20idei
СЕЙЧАС -3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Забайкальцы по ошибке прислали десятки вопросов читинцу вместо Осипова к прямому разговору»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ86
Спецомсделано
11 апр 2020 в 22:21

Ошибка ли?

имиджмейкер..
12 апр 2020 в 00:14

Ну вот и директор ГТРК Чита Кунгуров удостоится награды за ОТЛИЧНО организованный прямой разговор с губернатором.Сделано талантливо "как надо" и комар носа не подточит.Не все же Судаковой получать награды за "отлично" организованные выборы и получение "нужного" процента. 

Народоволец
11 апр 2020 в 22:23

Вот даже раздачу бесплатной лапши на уши организовать не могут! Ну какая это власть? Совсем не смешно,а грустно.

РФ - государство-фейк
11 апр 2020 в 23:25

"Губернатор Забайкальского края" — должность-фейк.

Пу-тв
12 апр 2020 в 07:12

Организация была вообще на 0! Вопросов мало рассмотрели, в эфире одни косяки - даже воду не жали ему, читал бестолково, больше сам себя "восхвалял" и ведущий трещал!

Stone
11 апр 2020 в 22:44

Минутку. В эфире было объявлено, что необходимо присылать "1" или "2" чтобы дать оценку действий губернатора и его курса. Кроме того, в конце эфира ведущий пафосно объявил "результаты" - 75% поддержки. Что за хрень?

Валийский рассвет
11 апр 2020 в 22:22

Кидалово. И к чему был весь этот спектакль, если дозвониться нельзя?

Кафка01
11 апр 2020 в 22:59

Я лично заснул в первой части прямого эфира, когда был доклад о достижениях.

ВодаётОАМ
11 апр 2020 в 23:40

это не забайкальцы по ошибке. будет вернее: забайкальцы из за ошибки правительства писали смс на неверно указанный номер. 

svoy
11 апр 2020 в 22:25

Профессионалов на гос ТВ нет - бегущая строка постоянно с ошибками.
Там еще ведущий на линии с губернатором был - человек из параллельной вселенной.
Что на ТВ нет ярких личностей ?

вспомните графа Орлова
12 апр 2020 в 11:54

Уважаемый Губернатор.Почему ,на фоне большого количества появившихся больных, крайне опасной инфекцией, Вы принимаете решение открыть бани, цирюльники и прочие торговые точки, и тут-же штрафуют людей за нарушение режима самоизоляции.Значит народ будет ходить еще больше, тем самым появляются шансы,  более стремительного распространения смертельной заразы.Нашим жителям, тесты через пять дней никто делать не станет, чтобы сразу оградится.Вы принимаете судьбоносные решения. а люди боятся за своих детей и стариков родителей.,не у всех дети шарятся по улицам.В данной ситуации,Ваша логика решений, крайне не понятна.Создается впечатление,что люди никому не нужны,сами должны спасаться.

Шиворебенара
12 апр 2020 в 03:24

Здравствуйте, Кирилл! Такое дело: я проснулся среди ночи, сейчас эту статью читаю, что делать с карбюратором на моей пятерке, постоянно бензином заливает?

Я свой ответ получил
12 апр 2020 в 00:27

Может честно будет спросить у ГТРК, как так вышло то

Доктор Айболит
11 апр 2020 в 23:01

«Поначалу Кирилл Дьяченко не придал значения тому, что ему шлют СМС со всех районов Забайкалья на все мессенджеры."
Понятно, если в простые дни ему приходили сотни СМС со всех регинов РФ.
Даже  Биньямин Нетаньяху пытался дозвониться, хитроумный.

ёбдббжж
11 апр 2020 в 22:20

Эх мой номер не дали , яб от имени ох напосылал, и посылал и посылал

коренной читинец
11 апр 2020 в 23:32

Технично отмазались

Переборчик вышел
11 апр 2020 в 22:36

Нехаеву отпуск дадут или нет? Он же не железный!

