Путин предложил индексировать пенсию не реже одного раза в год
3 марта 2020, 16:18
Гость
4 марта 2020, 13:15
что это за фраза "не реже одного раза в год" - если по-русски ЕЖЕГОДНО оно и понятно будет, ведь в стране с каждым годом идёт улучшение жизни населения
Гость
4 марта 2020, 12:52
Правда или врут ? В Чите прошёл митинг в поддержку Путина, в новостях молчат.
Гость
3 марта 2020, 21:31
Верните пенсионный возраст где ваши надбавки очередной раз обманули народ вот вам и конституция
Гость
3 марта 2020, 20:53
РФ — нелегальное государство, возникло как фикция в результате должностного подлога физического лица на должности Президента РСФСР 25 декабря 1991 г. См. "Закон РСФСР от 25.12.1991 № 2094-I". У РФ нет Основного Закона, проект "Конституции" не принят Конституционным собранием (которое так и не было созвано). У РФ нет граждан. Применение "Паспорта гражданина РФ" в качестве свидетельства принадлежности к гражданству РФ незаконно (нет закона о паспортизации). У РФ нет территории. Не существует международных договоров о границе с РФ, а если бы они существовали, то подписавшие их попадали бы под действие международного уголовного права, запрещающего пересмотр итогов Второй Мировой войны. Всякое использование билетов ЦБ РФ — отмывание доходов, полученных преступным путём.
Гость
3 марта 2020, 18:10
Лицемеры и обманщики! И ведь протащют поправки не мытьем так катаньем!
Гость
3 марта 2020, 18:59
ПротащАт точно
Гость
3 марта 2020, 19:57
МОСКВА, 26 февраля. /ТАСС/. Все поправки в Конституцию РФ должны вступить в силу сразу после подведения итогов общероссийского голосования. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с рабочей группой по подготовке поправок в основной закон страны.
Гость
3 марта 2020, 20:49
Гость
3 марта 2020, 19:57
МОСКВА, 26 февраля. /ТАСС/. Все поправки в Конституцию РФ должны вступить в силу сразу после подведения итогов общероссийского голосования. Об этом заявил президент России Владимир Путин на встрече с рабочей группой по подготовке поправок в основной закон страны.
"Конституция РФ" не является основным законом. Основным законом страны является Конституция СССР
Гость
3 марта 2020, 17:06
Я так понимаю уходить он , что ли не собирается ? Что оставит он потомкам ? Лунный ландшафт ? Индексация от 2 до 100 рублей Боже. Вы посмотрите как цены выросли с начала года , а он еще хочет транспортный налог поднять ( который обещал отменить ) на грузовики , цены взлетят просто .
Гость
3 марта 2020, 19:55
.который носит портфель и шляпу министра финансов (фамилия у него Силуанов) как-то выступал в программе у Владимира Познера и отвечал на вопрос: - Откуда вы хотите брать эти колоссальные финансовые ресурсы для содержания целой армии. - Силовиков - Антон ответил (глаза у него мгновенно загорелись, было видно, что он ждал такой вопрос): - Вот, поэтому-то мы и поднимаем налоги и вводим новые. Не забываем. - Что и на пропаганду путинизма сколько сотен миллиардов еще надо!
Гость
3 марта 2020, 16:52
от пенсионной реформы он сэкономил 20 миллиардов, то есть не додал, теперь эти же деньги будет по чуть чуть подкидывать, народ хавает его обман, особенно бабки без мозгов
Гость
3 марта 2020, 16:41
А в 17 году, напомните кто президентом был и это позорище с 5 тысячами допустил?
Гость
3 марта 2020, 16:54
Да ему уже давно нельзя верить, нельзя когда человек на такой должности не отвечать за свои слова. «А к другим странам, к нам в том числе, они предъявляют какие-то повышенные претензии, в том числе дают оскорбительные, на мой взгляд, для нашей страны, для нашего народа советы поменять Конституцию. Мозги им надо поменять, а не Конституцию нашу, мозги» (В.Путин, 2007г.)
Гость
3 марта 2020, 18:49
Гость
3 марта 2020, 16:54
Да ему уже давно нельзя верить, нельзя когда человек на такой должности не отвечать за свои слова. «А к другим странам, к нам в том числе, они предъявляют какие-то повышенные претензии, в том числе дают оскорбительные, на мой взгляд, для нашей страны, для нашего народа советы поменять Конституцию. Мозги им надо поменять, а не Конституцию нашу, мозги» (В.Путин, 2007г.)
Оно столько всякой хренотенюшки наговорило, что просто даже смотреть противно не то что слушать.
Гость
3 марта 2020, 16:39
Сам на пенсию что ли готовится?
