СЕЙЧАС -24°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сторонники шамана Габышева прилетели в Читу»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
Баярма Жигмитовна ЦЫРЕНЖАМБУЕВА
7 нояб 2019 в 19:02

Отправились бы лучше эти товарищи  на работу! Вот объясните мне кто - нибудь. на что они живут? Почему я не могу позволить себе, даже в Тайланд слетать? или я как- то неправильно живу. 

За шамана
7 нояб 2019 в 18:47

Ура Шаману! Хоть кто то шевельнул это болото

Тск чита
8 нояб 2019 в 09:57

Зачем Чита летите прямо в Москву. Вам пропиарится нужно ? Как вы уже надоели все. То Гайдук истерит то вы теперь ! Принесло.

Стоп психам
7 нояб 2019 в 18:35

Чем дальше в лес, тем больше буйных неадекватов. 
По кумполу в Бурятии получили, успокоится не могут?

За шамана ШАГ
7 нояб 2019 в 23:28

Молодцы ребята. Надо идти и общаться с людьми. А ир сидят по своим норам и дальше своего носа не видят, верят своему зомбоящику и президенту, который у руля полвека, а Россию водит за нос как, Моисей своих людей. Люди очнитесь. Вы что считаете нормой, платить кучу налогов, а лечение и обучение оплачивать? Вы считаете нормой брать кредит, а потом работать на трех работах, не видя своих детей? Вы серьезно думаете, что будете в старости жить достойно? Что после ТОРов останется вашим внукам? Вы читали конституцию, которую изменили так что теперь полномочий у президента больше чем прав у народа? Вы хоть задумались о том почему в самой богатейшей стран мира, мы живем бедно и умудряемся собирать на, лечение больным детям? 
Шаман поэтому и пошел, разбудить народ, открыть глаза. кто хочет тот проснулся. Парни молодцы!

Так вижу
8 нояб 2019 в 15:28

А что? Прикольный стартапп - вы пашите на заводе, ну а мне и так ништяк)))

Атео
7 нояб 2019 в 21:18

Хороший инфоповод, у нас своего быдла хватает.

меджик
7 нояб 2019 в 22:31

да и кочегар то он некудышний.так же как и блогер..

ХотимПеремен
7 нояб 2019 в 19:12

Александр Габышев и Рамиль Шамсутдинов наши герои! Всё прогресивное человечество Руси матушки держит кулаки и переживает за вас!
Чтобы не случилось мы с вами! 

prepod11
7 нояб 2019 в 23:27

На что они живут интересно?

Кастринский
7 нояб 2019 в 19:04

Собрались тунеядцы и лентяи,Вымогают деньги у народа,и несут всякую ахинею,а путного нету.

она самая
8 нояб 2019 в 12:47

Ппц! Коту делать нечего. так же этим больным клоунам. Свободными хотите быть, от чего, от кого? Вперед, в тайгу и живите сами себе.  Или купите необитаемый остров и флаг в руки. Куда мир катится.

я вас предупредил
7 нояб 2019 в 21:21

Главное не ночуйте по пьяни с Лёхой Качегаром в одном номере! Потом больно будет! 

Забулдыга читинский
7 нояб 2019 в 23:20

А чё лёху перегара не закрыли ещё? 

Наводнившие
7 нояб 2019 в 19:07

За Байкалом есть такая легенда: дух Шамана вселяется в людей и заставляет их раскидывать проколки на автотрассах.