kuka
СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Власти до «Прямого разговора» с Осиповым решили ответить на часть вопросов по коронавирусу»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
прямой вопрос
6 апр 2020 в 22:51

Вопрос, почему пассажиров из Москвы сразу не поместили на карантин и не вывезли подальше, а впустили больную в город.Вон губернатор Саянска не пускает в город , пока не отсидятся на карантине, пишут про это, что  не позволяет рисковать другими людьми. Или что то не так?Всегда появляется первый больной , как обезопасить тысячи жизней?.Простые граждане не могут принять таких решений, это дело властей края.

Любопытный_
6 апр 2020 в 22:20

Я, таки, не понял? Зачем вообще этот прямой эфир с плачущим рэпером, если все решения принимает аягма?

Как-то
6 апр 2020 в 22:28

У меня вопрос как и к Осипову,так и ко всей власти вообще:когда вы прекратите заниматься ерундой и уйдете в отставку?за все время вашего правления в показали полную профнепригодность

все по методичке
6 апр 2020 в 22:01

Самый срочный вопрос будет про алкоголь. Пиарщики типа Нехаева ответят невнятно, но здесь смысл не главное. Главное, чтобы когда пока еще губера будут спрашивать про идиотские "запрет-отмена запрета - запрет отмена запрета", говорить с честным выражением лица: "Вам уже это объяснили. Следующий вопрос, пожалуйста!"

с района
6 апр 2020 в 23:44

Вопрос к городским жителям., в связи с  кароновирусом у вас в подъездах дезинфекцию делали ?

318.
7 апр 2020 в 00:12

Так запугали людей с этим короновирусом,даже когда закончится,ум уже свихнулся,от каждого шороха шарахаться будем.

август 20-го
7 апр 2020 в 11:20

Зачитать реп или заплакать?

Алекс_2019
7 апр 2020 в 06:47

Надо было на две недели закрыть все маршруты по краю, конечно было бы куча возмущения но после оценили а сейчас носителей по краю уже куча осталось только ждать 

когда же самоизоляция
7 апр 2020 в 14:43

а почему управляющие компании на кск работают? офисы и т.п. можно былоб и закрыть. оставить дежурных и все

Обратите внимание пожалуйста
9 апр 2020 в 12:05

Здравсвуйте подскажите пожалуйста я приехала с другой области из командировки начальство сказали оформлять отпуск за свой счет на изоляцию. Я думала оформляют или больничный или дают дни на самоизоляцию с сохранением з/п ?