Общество Форум для молодёжи с тренингами и играми пройдёт в Чите 13-15 ноября

Форум для молодёжи с тренингами и играми пройдёт в Чите 13-15 ноября

Студенты и школьники могут посетить тренинги, сыграть в интеллектуальные игры и найти решение экологическим проблемам.

Комитет образования администрации Читы совместно с советом молодёжи 13-15 ноября проведёт форум «Чита - город молодых» с играми и тренингами для студентов и школьников, сообщили ИА «Чита.Ру» 12 ноября в пресс-службе комитета.

В первый день 13 ноября в 13.00 в «Точке кипения» пройдёт кейс-чемпионат на решение проблем экологии, интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» и «Диалог на равных» с ведущим инспектором отдела профориентации Краевого центра занятости населения Юлией Сапегиной. Она расскажет о том, как найти работу без опыта. Помимо этого, участники узнают о том, как правильно составить резюме, об основных ошибках при составлении резюме, обсудят способы поиска работы и о правильном поведении на собеседовании.

Затем 14 ноября участники могут посетить тренинги от тренеров Всероссийского проекта «День тренингов». Юлия Полякова проведёт тренинг «Лидер мнений, или как стать влиятельным», а Светлана Рыгдылова расскажет участникам, как пройти путь от официанта до директора.

Финал форума «Чита – город молодых» пройдёт на базе Читинского института Байкальского государственного университета 15 ноября. Там подведут итоги конкурса «Лидер студенческого и молодёжного самоуправления» и «Молодёжный арт-бульвар», а также наградят победителей конкурсов «Лучший социальный ролик» и «Конкурс социально значимых проектов».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления