Общество Астролога из Читы, предсказывающую коронавирус, «распяли» в эфире Первого канала

Астролога из Читы, предсказывающую коронавирус, «распяли» в эфире Первого канала

«Распяли меня не так сильно, причислили к лику мошенников».

Читинский астролог Анютенция Матюшкина, предлагающая за 900 рублей рассчитать по звёздам риск заражения коронавирусом, попала на передачу «На самом деле» в эфире Первого канала, где её «распяли» и «причислили к лику мошенников». Видео со съёмочной площадки Матюшкина разместила 20 марта в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

Матюшкина записала видеообращение, в котором предложила за 900 рублей рассчитать по звёздам, грозит ли человеку коронавирус, ролик был опубликован 16 марта на странице астролога в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

«Распяли меня не так сильно, причислили к лику мошенников. Мне очень понравилась девушка, которая там хотела меня осадить. Я у неё спросила: «а вы верите в астрологию»? Она отвечает: «Да». А я ей говорю «Тогда и?», - рассказала Матюшкина.

По мнению астролога, её позвали на передачу потому что «она решила нажиться на проблемах людей, надавить на больных», хотя она сама так не считает.

«Есть люди, которые хотят заработать, я хочу помочь. Хотела бы я нажиться, я придумала бы какую-нибудь схему, как они - продают тесты на коронавирус и всякие обереги», - сказала Матюшкина.

Кроме того она поблагодарила «Чита.Ру» за первую публикацию о её предсказаниях, словами «чёрный пиар - тоже пиар».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления