перейти к публикации
53 комментария к публикации

Астролог из Читы предложила за 900 р. предсказать риск заболеть коронавирусом

17 марта 2020, 11:55
Гость
Гость
18 марта 2020, 12:33
ооо она ж еще таро раскладывает, знает когда волосы стричь ведеческая жкщина
Гость
18 марта 2020, 12:31
Анютенция жгет, народ ведется, сама в Дубаях, жизнь без лоза плоха
Гость
18 марта 2020, 11:37
Наверно она " почистиет и выгонит из вас сущность в виде гномика!" Ха ха
Гость
18 марта 2020, 10:20
Шизофрения , это опасно.Пора голову подлечить данной особи 
Гость
17 марта 2020, 16:52
Я почему-то всегда это представляю так типа: "Ооооо, мне нужна эта сумочка, а не устроить ли мне акцию, 900 руб. 1 вопрос, и вуаля, завтра пойду куплю", интересно это только у меня или еще у кого-то
Гость
17 марта 2020, 16:10
А что не 889.99р.Аж со скидкой! Вот бредятина, кошмар какой то. 
Гость
17 марта 2020, 15:31
А я с ней в институте учился, стыдно. Мужинёк у неё еще тот бизнесмен.
Гость
17 марта 2020, 14:35
Кто еще верит в этот придуманный "коронавирус"" Это информационный терроризм и более. Обычный вирус как ОРВИ и также лечится, ну надо народу бошку затуманить вот и придумали такое красивое название)
Гость
17 марта 2020, 14:26
Даю прогноз всем!
Точность 100%
Гарантия
Избавлю от сказочных мыслей!
Наведу гнев на власть имущих
Во как))
Гость
17 марта 2020, 14:10
 Для тех кто верит в Поле чудес могу дешевле. За 100 рублей.
Гость
17 марта 2020, 14:29
В очередь я за 50р
Гость
17 марта 2020, 14:08
У нее скитлз потек.
Гость
17 марта 2020, 14:02
а чё так можно было
Гость
17 марта 2020, 14:07
Даже Глоба не стал ввязываться в прогнозы о коронах.
Гость
17 марта 2020, 13:57
а есть ли коронавирус?
Гость
17 марта 2020, 13:37
ха,да по звездам любой дурак сможет,а вот пусть попробует как я: отправляете мне фото вашей кошки и 1000р и ждите прогноз.
Гость
17 марта 2020, 13:23
Астролог Анютенция даст Конференцию, где в рамках своей Компетенции, расскажет Интеллегенции, как излечить Импотенцию.  Чтоб получить Аудиенцию у Анютенции надо  900 рублей и два Полотенца. Не хотите стать Отщепенцем? Все на прием к Анютенции!
Гость
17 марта 2020, 14:12
Клевый рэп получается.
Гость
17 марта 2020, 17:21
Вот Вы её уделали! У неё глазишши ишо больше расшиперились! А так народ молодцы, сплошной ржачь, не падаем духом и всем Не Болеть, ну на фиг! 
Гость
17 марта 2020, 13:21
Вот как она рассуждает. Всем  в  100% нужно говорить что вероятность очень высока и брать 900 рублей. Из 100 % - 2% обязательно заболеют и деньги остануться у нее. Те кто не заболеет о радости забудут про эту провидицу. И деньги тоже останутся у нее.
Гость
17 марта 2020, 13:08
Я могу бесплатно предсказать, а точнее сказать куда ей идти со своими прогнозами..
Гость
17 марта 2020, 12:51
Потомственный колдун Прохор. Помогу вашей жене забеременеть. Обряд проводится в бане. Бесплатно 
Гость
17 марта 2020, 13:43
Гигиенический сертификат на инвентарь есть?
Гость
17 марта 2020, 15:15
Гость
17 марта 2020, 13:43
Гигиенический сертификат на инвентарь есть?
Прошу не обзывать мой инструмент. Жалоб ещё не поступало  
Гость
17 марта 2020, 15:33
Гость
17 марта 2020, 15:15
Прошу не обзывать мой инструмент. Жалоб ещё не поступало  
ржунемогу ))))
Гость
17 марта 2020, 12:49
Что там? требуется построить инфекционную больницу? Стройте ПСИХИАТРИЮ для таких!
Гость
17 марта 2020, 12:44
Ахххха
Гость
17 марта 2020, 12:39
Она уже в тюрьме ? 
Гость
17 марта 2020, 12:33
ну так-то в крови много чего может быть из инфекций. Тот же гепатит, Вич, сифилис. Это тоже Марс показывает? :D 
Гость
17 марта 2020, 12:30
весеннее обострение. Ку-ку поехала
Гость
17 марта 2020, 12:26
Она вообще тетя странная.Уехала в самый пик за границу с 2 маленькими детьми и оттуда сначала вещала, что все норм, а теперь впадает в панику. Хочет скорее вернуться домой, но зачем она нужна сейчас краю с риском привезти вирус! Малограмотная, но это не мешает ей тянуть с людей деньги, которые ведутся на астрологические сказки.
Гость
17 марта 2020, 15:32
малограмотная, а бабло есть, и детей тянуть и губехи себе надувать ))))
Гость
17 марта 2020, 12:25
Отворот от Коронавируса сколько стоит? Как говорят кому война ,а кому мать родная.
Гость
17 марта 2020, 12:17
я за 500 предскажу, обрашайтесь.
Гость
17 марта 2020, 12:38
За 400! На стадионе. И 300 за рецепт лечения!
Гость
17 марта 2020, 12:13
Математик с теорией вероятности высчитает возможность заболевания короновирусом
Гость
17 марта 2020, 12:02
А чё так можно было? 
Гость
17 марта 2020, 13:39
Так нужно было!
Гость
17 марта 2020, 12:01
Ппц! Одно имя чего,того сего, любитель очередного лохотрона. Лохотронщики на всем денежку зарабатывают.
Гость
17 марта 2020, 12:16
Интересно,сколько неадекватных обратится к этому астрологу! Имя то какое то панельное.
Гость
17 марта 2020, 12:51
Гость
17 марта 2020, 12:16
Интересно,сколько неадекватных обратится к этому астрологу! Имя то какое то панельное.
Дык если она уже смогла в Дубаи уехать, то значит есть потребитель.
Гость
17 марта 2020, 12:01
И что, где органы гос власти, столько нарушений, и самозанятая, и мошеннические действия
Гость
17 марта 2020, 13:36
Они сами мошеничеством занимаются, дурят народ как хотят или как котят))
Гость
17 марта 2020, 11:59
Так ведь найдутся придурки.
Гость
17 марта 2020, 13:35
Это касается только тех, у кого низкий марс, если у вас сникерс можете не беспокоить человека. 
Гость
17 марта 2020, 13:44
Риск заразится коронавирусом для Вас составляет 50% (или заразитесь, или не заразитесь)! :)
Это для нормальных людей, а Лохам обращаться к анютенции (в девичестве просто НЮШКЕ)
Гость
17 марта 2020, 16:03
Не удивлюсь, что будут. У нас люди верят больше во всякую хрень, чем в себя. Эта мадам пусть себя вылечит. Бред очередной! 
Гость