20idei
СЕЙЧАС -16°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путин о мерах против коронавируса: Важно сохранить рабочие места и доходы граждан»

Вернуться к публикации
Все комментарии35
Аристократ88
2 апр 2020 в 23:19

А где деньги то взять ? Где работать то? 

Нетслов
2 апр 2020 в 23:43

Ну если предприятиям и ИП государство возместит суммы заработной платы с налогами с ФОТ за это время, то еще можно говорить о сохранении рабочих мест, а так, за счет чего ее платить будут, если доходов нет? Воровать? Хорошо быть добрым за чужой счет.

ВОИНР СССР
2 апр 2020 в 23:42

На фоне падения цен на нефть и газ его стали интересовать рабочие места и доходы граждан? Ох не к добру это.

ИП Santel
2 апр 2020 в 23:42

Каким образом магазины, будут сохранять з/п своим продавцам, если это один магазин, оборота нет, откуда возьмутся деньги на возмещение. Я в ужасе. 

Бизнес умер
3 апр 2020 в 00:09

Я всех уволил, и бизнес закрыл, так как считаю что лучше сейчас чем потом в дуба воткнуться

РЕГ75
2 апр 2020 в 23:29

Итог таков- расходимся нас опять наи. ли

ПЖиВ равно ОНФ равно За правду
3 апр 2020 в 00:39

Слово "карантин" запрещено в новой редакции Конституции! Есть только самоизоляция, есть нерабочие дни, есть обнуление.

Listv75
3 апр 2020 в 00:04

Давай-ка, президент, закинь на карточку каждому хотя бы 20000, тогда можно месяц дома потерпеть.

Иван60
2 апр 2020 в 23:41

Походу у нас контора жкхшная скоро разбежиться вся, т.к народ не платит и зп нет, кредиты платить нечем

3 ребёнка 2 кредита
2 апр 2020 в 23:42

на голой зарплате бюджетники сидеть будут? или стимулирующие сохранятся? кто в курсе, поясните, пожалуйста!

Как недальновидно
3 апр 2020 в 01:11

Кубышку расчехлять не торопятся, столько лет миллионы зеленых вкладывали в экономику заклятых врагов, не пора ли народ поддержать, частники единицы будут платить простой, люди на улицы выйдут если жрать нечего будет. 

Читать не мешки
3 апр 2020 в 00:49

В его стиле ) рабочие места и доходы сохранить , но умолчал как ) 
адекватный бы сказал ,что поможем тем предпринимателям ,что терпят убытки , их сотрудников тоже поддержим ,но нет  ,бла,бла,бла 

заявил о важности сохранения раб
3 апр 2020 в 09:56

" РАБОТАЙТЕ, БРАТЬЯ", если есть возможность, чиновников государство прокормит, а остальным от таких длинных карантинов
придется лапу сосать.

Ромахин
3 апр 2020 в 00:41

А кто работает на процентах как быть? Ведь много таких. 

Поездатый дядя
2 апр 2020 в 23:43

Ну. я понимаю - легкие, а больше вирус ничего не поражает?

шуры муры
3 апр 2020 в 10:22

случаи смерти от голода на карантине были в Китае, хоть и единичные. Нас это тоже ждет

Расскажите как
3 апр 2020 в 08:27

А расскажите, у кого дети в частные сады ходят, ну т. е. сейчас уже не ходят до конца апреля, как с вас оплату берут за этот месяц? Перерасчёт какой-то делать собираются? Или вынуждают оплатить фактически неоказанные услуги? 

С одного сайта
3 апр 2020 в 01:31

А рекламщиков и журналистов много сократят? Рекламочку то в кризис мало кто даёт. Многих оставят или нет?