20idei
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минстрой края отчитался о выполнении программы, из-за провала которой сняли Ильковского»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Житель барака
14 янв 2020 в 10:37

Опять вранье. 

Гагарина 17
14 янв 2020 в 12:27

В сосняк на место леса воткнуть хотят 300 душ? А кто будет бараки сносить? Правильно, пишут - мы свой лес не отдадим тунеядцам-чиновникам!

Сосновоборец
14 янв 2020 в 11:37

Сосновый бор не сдаст свой парк, ищите другое место под дом для переселения, а то потом придётся отчитываться за срыв программы. 

Вопросы вникуда
14 янв 2020 в 13:41

Выполнение обязательств 2012 года в в 2019 это прорыв или рывок? А полное невыполнение задач 2019 это саботаж или полный провал? В романе 1984  тоже так правду переворачивали.

весь такой критик
14 янв 2020 в 10:44

" Это значит, что 330 человек смогут переехать в новое благоустроенное жильё." - эти 330 человек, попробовали бы сами на благоустроенное жилье заработать, в ипотеку залезть - было бы вообще здорово. У мне ещё четыре года кабалы впереди, а этим жильё нахаляву, и ладно бы за какие-то заслуги, а то их главная заслуга заключается в том, что они своё старое жильё в свинарник превратили, в котором жить невозможно..

Несогласная
14 янв 2020 в 12:30

Враньё - мягко сказано! У моего брата старый деревянный барак был признан аварийным в 2011 году. Новое жильё не представлено до сих пор, а обещано только в 2023 году! Тётушка умерла 3 года назад, так и не дождавшись новой квартиры. Тьфу на эту власть! Думают только о себе

жбон
14 янв 2020 в 11:41

   всё  слова  слова - а жизнь не улучшается.  так  08.01. 2020г.  с пос. грэс г. читы с 12 час.  ждал городской автобус - не дождался.  автопарк сгорел - а  заб. прокуратура  молчок.  когда наконец-то обратят внимание  на жителей пос. грэс г. читы.  васил.   турсабаева   конст.  коростелёва    а.в.  прокопенюка   и им подобных  гнать в три шеи- за их не дела и делишки.  

Путенойд
14 янв 2020 в 11:39

Сейчас продолжается работа по признанию домов аварийными в соответствии с постановлением правительства РФ №47 от 28 января 2006 года» всеволиш 14 лет и почти все сделано!
Вот как надо работать, учитесь плибеи)))))