушам прислушиваться?  Думаю ответ очевиден.

Будьте благодарны
3 окт 2019 в 17:39

Если бы не товарищ Сталин, Савватеева не смогла бы даже рассуждать или мыслить на эту тему. Её скорее всего не было бы.

Ольга Д
3 окт 2019 в 15:40

Нельзя ставит памятник тирану. Переселения народов, нквдшные тройки,заград отряды,это далеко не полный список его заслуг.Многие приписывают ему победу в ВОВ,да только он эту войну и проморгал.СССР оказался не готов к войне и это полностью его вина,если бы не самоотверженность советских граждан,война была бы проиграна.Я лично этот памятник буду краской обливать если его установят.

Это ж провокация
3 окт 2019 в 16:25

Зачем интересоваться мнением у антисоветчика и русофоба? Зачем нам знать мнение ко всему прочему эмоционально и психически нестабильного человека?

Массовый террор
3 окт 2019 в 15:32

А спросите у коммуняк - они своих прадедов знают, помнят? Как они жили и умерли? Не в ГУЛАГе ли? Ни одного из них не расстреляли в 37-м? Пусть докажут! Пусть дадут ФИО своих предков, а мы пробьем по базам репрессированных. Ох, много жертв найдется.

Вас дурят
3 окт 2019 в 15:40

Вот такое оно и есть нонче КПРФ то. Это либерасты, а не коммунисты.

67е7е7
3 окт 2019 в 23:07

Где Савватеева настоящая, когда от КПРФ в выборах участвовала или сейчас?

аарпрло78
3 окт 2019 в 23:31

Сначала Савватеева рисовала плакаты в поддержку Ходорковского, потом устраивала пикеты и митинги, в его поддержку, привлекая не зрелую молодежь. Организовывала  другие провокационные мероприятия. Кто все это проплачивал, СМИ не говорят. Коммунисты какую змею вы пригрели на своей груди?

ЭхРоссиямать
3 окт 2019 в 17:12

Ты это нашим дедам скажи еще, что Сталин наша беда! Из гробов встанут и глотку перегрызут!

Согласившийся
3 окт 2019 в 17:55

Что либералу — смерть, русскому — хорошо!

степан кудинов
3 окт 2019 в 23:11

Воистину, бабы думают, чем сидят и ещё кое чем, расположенным поблизости.

жительница
4 окт 2019 в 08:49

Это вот всякие Савватеевы наша беда, на них как раз и не хватает Сталина. 

Электорат
3 окт 2019 в 17:38

Курочкин и Саватеева наше счастье!

Попанмагл
4 окт 2019 в 09:25

Пусть на улице это скажут и ей 10 из 10 человек будут плевать в лицо.

Мих.
29 дек 2019 в 15:50

А кто эта такая Савватеева, что она знает и видела. Немаловажно, что в годы  войны, немцы массово теряли забрасываемую в тыл СССР агентуру. У неё , у агентуры, не было опоры, не было " пятой колонны". И это заслуга органов НКВД. А то миллионы жертв, даже солжик до такого не додумался.

Василий Панин
3 окт 2019 в 23:26

попытка поставить памятник прекрасно характеризует нынешних коммунистов: они ни бум-бум в теории. 
очевидно, даже хуже джугашвили разбираются.