20idei
СЕЙЧАС -4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Россиян предупредили о подорожании продуктов на 5-15% из-за падения курса рубля»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ68
Порешательные умения рынка
11 апр 2020 в 22:08

Теоретически, если бы курс вернулся к предыдущим значениям, цены бы откатились назад? Сдаётся, что нет.

Обнуленный
11 апр 2020 в 21:53

Это рывок,скрепы впереди.

Jesti
11 апр 2020 в 21:52

Наверху договориться не могут, а страдают простые смертные, какого..

Зохан
11 апр 2020 в 21:41

Это просто жадность розничных сетей. и доллар тут не при чем. Легкий способ поднять цены на отечественные продукты, объяснив это снижением курса рубля.

Валлийский рассвет
11 апр 2020 в 21:39

Бред какой-то. В Москве и Питере нет роста цен. Кто не верит гуглите: "Верный" каталоги.

скепсис
11 апр 2020 в 22:40

Как говорится - ищите, кому выгодны эти пляски с бубном вокруг ОПЕК+, курса рубля, коронавируса. Кто то имеет хороший гешефт от всего этого. 

Для пресс службы люди сорта д.
11 апр 2020 в 21:42

А мне тут приморский продувной начальник из пресс службы  вливал, что это просто инфляция.

Конец близко
11 апр 2020 в 22:28

Капитализм смертельная болезнь человечества. 

к статье
11 апр 2020 в 22:12

А у людей денег нет и кто покупать будет? Бизнес сделает себе выстрел в ногу.

Ацтек.
11 апр 2020 в 22:11

А как фамилия того гаранта Конституции РФ из-за которого упал рубль?

Василий
11 апр 2020 в 21:43

Ну конечно сначала запретили продавать алкоголь. После этого повышение цен. Как будто люди дураки не понимают что основная выручка у магазинов от алкогольной продукции. Сколько можно эту хрень терпеть эти губернаторы такие умные что Ильковский, что Жданова, теперь Осипов. После ихних сухих законов всегда цены в верх сразу растут. 

доцарился
11 апр 2020 в 21:45

Ну что ?! Спасибо родному!  До правился ! В кочерыжку !Нога за ногу ему! И причем здесь коронавирус и курс рубля? 

Жесть какая
12 апр 2020 в 00:50

плешивый ботокс со своей бандой ведет к полному уничтожению России. плешивый ботокс с бандой разворовывают бюджет и уничтожают все инфраструктуры России. Даже обвалили рубль. Этих врагов народа пора судить по законам военного времени.

Комолый он
12 апр 2020 в 09:26

При путине ,что эпидемия ,что нет все ровно все дорожает постоянно ! 
Дешевеет труд человека , знания становятся абсолютно не нужны , при наличии блата устроитесь хоть кем , учиться 5 лет ,что бы торговать телефонами , лучше сразу начать ими торговать , не тратить деньги в пустую .

127894
11 апр 2020 в 21:52

Вова давай жги , Вова давай делай !

Аргумент 2
12 апр 2020 в 16:16

Автору. Прошу отправить статью ЦБ РФ Набиуллиной. Она уверял всех, что падение рубля никак не скажется на ценах внутри страны. И узнайте, можно ли потребовать у ЦБ компенсацию, в связи с финансовыми потерями от обесценивания рубля? 

Карантин
12 апр 2020 в 17:47

Так доллар уже упал

Посмотрите на последние котировк
12 апр 2020 в 17:54

Какое падение рубля?, он последние 2 года в среднем 75 рублей был, а сейчас как раз падает, последние дни 72 - 73 рубля стал. И какое может при этом быть повышение цен с ссылкой на обесценение рубля? 

это называется
11 апр 2020 в 23:59

мародёрство