Общество Солист группы Little Big из Забайкалья представит Россию на «Евровидении»

Солист группы Little Big из Забайкалья представит Россию на «Евровидении»

Илья Прусикин родился в селе Усть-Борзя.

Группа уроженца Забайкалья Little Big представит Россию на «Евровидении» в 2020 году в Роттердаме, сообщается 2 марта на сайте «Российской газеты» со ссылкой на Первый канал.

Видеоблогер и лидер рэйв-группы Little Big Илья Прусикин рассказал в шоу «Вечерний Ургант», что родился в Забайкалье в селе Усть-Борзя, но уехал в 11 лет вместе с семьёй из-за отключения электричества, газа и воды в родном посёлке.

«Илья Прусикин в интервью на Первом канале сообщил, что конкурсная песня группы обязательно будет весёлая. Группа из Санкт-Петербурга существует семь лет и считается одной из самых сценичных и весёлых на отечественной поп и рок-сцене. На её счету уже немало ярких, сразу запоминаемых хитов и клипов, в частности Skibidi и I"m O"key», - говорится в сообщении.

По информации издания, в Европе группа достаточна известна, а их клип LollyBomb выиграл в номинации Best Music Video на большом кинофестивале в Лос-Анжелесе.

Little Big — российская рэйв-группа, образованная в 2013 году в Санкт-Петербурге. Группа впервые заявила о себе 1 апреля 2013 года. Самым просматриваемым российским видеороликом 2018 года стал Skibidi, который вышел осенью. Его посмотрели около 150 миллионов раз.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления