20idei
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минобороны опровергло многомиллионные долги перед ТГК-14 за тепло в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
чего ждем
31 дек 2019 в 09:53

логично, ТГК   сообщите о номерах судебных исков  (рещений) арбитражного суда  к ГУЖФ и РЭУ, или красавицы юристки  работают  только ради СЭЛФИ

Даёшь стрелку МинОбороны и ТГК! Сразу две проблемы решится.

toe
31 дек 2019 в 09:51

А минобороны никогда ничего не признает на всех уровнях, начиная от случаев дедовщины и заканчивая воровством на уровне министерства.

Не работайте там
31 дек 2019 в 10:54

Эта ЦЖКУ  та еще шарага ! 
У кочегаров в этой конторе зарплата 15 тыс , обед не оплачивают 2 часа ( царский обед , котел бросил и пошел видимо ) .
Спец одежды нет , перчаток нет , мыло нет , аванс дают 3 тыс )))
устроился и через месяц свалил .
Котлы чистишь не видно ничего одна пыль от шлака , нечто подобное делали фашисты в газовых камерах .

шойгу на мыло
31 дек 2019 в 10:24

развел вояк бездельников и дармоедов, стреляющих друг в друга!

Братка
31 дек 2019 в 11:11

Эти ТГК заколебали. Удержали с матушки по судебному приказу якобы долг по адресу, к которому она отношение вообще не имеет- перепутали, понимаешь. Пока хренов в уши не насовал этому "юридическому отделу"- не отменили. Кстати, в этот отдел никого не пускают- только по телефону. Боятся, видимо, за свои косяки. А в конце месяца заколебали своими звонками и сообщениями - оплатите ЗАДОЛЖЕННОСТЬ за декабрь! Вот как ИХ НАЗВАТЬ?

155145435134
31 дек 2019 в 10:42

Их там нет

до лампочки
31 дек 2019 в 12:16

все уши развесили, тгк верить нельзя, проверено временем, перед каждым праздником тгк вкидывает эту инфу, на корпоратив денег хотят, на премию, чего кричать то, судитесь или слабо, постоянно стравливают население с военными, за подстрекательство видимо давно не получали по сопатке

Свой юрист
31 дек 2019 в 10:28

А вы граждане, видели хоть раз нормально подготовленный платежный документ, по которому вы оплачиваете? Или вы платите по тем писулькам, что в ящики кидают и непонятно куда ваши денежки уходят? Ведь никто не разбирался из вас. А вы посмотрите расч счета, кому они принадлежат и это точно не тгк. А я знаю и разобрался.