Их нет три месяца, неужели нельзя на государственном уровне решить этот вопрос? Всех безработных можно обеспечить работой, если дать им машинку швейную, ткань и показать как шить!
Молодец. А всё из поколения в поколения судачат про молодёжь мол ей все до фене. А нет -молодёжь прекрасна, но её надо заряжать на добрые дела. Борис Петрович
В прямоугольном треугольнике с катетами 18,1 и 6,4 продлите короткий катет. Это продолжение и гипотенуза образуют мерный угол 109°28'. Возьмите 4 гвоздя, отрубите у них шляпки, и загните отрубки 1,0-1,5 см. на этот угол. Согните концы ещё двух гвоздей на мерный угол, и отступив от сгиба 1,0-1,5 см. отрубите лишнее. Закрепите нитками звёздочку-тетраэдр (к двум коротким концам приматывается один длинный, причём два больших отрубка соединяются с одним малым). Несколько десятков таких звёздочек украсят ваш досуг, но и после карантина им найдётся применение.
пока масса взрослых нытиков стучит по клавишам, ребёнок просто делает то, что необходимо. спасибо тебе, девочка.
Молодец , девочка! Волонтеры, присоединяйтесь. Вы же знаете, как шить марлевые маски!
Страна героически отправила маски, сшитые в Китае, на помощь Китаю. У самих масок нет. Я горжусь моей сверхдержавой. Я горжусь Осиповым и ОНФ.
Вот и в Америку отправили самолёт с медоборудованием и медпринадлежностями. А маски там были, интересно?
Огромное спасибо
Их нет три месяца, неужели нельзя на государственном уровне решить этот вопрос? Всех безработных можно обеспечить работой, если дать им машинку швейную, ткань и показать как шить!
Эта девочка сделала для страны больше чем Валодя Путин.
Помощь отправленная за границу убивает надежду на помощь людям в своей стране.
Молодец. А всё из поколения в поколения судачат про молодёжь мол ей все до фене. А нет -молодёжь прекрасна, но её надо заряжать на добрые дела. Борис Петрович
В прямоугольном треугольнике с катетами 18,1 и 6,4 продлите короткий катет. Это продолжение и гипотенуза образуют мерный угол 109°28'.
Возьмите 4 гвоздя, отрубите у них шляпки, и загните отрубки 1,0-1,5 см. на этот угол. Согните концы ещё двух гвоздей на мерный угол, и отступив от сгиба 1,0-1,5 см. отрубите лишнее. Закрепите нитками звёздочку-тетраэдр (к двум коротким концам приматывается один длинный, причём два больших отрубка соединяются с одним малым).
Несколько десятков таких звёздочек украсят ваш досуг, но и после карантина им найдётся применение.
Несмотря на температуру и кашель, волонтеры онф героически продолжали шить маски из подручных средств, и доставлять продукты пенсионерам.
Ну теперь, с не терпением ждём новостей о десятикласниках, лишивших возможности ходить, тех кто нарушил самоизоляцию!