перейти к публикации
86 комментариев к публикации

Больше половины россиян готовы проголосовать за Путина в 2024 году

16 марта 2020, 17:12
Гость
Гость
17 марта 2020, 17:23
Ну да, ну да. Конечно, верим. 
Гость
17 марта 2020, 16:18
а сколько у нас осталось населения?
Гость
16 марта 2020, 22:29
Опрос наверно проводили в белом доме и совместных предприятиях)))
Гость
16 марта 2020, 21:28
Опрос, видимо, в такой форме был). Странно, что не 100%.
Гость
16 марта 2020, 21:20
Что мешает следующему после путина вновь обнулить конституцию ? 
Гость
16 марта 2020, 21:51
Вот именно прецедент опасен более всего
Гость
16 марта 2020, 21:09
За Путина! За будущее Российского государства! 
Путин - это лучшее что случалось с Россией в новейшей истории!
Гость
16 марта 2020, 21:18
депутат или вор?
Гость
16 марта 2020, 21:19
Плохой из ТЕБЯ учитель , я бы сказал УБОГИЙ ! 
Гость
16 марта 2020, 21:06
Нет нет и ещё раз нет. Отец провокаторов не может быть честным человеком)))
Гость
16 марта 2020, 20:51
Да,и зарплата у нас растет.Работаю в детской поликлинике за февраль минус 7 тыс и это в эпидемию.А сняли за то,что в эпидемию не выполнили план профпрививок и план профосмотров.Так,что эпидемия бьет не только по здоровью,но и медикам по карману.Спасибо за такую прибавку.Даже жить не хочется.Довели людей до ручки.И не надо говорить чтоб не ныли,а работали.Мы работаем.Многие из вас-примерно 90% хотят лечиться бесплатно.И цены в магазинах не растут,и вообще живем,как в сказке.Только страшно просыпаться.Всегда голосовали за него,потому что пережили 90.Больше не верю.
Гость
16 марта 2020, 21:07
Кто продал в себя наёмническое рабство в РФ, тому не на что жаловаться, ибо физическое лицо.
Гость
16 марта 2020, 21:24
Гость
16 марта 2020, 21:07
Кто продал в себя наёмническое рабство в РФ, тому не на что жаловаться, ибо физическое лицо.
Так может вернем крепостное право?
Гость
16 марта 2020, 21:35
А нам оклад повысили, да так. что некоторые не нашли 8 тыс, смотря от должности, некоторые 10 т. А как все радовались, когда подписывали уведомление о повышении!
Гость
16 марта 2020, 20:44
Естественно опрос брехня,но терзают какие то смутные сомнения,что никакого голосования вообще не будет
Гость
17 марта 2020, 05:55
И весьма вероятно они внимательно наблюдают.
 - Из кустов или из-под одеяла.
Гость
16 марта 2020, 20:28
Ну начались вбросы. Осталось про рост экономики, снижение инфляции и офигенный рост реальных доходов людей. А повышение пенс возраста вообще манна небесная на наши головы, мы же такие здоровые, полны сил, работать мечтаем до 80 и помереть на рабочем месте, чтобы пенс фонд и власть порадовать экономии затрат на народ и направила их в виде очередных субсидий недоедающим миллиардерам, которые являются , по мнению главных лиц социально ответственными бизнесменами, ну вы и уморили нас своими подсчетами.
Гость
16 марта 2020, 20:09
Опрос реальный проведите, - -57%будет,за только административно - чинушечии аппарат(корыто сытное). Какой талант на высоте дефолта прогнозы дает,ситуация станет не управляемой после 23.04.20:ЦБ прекратит валютные интервенции на внутреннем рынке,торги по нефти на май 30 зеленых за барыль,обвал строительного рынка должен случится в этот же период,рост ставок по всем видам кредитов,рост цен на жилье,массовые сокращения и увольнения,не управляемый рост цен на товары первой необходимости(в частности продукты и медикаменты), полный провал в работе здравоохранения,образования,не возможность провести весенне-полевые работы(за счет роста цен на ГСМ на внутреннем рынке,подорожание техники и удобрений и т.п.). Продовольственный кризис,по правилу "хлеба и зрелищ",повторение сценария СССР 1991 года! Это оптимально,остальное может быть гражданской войной ,не предсказуемые последствия! Сказки про коронавирус скоро перестанут работать.
