20idei
СЕЙЧАС -23°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Метрдотель Сетрак и его отель-казарма за 1,5 тысячи»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Поможенко Алекс
25 нояб 2019 в 18:18

Осипов наверно, в таких бичевниках ещё не ночевал. 

Правда их бесит
25 нояб 2019 в 19:41

Для сравнения Москва, 20 минут на метро от центра. Хостел с размещением по 6 человек в комнате 18 кв.м + бесплатно Wi-fi, уборка, смена белья, душ, общая кухня-столовая стоит 400 рублей в сутки. Если снимаешь сразу на месяц выходит по 300 рублей за сутки.
В Подмосковье отель 5* на сутки 2990 за двоих. Все включено: Бесплатное трехразовое питание по системе шведский стол + бесплатные бассейн и сауна, а также бесплатное посещение SPA и фитнесс-центра.
А тут мужик красава! Содрал с пингвинов по трешке с носа (за два дня) и был таков. Аплодирую стоя!

Надежда Петровна
26 нояб 2019 в 11:08

Я удивляюсь, еще и обижаются.  Лет пять тому назад меня поселили в Александровском Заводе в комнатку при лесхозе из всех удобств ведро воды, электрический чайник, туалет на улице. Утром проснулась, а туалет затопило водой, мне мужик сторож сапоги резиновые принес, чтобы я в туалет могла сходить, я ему говорю где я там увижу эти отверстия, вода выше колена, потом будешь меня из ямы доставать . Ужас просто, пошла в администрацию, там тоже туалета нет. А вы жалуетесь, что не так красиво в гостинице и сравнили Борзю богатую с Александровским Заводом, там не так много людей ездит и селится по гостинницам.

весь такой критик
25 нояб 2019 в 13:42

Да уж, таким сервисом туристов в Забайкалье не заманишь, было бы там хотя бы ещё пару гостинок - Ситрак бы так не борзел. Отсутствие конкуренции, влечёт такой бардак.

старый читинец
25 нояб 2019 в 19:00

дорогой мой г-н Малашенко!Вы не ездили в районы края (тогда области) лет 20 назад! С ужасом вспоминаю "ГОСТИНИЦУ" в Нерзаводе, где мне приходилось с палкой охранять уличный туалет от аборигенов,т.к. там не было дверей а в туалете находились командированные из Читы женщины.

плюс100500
26 нояб 2019 в 11:58

Смешная, но увы, горькая правда нашей жизни

Местный парень
27 нояб 2019 в 23:49

А что же местная администрация не позаботилась разместить и договориться с хозяином о нормальном приёме, всё воюют.Как и положено, выделили бы человека,чтобы проследить за всем и разместить нормально людей. Как всегда представили район как самый захудалый.Все уже привыкли про нас грязь лить.На встрече ещё раз это подтвердили.Менять надо нашу верхушку негодную
 и заводить прогрессивных людей,которые массы за собой поведут.Это плевок и в сторону нашей власти,я думаю все это поняли.

Корги
25 нояб 2019 в 18:08

Этот бизнесмен молодец конечно, что бабло рубит. Но, но. Мебель от пыли иногда протирать все-же нужно. И элементарное уважение к клиентам - это должно быть в крови.
Для сравнения гуглите пример не самой лучшей гостиницы в глухой деревне, где-то в Подмосковье: Отель "Ареал" деревня Новая Купавна.
Это в деревне так. А тут, все-таки районный центр. Грустно и смешно.

Это шедевр
28 нояб 2019 в 08:26

Завернуться в собственную губу)))

Молдаванка
25 нояб 2019 в 20:30

В целом всё ништяк, но вот вывеска "Апартаменты имени Единой России" вместо  "Дружбы" смотрелась бы куда органичней

бро-2
25 нояб 2019 в 21:56

Про какой туризм вы говорите. Глушь полнейшая там. Хоть это есть и то хорошо

Добрый путник
25 нояб 2019 в 12:55

Поезжайте в Нерчинский Завод, там тоже "замечательная гостиница".

Равносторонний
25 нояб 2019 в 21:11

А что все так раскритиковались? Радоваться надо что хоть эта есть, и документы может дать все правильные. Со следующего году могут прикрыть,  так как закон новый вышел о регистрации. И будете тогда в поле ночевать.

Чи-ти-нец
25 нояб 2019 в 14:46

В принципе нормально, это частник, что Осипов для него  сделал? 

Петр
26 окт 2020 в 12:37

Собака про которую писали в статье вовсе не зная. Это замечательный добрый пес Гоша породы сенбернар. Сенбернары вообще отличаются добродушием, хотя за счет своих размеров выглядят устрашающе. Сертак держит несчастного песика в невыносимых условиях. В вольере 2х2 метра, при этом даже не убирает за ним и пес вынужден спать в собственных экскрементах. Да, Гоша лает на незнакомых людей, но стоит с ним пообщаться 10-15 минут и можно вплотную подходить к клетке и протягивать ему руки. Он их аккуратно обнюхивает, гладить себя дает с опаской, видно что хозяин (хотя какой Сертак ему хозяин - он его тюремщик) с ним не общается и не гладит. В дальнейшем Гоша если и подает голос видя постояльца, то это уже не лай, а жалобный вой одинокого существа, которое хочет хоть немного внимания. Куда можно обратится, чтоб бедную псинку забрали у ее мучителя?

Ледроу
27 нояб 2019 в 18:26

Гостиница конечно ужас, как и Александровский Завод

Ледроу