Общество Восьмая за 9 лет свадьба прошла в колонии Забайкалья

Восьмая за 9 лет свадьба прошла в колонии Забайкалья

Пару поздравили сотрудники колонии и другие осуждённые.

Торжественная церемония бракосочетания прошла в исправительной колонии Нерчинска Забайкальского края, замуж вышла заключённая колонии, сообщается 2 марта на сайте УФСИН России по краю.

«Возлюбленный, с которым она познакомилась до совершения преступления, сделал предложение, и теперь осуждённая с гордостью называет себя супругой. Шикарного букета невеста не кидала, да и свадебного торжества не было, зато белое платье невесты и праздничный костюм жениха навсегда останутся в памяти, как атрибуты одного из главных событий жизни», — говорится на сайте.

Пару поздравили сотрудники колонии и другие осуждённые.

По информации пресс-службы, в прошлом году в колонии регистрировали один брак. А с момента образования женской колонии всего их было семь.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 11% на все курсы английскогоСкидка 11% на все курсы английского
Скидка 11% на все курсы английского
До 31 октября, 2026
−30% на обучение−30% на обучение
−30% на обучение
До 31 декабря, 2026
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах МагнитСкидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
Скидка 20% на заказ в гипермаркетах Магнит
До 31 октября, 2026
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПОСкидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
Скидка 7% на курсы повышения квалификации, высшее образование и ДПО
До 31 октября, 2026
Все промокоды