20idei
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минэконом края о работе предприятий в изоляцию: Кафе и рестораны открываться не будут»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ25
Сломался мозг
11 апр 2020 в 13:09

Почему в общественной бане с голой жопой можно толпой сидеть, а в кафе одетому на расстоянии нельзя?

9566
11 апр 2020 в 11:16

Я что-то путаюсь в понятиях - то ввели режим повышенной готовности, здесь написано режим полной изоляции, про самоизоляцию вообще молчу, чем они отличаются?

Маразм
11 апр 2020 в 11:06

За то все остальные будут работать. Изоляция только на бумажке. 

Самоизоляция
11 апр 2020 в 11:34

Наш край видимо бельмом на глазу у правительства. Вымрут так вымрут, от этого хуже в москве не станет.

Батожаргал
11 апр 2020 в 11:41

А как же слова Осипова - копать могилы сил не хватит? Видимо нашли где-то ресурсы на копание могил? В соседней Бурятии уже 73 человека подтверждены

Приехали
11 апр 2020 в 17:54

В Забайкалье очень много людей работает в общепите, так как большого выбора предприятий просто нет. Не малое количество этих людей работает не официально, то есть сейчас без средств существования, и я в том числе. Самоизоляция нужна конечно, но как дальше жить?

Вся власть Советам
11 апр 2020 в 13:09

Минэконом продолжает имитировать деятельность, вместо разработки планов преодоления кризиса, и в первую очередь в части функций государства, в этом преодолении. А не так как все делается самотёком, в надежде что со временем решится само собой.

Пивбары работают
12 апр 2020 в 09:27

Почему в посёлках пивбары работают? Или им разрешили?

Да уж!
11 апр 2020 в 11:10

Да, что уж давайте открывать, дак все!Спасать же малый бизнес надо. А самоизоляции, коронавирус наше правительство на 10 апреля "не не не слышали" 

Вот вам и карантин
11 апр 2020 в 23:30

Да тут и без кафе и ресторанов: в магазинах без масок многие как продавцы, так и покупатели, некоторые чихают без масок там.  В магазине Привоз на Весенней на КСК по прежнему хлебобулочные собственного производства открытые на самообслуживании, выбирай грязными руками, трогай каждый неупакованные калачи и тп, кашляй и чихай каждый на них. Огромное желание снять всё это безобразие на видео и отправить в центральные СМИ. Сегодня на КСК спортивные соревнования на спортплощадке около ледового дворца. Это карантинные мероприятия в период пандемии мировой? Тоже снимать надо и в центральные СМИ. 

Светлана Зо
11 апр 2020 в 12:45

Статья не соответсвует действительности. См Постановление Правительства ЗК номер 99 от 10.04.20. Общепит согласно его текста тоже открывается!

Себе вакцину другим заразу
11 апр 2020 в 19:18

Осипов(из Москвы недавно прилетел), а его свита в другие города слетают побухать. Не все деньги и барахло за границу вывезли.

Когда наконец откроют кафе
11 апр 2020 в 11:44

Жаль. А так хочется с друзьями посидеть, шашлычок, живая музыка, танцы и все дела. Может, хотя б через неделю откроют?

Немного юмора
11 апр 2020 в 12:02

Сейчас любую девушку вызывай - все красивые со смаской.

Мы пока на краю этой ямы
11 апр 2020 в 19:41

Рассказал дальнебойщик, неделю в Чите жил,ехал на восток.Живёт в подмосковье. Позвонила жена, увидела как он ест на улице,вокруг народ,чуть с ума не сошла.Оказывается там у них всё дерьмо. А Москву назвал "Помойная яма".