Гость
16 марта 2020, 20:05
Я присоединяюсь к голосам за ПУТИНА, хватит нам революций! Некуда в городе припарковать машину, все занято днем машинами, а в магазинах на кассах очереди с полными тележками - все говорят плохо живут.
Гость
16 марта 2020, 20:44
А никто за революцию не призывает . У нас есть Конституция - основной закон государства, который однажды уже подпрали,позволив одному человеку править страной 24 года . Всему когда-то необходимо заканчиваться . Должна быть безболезненная и бескровная передача власти будущему поколению управленцем на основании существующей Конституции , желательно под контролем ВВП . Вот если он останется у власти до тех пор , когда пора душу Богу отдавать и после его ухода вы действительно увидите революционный захват власти .Мало не покажется.
Гость
16 марта 2020, 21:22
Все занято машинами которые в полноценной стране выбросили на помойку , ну про хавчик ваш топ , у Винни пухов )
Гость
16 марта 2020, 20:03
Хватит уже морочить мозги этими рейтингами. Это один вариантов пропаганды и промывки мозгов. Хотят и будут голосовать силовики, судьи и те которых заставят.
Гость
16 марта 2020, 19:48
раньше я думала уезжать надо из Заб.края, сейчас уверена- уезжать нужно из страны! 
Гость
16 марта 2020, 21:09
Куда ты поедешь нищеброд))
Гость
16 марта 2020, 21:24
Гость
16 марта 2020, 21:09
Куда ты поедешь нищеброд))
Не ты а вы
Гость
16 марта 2020, 19:36
всё это наглое вранье, о котором лет через 50  будут говорить и писать везде, с заголовками " КАК ГРАБИЛИ СТРАНУ И НАРОД, с ЕГО ЖЕ СОГЛАСИЯ"  в аду гореть будут те, кто за него проголосует! вам всем руку отруби, он лично отрубит, вы второй подпишитесь! как же вас за зомбировали, стадо баранов! 
Гость
16 марта 2020, 19:19
Я не одного незнаю
Гость
16 марта 2020, 18:46
Ну ну, конечно. После подлого предательства с пенсионной реформой и пока попыткой конституционного переворота, мне кажется, даже самые наивные и доверчивые наши граждане уже не хотят видеть власть во главе с ВВ.
Он нас реально унижает. Мы пока гнемся. Но реально сил уже нет. 
Гость
16 марта 2020, 18:23
Зачем гадать заранее, он может быть помрет к этому времени.
Гость
16 марта 2020, 18:09
надо надеяться   испустит дух в скором.И Россия вздохнёт.
Гость
16 марта 2020, 18:21
Не мечтай даже! Ты раньше!
Гость
16 марта 2020, 18:40
Я не хочу чтобы он помер. Я хочу чтоб его судили. Он забрал у меня 20 лет жизни и лишает будущего моих детей.  Хочу чтобы дети уехали из страны.
Гость
16 марта 2020, 18:41
Гость
16 марта 2020, 18:21
Не мечтай даже! Ты раньше!
кремлёвской таблетки нет
Гость
16 марта 2020, 17:54
С какой целью неверно интерпретируются результаты опроса корреспондентом Чита.Ру? "Допустили голосование "За"" и "Будут голосовать "За" в русском языке - это две большие разницы.
Гость
16 марта 2020, 17:53
Не проверишь цифру , что хотят то и говорят. Очередной сброс. А с другой стороны, кому то же этот нью культ личности ой как нужен.
Гость
16 марта 2020, 19:08
Культ есть,личности нет.