Гость
3 марта 2020, 16:47
Да нет конечно, его пенсия мало интересует. Это очередная замануха для простачков, чтобы протащить свои поправки. Что сейчас мешает индексировать пенсию ? Да и индексация будет по цифрам, сильно заниженным от реальной инфляции.
Гость
3 марта 2020, 17:23
Гость
3 марта 2020, 16:47
Да нет конечно, его пенсия мало интересует. Это очередная замануха для простачков, чтобы протащить свои поправки. Что сейчас мешает индексировать пенсию ? Да и индексация будет по цифрам, сильно заниженным от реальной инфляции.
- Остановитесь - Вы находитесь в шаге от полного раскрытия страшной. - Гостайны - P.S. Хотя. - Вы уже раскрыли!
Гость
3 марта 2020, 18:57
Гость
3 марта 2020, 16:47
Да нет конечно, его пенсия мало интересует. Это очередная замануха для простачков, чтобы протащить свои поправки. Что сейчас мешает индексировать пенсию ? Да и индексация будет по цифрам, сильно заниженным от реальной инфляции.
Вот именно, законами индексируй и все, замануха
Гость
3 марта 2020, 16:37
Так её и так индексируют. По данным ПФР России с 1.01.20 на 6.6%. Цены на все повышаются на сколько? Этих 6.6 % хватает пенсионерам только чтобы с голоду не умереть, да и то не всем судя по просящим и роющимся в помойках.
Гость
3 марта 2020, 16:37
А Сергей Удальцов предлагает 10 действительно народных поправок к Конституции: 1. Государственная собственность на природные ресурсы и недра. 2. Возраст выхода на пенсию — 55 лет для женщин, 60 лет для мужчин. 3. Плата за услуги ЖКХ не должна превышать 10% от совокупного дохода семьи. 4. Прогрессивное налогообложение доходов физических лиц.5. Привязка зарплат госчиновников к прожиточному минимуму. 6. Упрощение процедуры отрешения президента от должности за совершение преступлений и невыполнение своих предвыборных обещаний. 7. Право Госдумы выносить недоверие премьер-министру, членам правительства и руководителям федеральных органов власти, а также усиление парламентского контроля и закрепление конституционного статуса парламентского расследования. 8. Выборность населением мировых и районных судей. 9. Ликвидация «муниципального фильтра» и других надуманных барьеров на пути участия граждан в выборах всех уровней. 10. Расширение сферы обязательного использования процедуры референдума.
Гость
3 марта 2020, 18:00
Это очень прогрессивные идеи, но для властей это смертельно.
Гость
4 марта 2020, 11:45
Гость
3 марта 2020, 18:00
Это очень прогрессивные идеи, но для властей это смертельно.
Не просто смертельно а это сразу не допустит сверх обогащения и даже возможно в тюрьму и на пожизненное. Поэтому они такое никогда, НИКОГДА ЭТОГО НЕ ДОПУСТЯТ!
Гость
3 марта 2020, 16:33
Надо, включить в конституцию, запрет на парады?! От этого, только разжигается, у высокоприматных, ура-патриотизм, и как следствие ненужные траты, на вооружение 100 летней давности. Опыт, победобессия, уже был, до 1941 года, когда красная армия, за три месяца была разгромлена, а 3.8 миллионов бойцов, сдалось в плен, и трудились, после, на Великую Германию, 4 года.
Гость
3 марта 2020, 17:57
А можно в Конституции закрепить график движения маршрутки до Новой? Театр абсурда, режиссёр Путин. Жизненные повседневные вопросы регулируются не Основным Законом, а подзаконными актами, приказали и индексируй хоть каждый месяц(хотя это было бы правильно ныне), Конституцию нельзя забивать таким. Хотя, понятно, что это PR-ход, подачка для затыкания части населения, дешёвый ход. Придёт время и это найдёт соответствующую ироничную оценку. История есть история.
Гость
3 марта 2020, 18:03
Кошмарик,на счёт парадов согласен так как это не победа демократов таких как вы которые до сих пор жалеют что Гитлер не победил проклинаемый вами СССР и поэтому вы разрушали промышленность СССР.Наверно вы разрушили бы электростанции но проблема в том что вы же ничего построить не можете и поэтому терпите их.
Гость
3 марта 2020, 18:55
Гость
3 марта 2020, 17:57
А можно в Конституции закрепить график движения маршрутки до Новой? Театр абсурда, режиссёр Путин. Жизненные повседневные вопросы регулируются не Основным Законом, а подзаконными актами, приказали и индексируй хоть каждый месяц(хотя это было бы правильно ныне), Конституцию нельзя забивать таким. Хотя, понятно, что это PR-ход, подачка для затыкания части населения, дешёвый ход. Придёт время и это найдёт соответствующую ироничную оценку. История есть история.
