20idei
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Блогер от Забайкалья впервые в истории края задала в Москве вопрос Трутневу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
пора брат пора
14 дек 2019 в 06:06

господа Трутнев и Осипов  вы не тем вопросом  занимаетесь.  Для чего производится выравнивание  тарифов  и  зачем?  Как можно сравнивать разные по географическому и климатическому  расположению регионы.  Кроме того  их  разная  обеспеченность энергоресурсами.  Вы просто не хотите вникнуть в суть проблемы и занимаетесь  словоблудием для отвлечения народа.  Но увы, этот номер у вас не прокатит.  Мы все равно будем добиваться  уменьшения тарифа на суммы, что забирают посредники  между Гусинкой и ТГК 14. Далее  уменьшение на разницу, что включается нам  от реализации эл. энергии Харанорской ГРЭС  в Китай.  Пора навести порядок в расчете потерь от перетоков, что на нам вешают. Расчет делается с очень большими погрешностями в сторону   нас - потребителей и создает резерв сверх доходов  ресурсоснабжающей организации. Вот всем этим и объясняется получение прибыли у ТГК 14  при наличии  огромной задолженности  потребителей.  Население уплачивает за себя и  за того  парня.  Вот и займитесь  этим вопросом, а не равняйте кое что с пальцем.

а я все летала, лалала
13 дек 2019 в 23:29

нас очень обогатила эта новость. если можно, в дальнейшем - по существу.

Чубчик кучерявый
14 дек 2019 в 10:01

Юрий Петрович не согласился, что они высокие, если сравнивать со всей Россией.
НУ ещё бы они ему высокими казались: 
На втором месте вице-премьер — полпред президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев с супругой. Из 540,5 млн рублей дохода семьи ее глава заработал 538,4 млн рублей. Такие деньги он заработал в основном за счет продажи ценных бумаг.

Нехай повезет в другой раз
14 дек 2019 в 00:42

Пиар не вышел в полной мере.
Ответ их всех застал врасплох.

Под самогон сойдёт
14 дек 2019 в 10:16

.Проводник в преддверье пьянки
Извертелся на пупе,
То же и официантки,
А на первом полустанке
Села женщина в купе.
Может, вам она - как кляча,
Мне - так просто в самый раз!
Я на Вачу ехал плача -
Возвращаюсь веселясь!
То да се, да трали-вали,-
Как узнала про рубли.
Слово по слову, у Вали
Деньги по столу шныряли -
С Валей вместе и сошли.
С нею вышла незадача,-
Я и это залечу!
Я на Вачу ехал плача,
Возвращаюсь - хохочу!..

Кто в теме
14 дек 2019 в 12:55

А правда ли, что Россия продает Китаю электроэнергию дешевле чем своим гражданам?  

ГРЕТА ТУНБЕРГ
14 дек 2019 в 00:20

Надо вместо харламова и других бохеров привлечь профессионалов

рыжуха
14 дек 2019 в 18:27

Вот, развлекуха-то, съездить за свой счет, чтобы засветиться перед публикой в болтовне хозяина с холопами. ни о чем!

Тишина2
13 дек 2019 в 23:36

Надо было про мусор спрашивать

Житель 75
13 дек 2019 в 23:31

Трутнев! Мы не в маскве живем. У нас газа нету, а минус 30- 40 есть. Поэтому мы считаем твою должность уж слишком черезмерно оплачиваемой. И вообще сомневаемся нужна ли она.

аввассывц
13 дек 2019 в 23:01

Да энерготарифы нормальные, в ногу со временем шагают, друзья путина следят за пульсом инфляции как дачники за рассадой.А вот гарант конституции и премьер, с 2002 года забили на повышение зарплат и пенсий, наглухо забили, да еще и урезали.А пляшут "братья"цари под американскую дудку, там у них доллары в банках припрятаны и дети в гарварде.

Охотно верится
15 дек 2019 в 23:43

Ага.  А почему бы нет. Валя слетала за свой счетик в столицу , чтобы задать вопрос  про энерготарифы. Верю-верю-верю. 

Народ
14 дек 2019 в 00:45

Эх Валя Валя, Осипов же говорил я все решу зачем ты через голову прыгнула, как бы Саня не обиделся, гирлянды отберут

Очевидец я
13 дек 2019 в 23:20

Скорее поверится про вопрос о том холостой ли он. Дымченка пошла в борцы за тарифы? Как она там вообще оказалась?  Вероятней всего что как и при Ильковском, при его друге Осипове она снова играет роль массовки.