перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Штрафы за нарушение карантина и фейки о коронавирусе начали действовать в России

2 апреля 2020, 11:23
Гость
Гость
3 апреля 2020, 21:03
Никакого карантина НЕТ!
Речь идёт о Самоизоляции!
svtaran

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2020, 22:48
Честно скажу, что умереть от безденежья  и безвыхода обидней, чем сытому от вируса.
Гость
2 апреля 2020, 16:21
Закон может вступить в силу лишь после официального ОПУБЛИКОВАНИЯ, то что закон подписан, ещё не делает его применение правомерным. Поскольку у РФ нет официальных органов, ответственных за опубликование законов, весь её массив законов неправомерен.
То, что сообщает о короновирусе "РБК" — частное мнение журналиста.
То, что сообщает "Медуза" — слухи "одна бабка сказала".
Гость
2 апреля 2020, 12:53
Слишком много уже законов и подписей за короткий промежуток времени
Гость
2 апреля 2020, 12:19
Уэтой, всем уже обрыгшей власти, только два волшебных слова; выборы и штраф. В ихнем лексиконе эти слова превалируют чаще всего.
Гость
2 апреля 2020, 12:08
Какой статьей КоАП предусмотрено административное наказание за распространение как вы говорите "феков?
Гость
2 апреля 2020, 12:31
Распространите узнаете.Потом нам отпишитесь.
Гость
2 апреля 2020, 11:52
Истерия продолжается. Я хуДею с этих людишек. Ну как баранов стадо. 
Гость
2 апреля 2020, 12:10
Они надеются, что это поможет. Но то, что должно упасть - упадёт не зависимо от их желания.
Гость
2 апреля 2020, 12:12
Паника увеличивает количество заболевших так как иммунитет падает.Распостранение вируса из за отдельных раздолбаев,в Бурятии предприниматель создал очаг вируса,в другом регионе врач заболевший от сына который съездил в США заразил 50 человек в больнице.Власть должна была сделать всё для того чтобы все приезжающие сидели дома но вот к ним она пока милосердная.В одном городе Роспотребнадзор посетил дом где в квартире были четверо больных короновирусом но их в квартире  не оказалась,в этом же доме женщина больная короновирусом тоже ушла куда то.Вот на них надо обратить внимание,нужны санатории куда этих уродов можно изолировать ,но власть гоняется за людьми которые никогда никуда не выезжали пугая штрафами.Просто проводить беседы и ведь сидение в квартире это не полезно для иммунитета,человек нервничает,кто то от новостей а кто то просто спивается.
Гость
2 апреля 2020, 11:51
Цены на не нефть обнулились, пора пополнять бюджет Российской Федерации! Ясно всем? 
Гость
2 апреля 2020, 11:48
Депутат КПРФ Екатерина Енгалычева раскритиковала Мосгордуму за штрафы, введенные за нарушение самоизоляции из-за пандемии коронавируса.
«Необходимо и нужно принимать меры, в том числе и непопулярные решения, но направленные на борьбу с вирусом, а не выкачивания средств из нашего населения. А для населения что такое 4-5 тысяч? Для пенсионера, у которого минимальная пенсия 12578 рублей. Один раз пенсионер выйдет до магазина, его оштрафуют, потом выйдет до банка, его тоже оштрафуют, и как людям жить?
Здесь приводили в пример США. Но только забыли сказать о том, что в США по 3 тысячи долларов каждому человеку выделило правительство, о том, что поддерживают бизнес, чтобы не появились безработные. Что делается в этом направлении у нас? Вводятся штрафы, замечательно.
Это страшно для людей. Мы видим ситуацию, и через несколько недель у нас будет миллион безработных людей, потому что бизнес умирает.
Вы сейчас тут всем раздали масочки, антисептики, красиво, здорово. А вы не думаете, что перед каждым магазином нужно раздавать такие маски и антисептики, чтобы люди друг друга не заражали? Нужны действия, которые действительно будут убивать распространение вируса, а вы что нам предлагаете? Обложить людей штрафами. Вы о чем вообще, товарищи? Вы вообще чего хотите добиться в нашей стране такими методами?» — сказала Енгалычева.
Гость
2 апреля 2020, 11:55
Нашел и посмотрел видео этого выступления, она там больше сказала и резче,но суть в том - как ее слушали депутаты от нашей любимой партии - играли в телефончики - они сделали свое дело - штрафы ввели, да и все, масочки одели, руки помыли (где они это все взяли? я ни в одной аптеке не нашел.)
центрчита

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 апреля 2020, 11:56
кстати, про поправки в конституцию в отдельном видео тоже верно сказала.
Гость
2 апреля 2020, 12:13
Абсолютно согласен.
А ещё, нефть дешевле воды, а у нас цены на бензин, как будто его из золота делают. И цена не падает, а продолжает расти. 
Гость
2 апреля 2020, 11:47
кто такая фейка?
Гость
2 апреля 2020, 11:42
Если бы ввести штрафные санкции за пропаганду коммунизма, смотришь бы и 2050 году русская нация бы не вымерла. Так как некому было бы рушить экономику своими идеями. Возврата в светлое прошлое. Такие цивализации как Древний Египед, Цивилизация Майя, жители острова Паски, вымерли так же из-за идей возврата к своему светлому прошлому?! Не меняли, свои Конституции, где прописано было, что каждому жизнь по потребностям за счет "отобрать и поделить", третих лиц, посредством огромного бюрократического аппарата, созданного для этих целей, и который все рос и рос. Росли и трехлимонные премии, пока бюджет не обнулился.
Гость
2 апреля 2020, 11:54
Египет, Пасхи.
Гость
2 апреля 2020, 12:01
Кошмарик,живой,русская нация начала вымирать после краха СССР а сейчас ваша гуманная власть разрушив систему здравоохранения созданную Семашко уничтожает остатки нации и не радуйтесь что вирус опасен для стариков(которых вы ненавидите),вирус мутировал в Европе и болеют и умирают дети.Вы разрушением здравоохранения подписали смертный приговор многим людям,ни в чём не виноватым и вы ещё пытаетесь сейчас вякать,совесть то есть,да какая у вас совесть,у вас на месте души доллар.
Гость
2 апреля 2020, 13:01
Гость
2 апреля 2020, 12:01
Кошмарик,живой,русская нация начала вымирать после краха СССР а сейчас ваша гуманная власть разрушив систему здравоохранения созданную Семашко уничтожает остатки нации и не радуйтесь что вирус опасен для стариков(которых вы ненавидите),вирус мутировал в Европе и болеют и умирают дети.Вы разрушением здравоохранения подписали смертный приговор многим людям,ни в чём не виноватым и вы ещё пытаетесь сейчас вякать,совесть то есть,да какая у вас совесть,у вас на месте души доллар.
Это наш гуру.Во всех палатах и сортирах висят иконы с его ликом.
Гость
2 апреля 2020, 11:34
А вы слышали, что.
Гость
2 апреля 2020, 11:47
экспортная цена российской нефти стала отрицательной. И увы, это не фейк. Не до вирусов тут.
Гость
2 апреля 2020, 11:28
Наказание за фейки, говорите? Очевидно, государство хочет закрепить за собой монополию на враньё.
Гость
2 апреля 2020, 16:22
А ты признал за ними монополию на насилие?
Гость
2 апреля 2020, 21:56
Очередная дойка рабов и пополнение своих карманов!
По закону Нельзя штрафовать и ограничивать свободу перемещения людей без введения ЧП!
При ЧП ни кто ни чего ни кому не должен!
ЧП не вводят чтобы рабы платили налоги и кредиты! 
Гость