Гость
16 марта 2020, 17:50
Как раз таки в соц.сетях зарегистрировано большее количество людей и если исходить из данных сетей, то все, без исключения против принятия поправок в Конституцию, против обнуления сроков, против путина и против настоящей власти. А те, кого опрашивали это наверняка пенсионеры которые смотрят телевизор круглыми сутками, смотрят это шоу которое называется Новости или Вести и думают что это все правда.да подростки студенты которые кроме Путина больше никого не видели да и мало что во внешней или внутренней политике и экономике понимают, им бы лишь инет работал да батарея не села на айфоне.Сколько лет живу, мне ни разу не звонили, ни разу меня не было в списках опрашиваемых. Меня забыли! Позвоните мне! Я все скажу! Нет сил молчать! Скоро революцию устрою((((
Гость
16 марта 2020, 19:21
Я вот на пенсии,но тоже ни разу не звонили,революцию делай,скинешь Путина а тебя потом быстренько расстреляем и власть заберём
Гость
16 марта 2020, 17:48
Лживые опросы, в них уже давно ни кто не верит! Это делается видимо для того что бы господин Путин это увидел и успокоился,берегут его нэрвы. На самом деле не более 30 % проголосовали бы за путина. 
Гость
16 марта 2020, 18:53
Не более 5%, это те с госдуры и приближенные к финансам. Актеры, певцы и прочая лабуда
Гость
17 марта 2020, 05:51
Гость
16 марта 2020, 18:53
Не более 5%, это те с госдуры и приближенные к финансам. Актеры, певцы и прочая лабуда
И еще один актер.
 - известный, как "человек в шляпе" и исполнитель песни на слова.
 - Пока-пока-покачивая
Пеpьями на шляпах,
Судьбе не pаз шепнём
Меpси боку.
Гость
16 марта 2020, 17:45
"опрошены всего 2 тысячи человек", и это большинство россиян-57%
Гость
16 марта 2020, 20:44
Опрошены были работники газпрома и министерств различных структур
Гость
16 марта 2020, 17:42
хахахаха ахахаха ой хватит уже 
Гость
16 марта 2020, 17:37
Вот это и результат отсутствия независимых от властей СМИ, которые в данное время являются орудием оболванивания масс. И многие поверят в это. Чуть позже за инакомыслие начнут поголовно дёргать, вплоть до реальных сроков. Идёт к тому. 
Гость
16 марта 2020, 17:35
Когда изначально организовывают выборы Путина, ничего удивительного, что побеждает Путин). Пора бы уже привыкнуть: выборы Ельцина - побеждает Ельцын, выборы Медведева - побеждает Медведев. Выборы Осипова, побеждает Осипов.
Гость
16 марта 2020, 18:40
э, нет, на выборах Медведева побеждает Путин
Гость
16 марта 2020, 17:35
- Несменяемость Путина - это узурпация власти
И это из заявления Общественного конституционного совета.
При этом 
 - Мы не видим, не выполняется наше базовое требование – проведение полноценного Референдума по изменениям в Конституцию. 
Только всенародный Референдум.
 - с порогом явки не менее 50% избирателей России, а также с голосованием по каждой поправке (или группе поправок) отдельно сделает новую редакцию Конституции легитимной.
Гость
16 марта 2020, 18:51
Идет масштабное психологическое давление на народ!
 Причем.
 - С бешеной скоростью -
Гость
16 марта 2020, 19:49
Стоит только на ручки гаранта посмотреть. Там не только деменция
Гость
16 марта 2020, 22:16
Гость
16 марта 2020, 19:49
Стоит только на ручки гаранта посмотреть. Там не только деменция
А что не так с ручками?
Гость
16 марта 2020, 17:26
А кто это?
Гость
16 марта 2020, 18:06
Это частное  микропредприятие с 2 учредителями, со штатом 6 человек.  Вычтите из численности работников директора, главбуха,( а может быть, ещё уборщицу и сторожа) И эти труженики за 1 рабочий день опросили 2 тыщи человек? Вы в это верите?
Гость
16 марта 2020, 17:25
чушь
Гость
16 марта 2020, 17:24
Чушь, наглая причём! 
Гость
16 марта 2020, 17:23
Если следить за соцсетями , то против обнуления сроков все . На что они надеятся . На выборах президента без явного соперника ( это как играть в футбол в 11 человек с соперником где 1 и тот на инвалидной коляске ) и ещё и умудриться какие-то % не добрать до 100 это конечно явный лидер нации .
Гость
16 марта 2020, 17:34
Нормальные, занятые делом люди в соцсетях не зависают. 