Бурдинский Сергей
12 апр 2020 в 09:39

Уважаемый губернатор! Прямой разговор фикция. Обман. Невозможно было до вас дозвониться

Кирилла Д. в губернаторы и терпения, т.к. теперь граждане будут перезванивать и узнавать, почему их проблема не решается?! А вопросы про дороги просим переслать в Кремль. Телефон Кремля: 8-914-.-..-.. :-)

а у нас все хорошо
12 апр 2020 в 10:25

Кому что и как.А мы ответ не получили про открытие "Светофора" или "Абсолюта" в Хилке. Так что Кирилл Дьяченко вопрос открыт.на звонок Вы должны ответить жителям.посоветуйтесь там и открытым текстом на страничке чита!ру отчитайтесь.

И это правда
12 апр 2020 в 13:10

Давайте смотреть правде в глаза. Гтрк допустило  грубую ошибку-дали не верный номер телефона. Что делать? Исправлять нужно и срочно. А вообще я думаю если хотите чего то добиться от власти, то идите и звоните им напрямую, действовать через старое и боящееся всех и всего гтрк, которые работают по принципу кабы чего не вышло, занятие пустое

В теме
12 апр 2020 в 00:55

Честная и справедливая Хзанян) А вы знаете, как она школьников для своей программы выбирает?) Только те, кто ей хорошо платит. Как училка из Нашей Раши)) 

12360
12 апр 2020 в 08:24

кот базилио все загубил

Мнение
12 апр 2020 в 09:23

Однозначно было задано много интересных, злободневных и  неудрбных вопросов, но в эфире они конечно не прозвучали. 

Включил бы мозг
11 апр 2020 в 23:33

А этот Дьяченко не мог включить мозг и позвонить в правительство, сообщив, что один из номеров не тот? Или же на тв. 

токмак
11 апр 2020 в 23:39

Осипов вон из края!

Ну ну
11 апр 2020 в 23:49

Сама Хзанян наверное и дала номер своего бывшего, любительница приколов и пиара.

1523
12 апр 2020 в 00:46

А почему умная Хзанян и ее бывший любовник не помогли людям, не подсказали правильный номер, а просто стебались над людьми. Всякое бывает, но чтобы в соцсетях писать гадости про коллег - это ДНО. 

Мдя
12 апр 2020 в 00:39

Кстати, эта самая Хзанян долгое время работа на ГТРК, научилась там всему, а теперь коллег (речь даже не про руководство) зас*рает! Должно быть стыдно! 

а вы проверяли
12 апр 2020 в 17:23

а вы проверяли? зашли на сайт гтрк? нашли ту запись? посмотрели, какие там номера телефонов указаны? я зашел и посмотрел и телефона дьяченко там точно нет. Хзанян поняла, что она никому не интересна и решила таким образом, с помощью мужа, пропиарить себя. Отомстить бывшим коллегам, от которых ушла со скандалом. А вы и рады брызгать ядовитыми слюнями. Зайдите и посмотрите сперва на сайте.

Елена Я.
12 апр 2020 в 00:51

Скорее всего, этой женщине просто перезвонили, как и мне. Я, когда все только началось, позвонила на номер 8 800 - мне девушка по телефону сказала, что сейчас в эфире идёт отчёт Осипова. Она записала мой вопрос и попросила номер телефона, когда осипов сел за стол, мне может минут через 40 набрали и я задала вопрос

Анна Павлова
12 апр 2020 в 09:17

Заметьте, Кирилл Дьяченко и Елена Хзанян - муж и жена!

Скандалыинтригирасследования
12 апр 2020 в 18:20

Прям даже интересно стало! Чита.Ру, ждем независимого расследования, что там на самом деле произошло, были в эфире неправильные номера, принадлежащие Дьяченко или нет, если да, то почему именно его номер попал в эфир? С учетом его знакомства с Хзанян ( которое со слов местных комментаторов якобы имеет место быть) это выглядит подозрительно. Если не было его номера в эфире, то тем более интересно, зачем это все? 
P.S. а то скучно дома  сидеть, про вирус уже надоело читать;)

Ой..
11 апр 2020 в 23:36

хзанчан? Журналист? Откуда она вообще взялась?  Конкуренты чтоли попискивают от зависти, что не заплатили им)) 

12360
12 апр 2020 в 12:03

армян обул армяна