Общество Всё о коронавирусе Астролог из Читы предложила за 900 р. предсказать риск заболеть коронавирусом

Астролог из Читы предложила за 900 р. предсказать риск заболеть коронавирусом

«Если у вас низкий Марс, то можно увидеть на натальной карте то, что у вас есть возможность заболевания крови».

Читинский астролог Анютенция Матюшкина записала видеообращение, в котором предложила за 900 рублей рассчитать по звёздам, грозит ли человеку коронавирус, ролик был опубликован 16 марта на странице астролога в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Ранее пользователи «Авито» начали продавать заговорённый чеснок, амулеты и чагу, которые якобы помогают от коронавируса. Самый дорогой амулет стоимостью 1,6 миллиона рублей появился на сайте 4 февраля.

«Я боюсь так же, наверное, как и вы. Но я поняла, что моя работа не останавливается, и я хочу сделать для вас такую акцию — есть возможность посмотреть, сможете ли вы заболеть. Не только корона, конечно, но и то, что касается вашего здоровья. Если у вас низкий Марс, то можно увидеть на натальной карте то, что у вас есть возможность заболевания крови. А корона — это всё-таки вирус, который в крови», — сказала Матюшкина.

Вспышка нового коронавируса началась в конце декабря 2019 года в городе Ухань провинции Хубэй. Эпидемия распространилась на весь Китай и на многие страны мира, в конце января Всемирная организация здравоохранения признала её чрезвычайной ситуацией международного значения.

12 марта премьер-министр Михаил Мишустин утвердил комплекс мер по борьбе с коронавирусом. По последним данным, в России зарегистрировано 147 случаев заболевания.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления