СЕЙЧАС -25°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Семиклассница из Читы сшила 100 масок для работающих в карантин волонтёров»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
гость...
31 мар 2020 в 21:28

пока масса взрослых нытиков стучит по клавишам, ребёнок просто делает то, что необходимо. спасибо тебе, девочка.

Нуину
31 мар 2020 в 22:44

Молодец , девочка! Волонтеры, присоединяйтесь. Вы же знаете, как шить марлевые маски!

За сверхдержаву
31 мар 2020 в 21:57

Страна героически отправила маски, сшитые в Китае, на помощь Китаю. У самих масок нет. Я горжусь моей сверхдержавой. Я горжусь Осиповым и ОНФ. 

50896
1 апр 2020 в 02:35

Вот и в Америку отправили самолёт с медоборудованием и медпринадлежностями. А маски там были, интересно?

Кто мы
31 мар 2020 в 22:12

Огромное спасибо

Оаводммлд
31 мар 2020 в 21:53

Их нет три месяца, неужели нельзя на государственном уровне решить этот вопрос? Всех безработных можно обеспечить работой, если дать им машинку швейную, ткань и показать как шить!

Cheguivara
31 мар 2020 в 21:16

Эта девочка сделала для страны больше чем Валодя Путин.

Злое добро
31 мар 2020 в 22:43

Помощь отправленная за границу  убивает  надежду на помощь людям в своей стране. 

Б.П.
1 апр 2020 в 17:30

Молодец. А всё из поколения в поколения судачат про молодёжь мол ей все до фене. А нет -молодёжь  прекрасна, но её надо заряжать на добрые дела. Борис Петрович

Мастер седьмого класса
31 мар 2020 в 21:41

В прямоугольном треугольнике с катетами 18,1 и 6,4 продлите короткий катет. Это продолжение и гипотенуза образуют мерный угол 109°28'.
Возьмите 4 гвоздя, отрубите у них шляпки, и загните отрубки 1,0-1,5 см. на этот угол. Согните концы ещё двух гвоздей на мерный угол, и отступив от сгиба 1,0-1,5 см. отрубите лишнее. Закрепите нитками звёздочку-тетраэдр (к двум коротким концам приматывается один длинный, причём два больших отрубка соединяются с одним малым).
Несколько десятков таких звёздочек украсят ваш досуг, но и после карантина им найдётся применение.

Гертруда Ротенберг
31 мар 2020 в 21:11

Несмотря на температуру и кашель, волонтеры онф героически продолжали шить маски из подручных средств, и доставлять продукты пенсионерам.

Паша Ангелина
31 мар 2020 в 21:44

Ну теперь, с не терпением ждём новостей о десятикласниках, лишивших возможности ходить, тех кто нарушил самоизоляцию!