Общество Экс-кандидат в губернаторы Забайкалья объявил народный аукцион на автобус «Альтеса»

Экс-кандидат в губернаторы Забайкалья объявил народный аукцион на автобус «Альтеса»

Машина оборудована под передвижную телевизионную станцию.

Бывший кандидат в губернаторы Забайкальского края Григорий Родионов на своей странице в Facebook (запрещённая в России экстремистская организация) разместил сообщение о продаже через народный аукцион автобуса телекомпании «Альтес», однако с 19 апреля не ответил корреспонденту ИА «Чита.Ру», какое отношение он имеет к имуществу телекомпании.

Имущество разорившейся компании «Альтес» в феврале начали распродавать на Avito. В отношении гендиректора Карины Канунниковой возбудили уголовное дело о невыплате зарплат. В результате ОАО "Альтес-Медиа" их погасило.

«В связи с реально наступившим банкротством предприятия продаётся вот такой автомобиль, называемый ПТС, передвижная телевизионная станция. В эксплуатации практически не использовалась. Давайте все вместе поможет найти для этой красавицы реального хозяина! Проводим народный аукцион и заявляем участие на нашей страничке», - говорится на странице Родионова.

Он также написал, что компания «Альтес» заблудилась «в наших современных законах и оставшегося от этого наступившей пустоты, где-то в 2019 году».

Предложения о цене на передвижную станцию «Альтеса» он попросил писать ему в личные сообщения. На вопрос одного из комментаторов о том, в качестве кого он продаёт машину, Родинов ответил: «Я предложение сделал по помощи в продаже фондов Карины Владиславовны (Канунниковой, руководителя телекомпании – ред.). Не более того».

Григорий Родионов был избран в Общественную палату Забайкальского края 3-го созыва от общественной организация содействия деятельности общественной наблюдательной комиссии Забайкальского края.

После того, как в Общественной палате узнали о том, что у Родионова была судимость за угрозу убийством, но пошёл на мировое соглашение, он в 2018 году вышел из состава ОП.

В июне 2019 года подал документы для участия в выборах губернатора Забайкальского края в качестве самовыдвиженца.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления