СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Внеплановые проверки прошли на главной кухне «Мед-фуда» в Чите

Мы же идиоты
25 окт 2019 в 15:02

Вы их сначало предупредили за несколько дней,что проверять будете,а теперь проверки проводите.Сейчас конечно ничего не найдете,и все у них будет в порядке.Как же этот маразм российский ,и бардак задолбал.Вот так вот всё проверки у нас и проходят,начиная вот с таких,и заканчивая прокурорским.

Вася из Читы
25 окт 2019 в 15:15

Согласен, бардак! Сначала было объявлено везде что будет проводиться проверка, в том числе и губернатор об этом говорил. Буквально на днях была публикация что медфуд готов к проверке и вот она, ВНЕПЛАНОВАЯ проверка. Сюжет для Задорнова.

25102019
25 окт 2019 в 16:30

дак и проверяли бы уже в больницах..когда все пациентам разносят.

Совсем не смешно....
25 окт 2019 в 15:16

Как всегда внезапно будет объявлена тревога. А объявлена она будет завтра в 7.00. Будьте готовы. 

чита, блин
25 окт 2019 в 18:32

очередная лажа с обоих сторон, все приготовились, все готовы к очковтирательству

Cheguivara
25 окт 2019 в 15:37

А почему у этой конторки в названии западное словечко? У нас что в России нету русского языка?

6733
25 окт 2019 в 15:35

Неделю отмывали, меню подкорректировали. Нормальная проверка. Гарант говорил "не кашмарьте бизнес". По закону, предупреждать должны. Один плюс, на время проверки, пациенты будут питаться по человечески! 

Зомбоящик
25 окт 2019 в 16:16

Эх, ма нет на них Елены Летучей со своим "Ревизорро"! Эта бы проверила! 

чо дальше то
25 окт 2019 в 14:56

и чо? наелись нахаляву да разбежались.

Evgeni4
25 окт 2019 в 20:35

Нахожусь в данный момент на лечении в больнице ! Хватило поесть из жирного , пластикового , постоянно забрызганного едой бокса обед и ужин ! Про качество пищи я вообще молчу , мерзкое варево ! Теперь носят из дома !

пора брат пора
26 окт 2019 в 10:59

Коль такая шумиха поднялась, то это есть подтверждение наличию бардака в этом  "фас фуде".  Ну а что наши общественники не могут организовать проверки, а главное  непосредственно в палатах у больных,  да с участием прессы?  Вот это будет  качественная проверка и без Летучей обойдемся.  Сделать отбор проб и направить в Роспотребнадзор  для исследования.  В этой борьбе только общественники могут помочь исправить положение.  Гос. структуры - карманные ревизоры скажут и сделают так, как  им верха укажут.  А больным  советую  чаще тревожить администрацию больницы. С них надо начинать. Я в Академии здоровья  в свое время устроила разборки  по поводу  грязной посуды при приготовлении  блюд,  употребление прогорклых круп  для каш, применение  бульонных кубиков и так по мелочи. Видели бы вы лицо врача - диетолога!  На следующий день  уже были заметны  изменения.  Самим нам надо не уповать на барина, а предъявлять (только обосновано)  претензии и добиваться их исполнения.  Или в санатории "Дарасунский"- так там при виде меня у диет сестры  начинается далеко не легкий  тремор.  Но ребята,  поверьте  блюда готовятся лучше, тухлую селедку не дают, мясо появляется в супах и т.д. Конечно можно меня по всякому  воспринимать, но  я лечусь не без  платно, если даже иногда и по путевке за счет средств соц. страха.   Санаторию  в этом случае оплату за мое лечение, проживание и питание  осуществляет соц. страх.  Без платного у нас ничего нет.

Валентин Пусевский
1 апр 2020 в 22:57

Очень хорошая компания, молодцы, что так здорово работают в такой трудный для страны момент! 

не ем в общепите
25 окт 2019 в 15:35

надоели со своим мед-фудом, лучше бы забегаловки и бурятские кафе проверили, вот где рассадник заразы.

Арина Кургинян
29 окт 2019 в 14:59

Кошмарят бизнес и ничего больше. Люди едой довольны, кормят они и правда неплохо

край дураков
25 окт 2019 в 15:30

Вас, уважаемые недовольные не поймешь, не проверяют плохо, проверяют плохо. может пойдете на своей кухне наведете порядок!