перейти к публикации
4 комментария к публикации

Футболисты «Читы» соберут игрушки и сладости детям из малоимущих семей

7 декабря 2019, 08:39
Гость
7 декабря 2019, 10:26
Лучше бы играли в футбол для себя, а огромные суммы на содержание 11 кривоножек отдали бы на развитие детского спорта в крае, который загибается. Вместо 11 человек польза была бы тысячам. Наши дети смогут выезжать на соревнования хотя бы в крае, получат инвентарь и нормальные условия. Надо выбирать приоритеты между кучкой бесполезных игроков и её свиты, а с другой стороны тысячи детей и их здоровье! 
Гость
7 декабря 2019, 18:50
Это какой разрыв мозга ? Надо додуматься до этого ! Дети конечно должны заниматься спортом и при этом иметь возможность учавствовать в соревнованиях , в бюджете мин спорта деньги на это есть (около 60 мл) ! Футболом между тем занимаются в Забайкалье дети , если вам неизвестно ! Количество занимающихся футболом больше чем любым другим видом спорта  в разы ! Ну и наконец надо понимать структуру развития спорта ( любого ) , «от массовости к мастерству» , и если футболисты кривоногие , по вашему , то так можно сказать и про спортсменов по другим видам спорта ( кривые , косые , и тд ) ! Надо развивать все виды спорта , популярные у жителей края , создавать условия для этого ,только так количество занимающихся спортом ( здоровых) людей увеличится ,а не транслировать глупость о закрытии чего либо , для развития детско-юношеского спорта !
Гость
7 декабря 2019, 18:56
 Вот очень хорошо сказал , выбирать приоритеты , вместо того что б писать злобные комментарии, сделай что-нибудь хорошее , ну подарок  детям под Новый год )
Гость
9 декабря 2019, 10:53
Убрать этих "кривоножек"(исключительно ваше мнение), значит убрать команду нашего города, куда потом пойдут ваши дети? какая перспектива? многих ли ждут футбольные клубы центральной России?
Надо любить свой город, свой ФК! Стараться делать что-то хорошее. А вы.
в ФК Чита играют хорошие ребята, спортсмены, у которым катастрофически не хватает финансирования, я сейчас не про зарплаты.
У нас любят ругать, а поддержать нет, радуются успехам, но не поддерживают в моменты не удач.
И вообще речь в статье о новогодних подарках, вам  лишь бы...