Гость
16 марта 2020, 18:31
Гость
16 марта 2020, 17:34
Нормальные, занятые делом люди в соцсетях не зависают. 
Полно там всякой нечисти, а думают они светочи демократии
Гость
16 марта 2020, 19:13
Гость
16 марта 2020, 17:34
Нормальные, занятые делом люди в соцсетях не зависают. 
Виснуть не надо для этого есть агрегаторы. Времени это займет меньше нескольких минут это много быстрее чем  многочасовой просмотр соловьев кисель ты и многочасового вранья на прямых линиях. 
Гость
16 марта 2020, 17:23
Воскресшим буржуЯм внимает пролетарий, восторга не тая, перстом благославляя 
Гость
16 марта 2020, 17:20
цифра, взятый с потолка, через год, когда доллар будет 200 рублей, и гречка по талонам, посмотрим
Гость
16 марта 2020, 17:28
В смутные дни только тяжелая рука тирана способна поддержать порядок и задавить вирус.
Гость
16 марта 2020, 19:18
Это не долар растёт,а рубль падает.
Гость
16 марта 2020, 19:58
Нет, это проверенный способ манипуляции сознание, основанный на действии стадного инстинкта. Озвученный на авторитетном уровне высокий процент заставляет многих задуматься, почему они не со всеми, вызывает у колеблющихся неосознаную тревожность, подталкивает к одобрению и присоединению к общему мнению. В итоге они в своем большинстве принимают мнение, с которым ранее были не согласны. Сегодня  во всех СМИ читаем, как россияне дружно поддерживают Терешкову. Сюда же прибавьте разных троллей типа отставного полковника С.В. Человек социальное животное и боязнь одиночества заставит многих одобрить Терешкову, хотя это будет противоестественным их ментальности. Нехаевы не спят, нехаевы работают, нехаевы сегодня рулят.
Гость
16 марта 2020, 17:18
Я готов даже в 2036, только вот гложат смутные сомнения.
Гость
16 марта 2020, 17:30
Канадский писатель Доменик Рикарди: Демографическая ситуация в вашей стране выглядит весьма плачевно. Мне кажется, что и сами русские отлично понимают, что их страна, малозаселённая и экономически ослабленная, но фантастически богатая природными ресурсами, уже давным-давно является объектом самого пристального внимания финансовых и промышленных бонз и на Западе, и на Дальнем Востоке.
Ты можешь спросить: "За что они нас так ненавидят?" Я же тебе отвечу, что на самом-то деле "бескорыстная" ненависть присуща лишь очень немногим влиятельным маньякам, таким, например, как Збиг Бжезински или миссис Олбрайт. Остальные важные господа просто-напросто очень и очень любят деньги. И совсем не какие-то там мифические "либеральные ценности" или "идеалы демократии".
Я предчувствую, что весьма скоро наступит момент, когда русское правительство наберётся смелости напрямую спросить у Запада: "Чего вы ещё от нас хотите? Мы сделали всё, что вы хотели. Мы утвердили здесь ваши "либеральные ценности". Наша экономика - в ваших руках. Наш народ остался без работы и без будущего. Мы - ваши неплатёжеспособные рабы. Наше дальнейшее существование целиком зависит от вашей милости и от ваших продуктовых подачек. Так чем вы ещё недовольны? Чего вы ещё требуете от нас?"
И тогда Запад впервые скажет своё заветное слово: "Умрите!" И это будет последнее требование к народам России."
Гость
16 марта 2020, 17:15
А за крепостное право скодько будет?
Гость
16 марта 2020, 18:34
Зажравшиесяв в период правления Путина его же и хают! Значит правильно хвост прижал.
Гость
16 марта 2020, 17:14
кто, где, кого опрашивал, за всю жизнь не разу не спросили
Гость
16 марта 2020, 17:22
Ты не был на супе у Осипа, кто ты такой чтоб спрашивать.
Гость
16 марта 2020, 17:33
Мне звонили социологи в пятницу. 
Гость
16 марта 2020, 17:38
Гость
16 марта 2020, 17:33
Мне звонили социологи в пятницу. 
А знаю, Анжела и Снежана?
Гость