20idei
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Парты в школе Ильича из Little Big в Забайкалье не меняли более 30 лет — директор»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Ку-ку,Гриня
15 мар 2020 в 10:40

Предлагаю провести Евровидение-2021 в Усть-Борзе! Все выиграют! И село и Саня Осипов!

БигДиек
15 мар 2020 в 10:51

Парты делали на десятилетия

Litr big
15 мар 2020 в 10:37

Это же отлично! Не надо будет парту искать, за которой сидел Ильич.

Девстд
15 мар 2020 в 11:06

Только Советский Союз заботился о детях, в России они просто никому не нужны!! Нет выгоды! По 30 чел в классе, в три смены плюс суббота рабочий день!

пора брат пора
15 мар 2020 в 12:07

Господам злопыхателям  видится  то, что директор  за счет этого  певца выпрашивает  обновление мебели в школе. А то, что мебель  за такое длительное время в хорошем состоянии  не увидели.  Да она просто рассказала о фактическом состоянии  всего оснащения школы. Она просто показала изнанку  обеспечения учебного процесса  в  селах края.   Конечно и им хочется  компьютеров, интерактивных досок и других благ цивилизации.  Молодцы  дети, что берегут гос. имущество  и  спасибо директору.  

учитель 5
15 мар 2020 в 12:16

А ничего, что парты соответствуют требованиям СанПин, достаточно хорошо сохранились. Зачем менять то, что в хорошем состоянии и соответствует требованиям. Новая мебель (произведенная с 2000 годов), особенно школьные стулья приходят в негодное состояние за пару лет.Спросите директоров школ, в которых меняли недавно мебель.  Дорогую мебель Вы, конечно, сможете купить, если ФЗ № 44  позволит. 

Музей срочно
15 мар 2020 в 13:27

Осталось найти его парту, тетрадки, построить музей, увековечить его, назвать село его именем. Много информации про него, а 80-90 % народа что он есть, что его нет.

Показуха и пиар кругом
15 мар 2020 в 10:55

Живём в стране пиара. Кто-то на этой фигне скибидишной для детсадников пиарится, на европоказуху едет и бабки срубает. А кто-то уже за счёт него на школьные парты выколачивает засчет внимания СМИ. Ну, директору хоть большая уважуха, хотя б не для себя старается.

Тролололо
15 мар 2020 в 11:49

За счёт популярности Ильича начали пихать свои проблемы, такое может быть только в России.

доноео
15 мар 2020 в 10:55

Парты сфотографируйте и отправьте Меркель и Трампу,за подписью.":Не верьте ввп 5%,верьте этому фото"!
Путин?не стыдно?

Народоволец
15 мар 2020 в 13:23

Что-то много упоминаний Прусикина за месяц,не он следующий президент? А что? Такой-же безумный,дикий взгляд, так же врёт. Одна ложь об отключении газа в его деревне,тянет на Шнобелевскую премию.

Не уютно мне бы было
15 мар 2020 в 15:15

Нормальные парты, только слишком всё заставлено цветами!