Общество Всё о коронавирусе Прямой разговор Осипова Власти до «Прямого разговора» с Осиповым решили ответить на часть вопросов по коронавирусу

Власти до «Прямого разговора» с Осиповым решили ответить на часть вопросов по коронавирусу

«Ввиду срочности некоторых обращений принято решение начать отвечать на вопросы до «Прямого разговора».

Власти Забайкальского края до эфира «Прямого разговора» с губернатором Александром Осиповым ответят на ряд вопросов по коронавирусу, сообщили ИА «Чита.Ру» 6 апреля в пресс-службе правительства края.

«Ввиду срочности некоторых обращений принято решение начать отвечать на вопросы до «Прямого разговора». Телеэфир с участием губернатора Александра Осипова, без всяких сомнений, запланирован в очень нужное время. Мы получаем обратную связь из районов края о том, какие проблемы есть там в связи с мероприятиями по коронавирусной инфекции. И такие вопросы, конечно, должны отрабатываться максимально быстро», — говорится в сообщении.

Сотрудники министерств по телефону проинформируют граждан, обратившихся на «Прямой разговор». Кроме того, ответы на вопросы будут опубликованы на сайте восток2025.забайкальскийкрай.рф.

Вопросы от забайкальцев принимаются до 9 апреля. «Прямой разговор с Александром Осиповым» состоится 9 апреля в 13.00 на телеканале «Россия 24».

Первый «Прямой разговор» с Осиповым прошёл 21 марта 2019 года. Неотвеченными тогда остались больше 3 тысяч заданных вопросов, и власти Забайкальского края сообщили, что будут публиковать ответы на сайте восток2025.забайкальскийкрай.рф.

В 2020 году в первые несколько дней с начала приёма вопросов поступило порядка 500 обращений от граждан. Большинство касается темы коронавируса. Для приема вопросов используются мессенджеры WhatsApp и Viber, необходимо отправить сообщение на номер 8-914-135-79-11 с описанием проблемы, обязательно указав полное имя и почтовый адрес для письменного ответа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления