Так то у них своя поликлиника ул. Ленинградская 57.все услуги и лекарства бесплатные. Зачем в частную идти деньги тратить?
Гость
23 декабря 2019, 16:25
Вот расмешила!
Гость
23 декабря 2019, 14:38
какие могут быть поликлиники,больницы,если человек в кабинете сидит и распределяет уже готовые бюджетные средства,вот если бы своим трудом все это заработал,тогда бы все болело и рад бы был,чтоб кто-то тебе помог,не помогли в государственной,в Академии здоровья все равно облегчат боль.
Гость
23 декабря 2019, 12:58
Ванчикова пусть пусть сьездит в Алек Завод, Кыру в больницы, пусть посмотрит как народ в больницах обслуживается.реальной картины не знает. А то такая вся блатная, идет "только к своим". Противно читать ее всякие интервью.
Гость
23 декабря 2019, 12:36
У нее везде "свои". Слова Пока я работаю, никто тебя не тронет, относятся в Оловяннинскому главе
Гость
23 декабря 2019, 12:14
Мадам ванчикова, вы почему не угомонитесь? Ведь сказано же не раскрывать рот или типа "а я назло кондуктору куплю билет и пешком пойду" Просто противно читать ваши перлы и сознавать, что очередная пустышка забравшись вверх по карьерной лестнице пыжится что то из себя изобразить. Неужели вам приятно читать такие отвратительные комментарии о вашей работе и личных качествах? Вы реально покажите свою работу. Что по факту сделано и что еще планируется и не общими словами, а подтверждением фото или видео. Смените своих имиджмейкеров на профессионалов. Работающие с вами в настоящее время подчеркивают еще больше ваших и без того в большом количестве недостатков.
Гость
23 декабря 2019, 10:15
Как красиво сказано: "«Наверное, хорошо, когда ходить в больницы не приходится, но у меня за год пара случаев была, и я, конечно, иду к своим — в государственную больницу», — отметила Ванчикова." Получается у нее все свои в больнице. Она в очередях не стоит, как мы и у нас нет своих. Нужно направить их лечиться по месту жительства, а не в больницу по улице Ленинградская. Пусть услышит народ (возмущение народа) в очередях.
Гость
23 декабря 2019, 09:17
Я думал её уже выкинули, а она оказывается до сих пор работает! Ааааа я понял её редко видно потому то по госполиклиникам ходит!
Гость
23 декабря 2019, 10:08
там галоперидол и от запоров порошок бесплатный!
Гость
23 декабря 2019, 09:14
Ключевая фраза : Иду к своим
Гость
23 декабря 2019, 09:09
Бедолага, жаль мне ее. Лжесвидетельство - смертный грех. Хотя, если она иной веры, тогда может и проканает ее ложь. Представляю, как она на Высшем суде будет так же говорить, что ей на это ответится?
Гость
23 декабря 2019, 08:21
не хожу, а подъезжаю а остальное не актуально
Гость
23 декабря 2019, 07:50
И меня , если иду по блату, обслуживают в государственной, как в частной! Я бы с таким статусом тоже в государственные ходила: и денег платить не надо и обслуживание по высшему классу.
Гость
23 декабря 2019, 06:45
Мы в курсе)) и питается в государственной столовой.где пирожки по 13 копеек
Гость
22 декабря 2019, 22:40
Кто-то может быть и поверит. Я однако, таких не знаю.
Гость
22 декабря 2019, 23:08
Но почему,ходит в государственные,просто если проблема появляется то звонит главврачу поликлиники и ей говорит-что когда вам время приема у врача назначить,вы наивно думаете что она как мы приходит в регистратуру за талончиком.Так что говоря о том что ходит в государственную поликлинику она не врёт,а зачем ей деньги тратить на частную поликлинику при её должности,в государственной её лучше полечут.
Гость
23 декабря 2019, 00:11
Гость
22 декабря 2019, 23:08
Но почему,ходит в государственные,просто если проблема появляется то звонит главврачу поликлиники и ей говорит-что когда вам время приема у врача назначить,вы наивно думаете что она как мы приходит в регистратуру за талончиком.Так что говоря о том что ходит в государственную поликлинику она не врёт,а зачем ей деньги тратить на частную поликлинику при её должности,в государственной её лучше полечут.
Наивный, там все повязано, она и в частные клиники бесплатно ходит
Гость
23 декабря 2019, 06:36
Гость
23 декабря 2019, 00:11
Наивный, там все повязано, она и в частные клиники бесплатно ходит
Это вы наивный,вы думаете что у частников свои врачи,нет,теже врачи которые работают в начале в государтвенной клинике а потом в частной подрабатывают.Просто когда вы приходите то вас осматривают и лечат в государственной клинике как надоедливого человека а Ванчикову так как будто она заплатила большие деньги.Сейчас в частной клинике даже заплатив деньги не получите нормального диагноза а просто вас разведки как [***] а на большие деньги.
Гость
22 декабря 2019, 21:28
перечислите куда остальные члены правительства обращаются (заболемши)
Гость
22 декабря 2019, 21:23
В каком месте пустить слезы умиления от слов Мячиковой?
Гость
22 декабря 2019, 21:05
Вот болтушка какая, видел я ее Академии здоровья
Гость
23 декабря 2019, 06:28
И я видел.
Гость
22 декабря 2019, 21:04
Ключевое слово " к своим " .
Гость
22 декабря 2019, 20:59
Ага,и чтобы к неврологу попасть брала талон к терапевту и ждала потом 2 недели? Не смешила бы хоть.
Гость
22 декабря 2019, 21:38
Две недели, какой пустяк! Почти полтора месяца пришлось догонять. Именно к неврологу.
Гость
22 декабря 2019, 20:59
А записывается на прием через портал пациента или в регистратуру дозванивается??
Гость
23 декабря 2019, 11:29
Приходит на удачу - стоит бедная в очереди. И еще доказывает, что один с талоном, другой без!
Гость
22 декабря 2019, 20:46
Гос власти нам втирают что они такие же простые как и мы, от народа.
Гость
22 декабря 2019, 21:54
Она не знает что такое поликлиника и что такое больница?!Дай Бог ей здоровья!А врать нехорошо!
Гость
22 декабря 2019, 22:09
Гость
22 декабря 2019, 21:54
Она не знает что такое поликлиника и что такое больница?!Дай Бог ей здоровья!А врать нехорошо!
Она просто до сих пор не понимает, что Академия частная клиника. Кроме того в государевых больницах известны спецпалаты в которых видимо такие наивные спецлечение проходят.
Гость
23 декабря 2019, 11:20
Гость
22 декабря 2019, 22:09
Она просто до сих пор не понимает, что Академия частная клиника. Кроме того в государевых больницах известны спецпалаты в которых видимо такие наивные спецлечение проходят.
А то такая вся блатная, идет "только к своим". Противно читать ее всякие интервью.
Не смешила бы хоть.