перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Читинский зоопарк до сих пор не перевёз львицу Эльзу из-за минусовой температуры на улице

3 марта 2020, 07:53
Гость
3 марта 2020, 11:20
Зоопарк - это клубок финансовых интересов и секретов. Вот только финансы похоже идут не на благо зверей. Пора бы провести журналисткое расследование и прокурорскую проверку!
Гость
3 марта 2020, 10:48
Это что за чудо - директор? Пора вводить внешнее управление! или в частные руки передать зоопарк!
Гость
3 марта 2020, 11:06
Де-факто он давно в частных руках. Управление в зверинце по принципу - что хочу, то и ворочу!
Одно не понятно - почему нищий краевой бюджет содержит эту кормушку.
Это - хозяйствующий субъект, получающий доход от своей деятельности. 
Кстати, где можно узнать размер поступлений в бюджет от деятельности зверинца в 2018 - 2019 годах?!
Гость
3 марта 2020, 10:55
У этого директора зато запросы большие, то ему место в Северном подавай, то этнодеревню с музеем будет организовывать, а фактически элементарное решить не может!
Гость
3 марта 2020, 12:07
Да закройте уже это убожество! Нельзя это называть зоопарком!
Гость
3 марта 2020, 12:41
Рыба(зоопарк) гниёт с головы. Зачем его поставили? Теперь огорчаемся, что нет кадров, плохая работа. Найти хорошего руководителя туда!
Гость
3 марта 2020, 13:02
А кого бы вы хотели видеть на должности директора? Это на самом деле сверхизматывающая работа и масса всевозможных огорчений. Спасибо нынешнему, что не сбежал со своими знаниямя и навыками в более благополучные места!
Гость
3 марта 2020, 14:41
Гость
3 марта 2020, 13:02
А кого бы вы хотели видеть на должности директора? Это на самом деле сверхизматывающая работа и масса всевозможных огорчений. Спасибо нынешнему, что не сбежал со своими знаниямя и навыками в более благополучные места!
Ему некуда бежать. У него здесь Эльдорадо!
Гость
3 марта 2020, 10:29
Зато зарплата у директора под 200 тыс. в месяц
Гость
3 марта 2020, 08:07
По любому только Осипов может решить вопрос. До него не только средства край не мог освоить, но даже львицу перевезти не умели. 
Гость
3 марта 2020, 11:50
Вот как только Осипов решит проблему СВОЕГО зоопарка,в смысле,назначит наконец-то правительство,так и начнет решать глобальную для края проблему львицы.
Гость
3 марта 2020, 13:13
Лигра в зоопарке "Радуга" очень жалко, сидит в тесной клетке, в которой и ходить-то невозможно! Зоозащитники, Вы где, ау!!
Гость
3 марта 2020, 14:04
Не переводи стрелки. Учись отвечать за себя!