20idei
СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Минтруда объяснило, как будут платить увеличенное пособие по безработице»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
Бесполезное чиновничьё
18 апр 2020 в 12:57

Короче самозанятым, ктотаам как то выживал не надеясь и не обременяя государство, ничем чиновники помочь не могут, ни экономику наладить ни пособия заплатить.

Это слёзы
18 апр 2020 в 13:09

Лучше цены не повышайте.Это реальная помощь для всех.А то хлеб наценился,молоко нормальное больше ста рублей, и вообще всё подорожало.

Надоело вранье
18 апр 2020 в 21:57

Инна Сергеевна, не вводите людей в заблуждение. Скажите правду людям, по состоянию на сегодняшний день никаких 14,5 тысяч рублей нет и система на портале "Работа в России" не готова (достаточно подать заявление на портале «Работа в России» и заполнить резюме), подать то безусловно могут а дальше полная хрень. Зато Вы и ваше министерство так лихо отчитывается (смотреть,слушать противно) - подайте в отставку и Осипова с собой заберите. 

ННЮ
18 апр 2020 в 15:14

Очень хорошо, теперь решаем пару вопросов: Безработные, указанной выше категории, еще в службу занятости попадут как минимум в начале мая,+11 дней,уже середина мая,значит выплаты начисляются с середины мая(полтора месяца без денег)! А почему такое высокое пособие,Московское19500 рублей , из него и надо рассчитывать. Ну и самое забавное: что за доплата 3000 рублей на ребенка, просто что можно купить покушать ребенку на 3000 чтоб он весь месяц это кушал?Что? 

Б.П.
18 апр 2020 в 16:35

В советское время было Бюро по трудоустройству , а ныне аж целое Министерство. Борис Петрович

RRR RRRbIbI
18 апр 2020 в 12:58

Категорически    против   пособий   !  Не  нужно  их   платить   !  

Азъ Есмь
18 апр 2020 в 14:43

Кто-то и такому рад. Маленькая капелька позитива - уже лучше фон энергии вокруг нас!