перейти к публикации
33 комментария к публикации

Депутат гордумы отметил рост численности бездомных собак в Чите из-за мусорной реформы

23 января 2020, 10:48
Гость
Гость
23 января 2020, 11:14
сейчас на помойки ничего есть собакам,люди кроме пустых пакетов да от картофеля кожуру не выбрасывают,вот они по городу и ищут себе еду,кушать же всем хочется.
Гость
23 января 2020, 10:52
как это как это как это, да что это как то, да откуда , как это?
Гость
23 января 2020, 11:02
Из-за мусорной реформы увеличилось количество собак,к Из-за пенсионной увеличится количество голодных пенсионеров,и все будут дружненько стоят возле баков! А реформаторы обсуждать,,а что же случилось,сколько их наплодилось?Что с ними делать?
Гость
23 января 2020, 12:51
Гость
23 января 2020, 11:02
Из-за мусорной реформы увеличилось количество собак,к Из-за пенсионной увеличится количество голодных пенсионеров,и все будут дружненько стоят возле баков! А реформаторы обсуждать,,а что же случилось,сколько их наплодилось?Что с ними делать?
Как они все надоели, берут шишку оловяную и мусолят её годами, в итоге только одно мусолинья шишки а проблемы никто не решает. 
Гость
23 января 2020, 13:33
А вот как то так. Не от большого ума это было сказано.  Вот он показатель кто за что получает зряплату. Тут надо сказать не только о бездомных собаках, но и о бомжах, что одеваются и питаются из мусорных контейнеров. Вот они то больше чем собаки разбрасывают мусор из контейнеров в поиске еды и одежды. Так что господа и господухи от депутатства вам следует серьезно озаботиться этими двумя вопросами - бездомные собаки и бомжи. Если не будет еды и одежды в мусорках, так они станут нападать на людей и это в недалеком будущем нас ожидает. Решайте сейчас и не откладывайте на потом.
Гость
23 января 2020, 11:14
Нужно уничтожить собак! Нужно уничтожить пенсионеров! Малоимущих лишить родительских прав! Чиновникам увеличить зарплату! Уменьшить МРОТ! Увеличить налоги для обычных граждан! Бизнесменов освободить от уплаты налогов! 
Гость
23 января 2020, 11:12
как свадьбы,так частный сектор отпускает своих кобелей погулять,отлавливать нужно только кобелей.Сучки бездомные голодные,а тут еще свора кобелей.
Гость
23 января 2020, 10:52
Идут собаки - смотрят мусор на земле лежит. Дай, думают, поплодимся.
Гость
23 января 2020, 11:43
Собак жалко,теперь они виноваты, что мусор валят где попало и нет баков
Гость
23 января 2020, 13:01
Найдено решение проблемы с бродячими собаками! Нужно всего лишь увеличить число мусорных контейнеров и, собаки прекратят размножаться! 😏
Гость
23 января 2020, 13:22
Точно сказано и не надо усложнять простая арифметика!
Гость
23 января 2020, 15:08
вот читаешь комментарии и такой смех разбирает,люди верно подмечают,прям в точку.
Гость
23 января 2020, 15:28
Гость
23 января 2020, 15:08
вот читаешь комментарии и такой смех разбирает,люди верно подмечают,прям в точку.
В школе не учили об условиях способствующих увеличению популяции? Впрочем откуда егняшкам? Три коридора и членство в ауе, пьянство родителей и друзья с подворотен. 
Гость
23 января 2020, 11:25
Я вчера писал по поводу неодекватов. Их масса перевалила за 50% от массы умных людей. А дальше ,будет еще хуже.
Гость
23 января 2020, 11:45
Тебе вчера посоветовали закончить  школу, неОдекват. 
Гость
23 января 2020, 13:25
"писал по поводу неОдекватов"
Новые Декваты. Что-то новенькое.
Гость
23 января 2020, 19:26
Гость
23 января 2020, 13:25
"писал по поводу неОдекватов"
Новые Декваты. Что-то новенькое.
А что? Как известно, они сами рОдятся
Гость
23 января 2020, 15:15
водителей на мусоровозах точно прибавилось. причем новых водителей, заметно по полной неосведемленности о координатах помоек и маршрутам проезда до оных.
Гость
23 января 2020, 11:16
Теперь будут виноваты собаки, это опять ход конем ,чтобы переключить на собак, когда Олерон выиграл тендер на вывоз мусора, он разве не знал обьема мусора!! На Остров вообще мусоровоз не приезжал не разу! 
Гость
23 января 2020, 11:46
Ставится знак вопроса. И пишется ни разу а не  не разу , учись лучше.
Гость
23 января 2020, 11:31
Не понос дак золотуха!  
Гость
23 января 2020, 12:35
Посмотрел Белгородскую область,идеальная чистота, бродячих собак и лиц проблемной категории за две недели не видел.Почему?
Гость
23 января 2020, 13:12
Потому что из гостиницы нос не высовывал, пил беспрбудно.
Гость
23 января 2020, 14:18
Гость
23 января 2020, 13:12
Потому что из гостиницы нос не высовывал, пил беспрбудно.
У кого что болит,тот о том и говорит!
Гость
23 января 2020, 15:24
Гость
23 января 2020, 14:18
У кого что болит,тот о том и говорит!
А мой знакомый ветеринар в Белгороде говорит обратное. Там еще и бешенство случается. 
Гость
23 января 2020, 12:52
Какая-то бредятина! Как может колличество контейнеров влиять на расплод бродячих собак?!
Гость
23 января 2020, 13:20
Ну всякое бывает . А как появились египетские пирамиды если кранов не было ?
Гость
23 января 2020, 11:23
Увеличение популяции из-за расширения кормовой базы. Обычное явление. Кстати убыль населения в России только за 10 месяцев прошлого года составила 260 тыс человек. 
Гость
23 января 2020, 11:36
И пенсинеров уменьшилось на 850 тысяч человек!
Гость
23 января 2020, 19:24
За месяц увеличилась популяция? Да они носят только по два месяца. Да месяц пока щенки на лапы мало-мало встанут.
Если у депутата так плохо с логикой, какие вопросы он в принципе способен решать? Там, поди, репетитора нанимать надо.
Гость
23 января 2020, 11:36
Построить приют за читой всех собак переловить  поместить там  иначе их к осени еще больше будет могут вобще всю читу окупировать вот потом делов будет 
Гость
24 января 2020, 13:01
Вот то ли лыжи у меня не едут, то ли депутаты у нас такие. Но как? Скажите как собаки успели расплодиться за 24 дня этого года?
Гость
23 января 2020, 23:24
Обратите внимание на поселок аэропорт на местах для мусора не хватает контейнеров,собак уже около 50-60,рвут теплотрассу возле детского садика и греются на трубах,с мусорки растаскивают пакеты по всему аэропорту,какой то ужас внутри поселка все перекопано,теперь мусор и собаки. 
Гость