Античеловечная Пенс реформа негативно повлияла на доверие населения к власти, не верю теперь ни одному так называемому благу, замануха, под этим соусом протащат опять свое и для себя втихушку, ибо в таком количестве поправок в такие сжатые сроки основная часть населения просто не успеет вникнуть, даже профессионалам надо на это несколько месяцев, как минимум, а что говорить об основной части людей, которые не имеют необходимых знаний в области юриспруденции и госуправления.
Гость
3 марта 2020, 16:25
Он наш президент и знает , что делает ! За Путина ! А все про Западные диверсанты и пропагандисты должны сидеть в тюрьме , по УК РФ !
Гость
3 марта 2020, 21:03
я не узнаю вас в гриме..Валеричь ты? а где погоны?
Гость
4 марта 2020, 11:38
Индексировать как всегда на 20 рублей?! Или ещё меньше? ! То есть как жили в нищите так и про индексируют нищету чтобы в нищите остаться . почему у нас минимальный прожиточный минимум ? А не нормальный прожиточный максимум! Никто из чиновников в Москве на минимум не проживает. Нужен закон не о минимуме а о нормальном проживании на территории нашего государства. И в этом минимуме почему то одни продукты ( которые чиновники даже не пробуют и не употребляют) и нет финансов на одежду, обувь, театр, санаторий и проезда к месту проведения курортного отдыха и лечения и обратно.! Короче опять лапша на уши , все и развесили ушки.
Гость
4 марта 2020, 14:18
На 10 рублей хоть 20 раз в год можно индексировать без особых обременений для бюджета. Так что все норм. Ура!
У РФ нет Основного Закона, проект "Конституции" не принят Конституционным собранием (которое так и не было созвано).
У РФ нет граждан. Применение "Паспорта гражданина РФ" в качестве свидетельства принадлежности к гражданству РФ незаконно (нет закона о паспортизации).
У РФ нет территории. Не существует международных договоров о границе с РФ, а если бы они существовали, то подписавшие их попадали бы под действие международного уголовного права, запрещающего пересмотр итогов Второй Мировой войны.
Всякое использование билетов ЦБ РФ — отмывание доходов, полученных преступным путём.
Основным законом страны является Конституция СССР
Что оставит он потомкам ? Лунный ландшафт ?
Индексация от 2 до 100 рублей Боже.
Вы посмотрите как цены выросли с начала года , а он еще хочет транспортный налог поднять ( который обещал отменить ) на грузовики , цены взлетят просто .
- Откуда вы хотите брать эти колоссальные финансовые ресурсы для содержания целой армии.
- Силовиков -
Антон ответил (глаза у него мгновенно загорелись, было видно, что он ждал такой вопрос):
- Вот, поэтому-то мы и поднимаем налоги и вводим новые.
Не забываем.
- Что и на пропаганду путинизма сколько сотен миллиардов еще надо!
«А к другим странам, к нам в том числе, они предъявляют какие-то повышенные претензии, в том числе дают оскорбительные, на мой взгляд, для нашей страны, для нашего народа советы поменять Конституцию. Мозги им надо поменять, а не Конституцию нашу, мозги»
(В.Путин, 2007г.)
«А к другим странам, к нам в том числе, они предъявляют какие-то повышенные претензии, в том числе дают оскорбительные, на мой взгляд, для нашей страны, для нашего народа советы поменять Конституцию. Мозги им надо поменять, а не Конституцию нашу, мозги»
(В.Путин, 2007г.)
Вы находитесь в шаге от полного раскрытия страшной.
- Гостайны -
P.S. Хотя.
- Вы уже раскрыли!
1. Государственная собственность на природные ресурсы и недра.
2. Возраст выхода на пенсию — 55 лет для женщин, 60 лет для мужчин. 3. Плата за услуги ЖКХ не должна превышать 10% от совокупного дохода семьи. 4. Прогрессивное налогообложение доходов физических лиц.5. Привязка зарплат госчиновников к прожиточному минимуму. 6. Упрощение процедуры отрешения президента от должности за совершение преступлений и невыполнение своих предвыборных обещаний. 7. Право Госдумы выносить недоверие премьер-министру, членам правительства и руководителям федеральных органов власти, а также усиление парламентского контроля и закрепление конституционного статуса парламентского расследования. 8. Выборность населением мировых и районных судей. 9. Ликвидация «муниципального фильтра» и других надуманных барьеров на пути участия граждан в выборах всех уровней. 10. Расширение сферы обязательного использования процедуры референдума.