Общество Томских запустил в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) эстафету о праздновании 9 Мая в школьные годы

Томских запустил в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) эстафету о праздновании 9 Мая в школьные годы

Он вспомнил свои школьные годы.

Министр образования Забайкальского края Андрей Томских 27 апреля запустил на своей странице в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) эстафету о праздновании Дня Победы в школьные годы.

«В преддверии 75-й годовщины Победы предлагаю всем вспомнить, как проходило празднование Победы в школьные годы. Например, наша 22-я школа стояла на посту №1 в Чите. Помню, что последний день был 8 мая. Было очень много людей», - написал Томских.

Он предложил присоединиться всем желающим, опубликовать фотографию празднования 9 Мая в своей школе и поставить хэштег #СлавимПобедуЗабайкалье. Эстафету он передал министру строительства края Алексею Гончарову, министру социальной защиты Инне Щегловой, вице-премьеру правительства региона Аягме Ванчиковой и тренеру Рустаму Байракову.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления