20idei
СЕЙЧАС -5°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минсоц поможет оформить выплаты найденной в заброшенном здании семье с 4 детьми в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
КВЕСТ
24 янв 2020 в 12:56

Двадцать первый век на дворе, а у нас люди скитаются по заброшенным домам, да еще с малолетними детьми. Ужасная картина.

12360
24 янв 2020 в 13:05

ну и зачем нам такие как каргин и катанаев зря получающие народные деньги

Обратная сторона медали
24 янв 2020 в 12:45

Да уж давайте, наконец, оформите. Только где ваши Александрово-Заводские коллеги раньше были? Как дети то не замерзли?

Карабин
24 янв 2020 в 12:33

Мужик всетаки молодец  не заморозил ребятишек 

Вот это прорыв
24 янв 2020 в 12:31

Что мешало раньше это сделать?

я так думаю
24 янв 2020 в 12:40

выплаты это хорошо,на работу устройте отца, а то будет сидеть в ожидании помощи

7290367
24 янв 2020 в 12:44

Здесь, видимо, проблема в отсутствие единой региональной оперативной службы социальной помощи лицам попавшим в трудную жизненную ситуацию. Должен быть какой-то единый телефонный номер, на который люди могли бы позвонить и сообщить о своей проблеме.А дальше уже позвонку, можно было бы подключать всех необходимых работников соцслужб, для решения проблем: оформления положенных социальных выплат, документов и т.д.

ННЮ
24 янв 2020 в 13:14

УЖАС,21 век,зато хабалки свои жирные задницы оторвать не могут от кресла-постельки! ВООТ это показатель работы,аплодирую! Общественники выводите информацию на сайт президента и Малахова, пусть вся страна знает такие примеры,чтоб Катанаев и ему подобные со своих местах слетели.Вы убийцы,это же дети!

пора брат пора
24 янв 2020 в 12:48

Что зашевелились?  Кресло под задом зашаталось?  Сейчас для отчета и показухи все и даже больше сделают. Позорники господа чиновники.   А что узнать как люди живут в умирающих селах и принять меры воздействия для их благосостояния видимо не судьба. Вот только если возникает нехорошая ситуация, так как воронье слетаются, чтобы скрыть свои огрехи в работе. У этих защитничков  прав человека и детей нет взаимосвязанной работы, каждый сам по себе, вот и вылазят наружу  для их репутации  нехорошие моменты, как с этой семьей.  Равнодушие начинается от соседей, школы, местных управителей и т.д.  Человек  с его проблемами по сути для чинодралов всех мастей пустое место, если с него нечего взять. Вот они рыночные отношения. 

Б.П.
24 янв 2020 в 16:51

По закону и такие уроды имеют право на материнский капитал. Сталин при награждении многодетных Медалью и Орденом материнства любых степеней предусмотрел в статуте наград норму: родившей, вырастившей до определённого возраста и воспитавшей детей. Нашей власти это не понять. Им главное родить и отчитаться. Борис Петрович

Унгбаев Н.Б.
25 янв 2020 в 11:15

Получат деньги и пропьют а детям ни чего не достанется. Как в том анекдоте " это не Вы кушать будите хорошо, а мы родители, больше водки пить будем." Кстати нужно уже сейчас готовить для этих детей 6 квартир. Им государство при  выходе из дет дома  обязано будет обеспечить.

Курица Ряба
24 янв 2020 в 13:28

он же сказал, что всё было оформлено, но документы сгорели в том балагане, где жил летом. какие-то документы находятся у сбежавшей мамаши. может, она на них до сих пор пьёт

Чипидэйл
24 янв 2020 в 12:39

Какие ему выплаты? Его срочно нужно лечить,бродяжничает и мучает детей, таскает по заброшенным домам. Детей  в приют,пока кто-то из них не погиб

Семёновец
24 янв 2020 в 12:59

Может они цыгане и им просто нравится бродяжничать?))