Дорожники на трассе Чита-Забайкальск сделали объезд места ДТП, где погибли семеро
14 ноября 2019, 13:20
Гость
14 ноября 2019, 16:36
"наехал на вставший из-за поломки самосвал". Всего скорее, как обычно, самосвал стоял на полдороги, без света и без знака аварийной остановки
Гость
14 ноября 2019, 13:47
Ну вот как? Как спать за рулем, если везешь людей? Если не можешь или не умеешь-зачем в ночь то ехать? Ехал бы посветлу. Да вот теперь только "бы" мешает. Необходимо запомнить, что ночная езда за рулем требует колоссального внимания от водителя. Решил копейку заработать, а лишился всего. Печалька. Искренние соболезнования всем родным погибших.
Гость
14 ноября 2019, 14:51
Вспомните сколько лошадей сбили ночью, все орали, винили владельцев.Кто тут виноват?Чтобы избежать кармы за сбитых животных,СОЛНЦЕ село и скорость 60км/ч без всяких+20 и до восхода.Ненравиться-прите днем 110.Думайте , вводите закон иначе бесконечно животных на трассе сбивать не будете, будут и чел жертвы!
Гость
14 ноября 2019, 13:45
а водитель то жив?
Гость
14 ноября 2019, 14:15
Нет конечно,фото посмотрите что осталось от старекса.
Гость
14 ноября 2019, 13:27
В советское время невозможно было так гонять из-за ям и колдобин, а сейчас меньше 90 км мало кто ездит. Надо какие нибудь искусственные ямы делать чтобы не гоняли или налог на машины увеличить.
Всего скорее, как обычно, самосвал стоял на полдороги, без света и без знака аварийной остановки
Необходимо запомнить, что ночная езда за рулем требует колоссального внимания от водителя. Решил копейку заработать, а лишился всего. Печалька.
Искренние соболезнования всем родным погибших.