перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Волонтёры уберутся около ручья в Карповке после окончания режима изоляции

2 мая 2020, 20:29
Гость
Гость
3 мая 2020, 17:26
Уберутся. может, уберут мусор? Из разряда- ты каво, моя
Гость
2 мая 2020, 23:08
Понятно, что грязь и свинство это фу. Мне интересно другое: после изоляции, это когда? В августе?
Гость
2 мая 2020, 23:29
12-го мая.Ориентировочно.
Гость
2 мая 2020, 21:59
очень грязно в окрестностях города да и в городе тоже! жители не хотят заботится о чистате очень жаль!
Гость
2 мая 2020, 21:45
Зачем его убирать, кому он мешает?
Гость
2 мая 2020, 21:17
Через месяц ,чуханы все загадят вновь ! 
Гость
2 мая 2020, 21:52
Какой месяц,на следующий день.
Гость
2 мая 2020, 20:32
В смысле совсем уберут?
Гость
2 мая 2020, 20:42
Должен сказать, что я готовлю в администрацию края очередное предложение о закрытии всех близлежащих источников. Мало того, что на них постоянно толпы праздношатающихся  зевак, что грубо нарушает ясный закон о самоизоляции и тем самым увеличивает риски заражения, ещё они тут же мусорят. Либо можно закупорить их методом направленного взрыва, что сработает на 100%, расчёты мной уже сделаны. 
Гость
2 мая 2020, 21:18
Гость
2 мая 2020, 20:42
Должен сказать, что я готовлю в администрацию края очередное предложение о закрытии всех близлежащих источников. Мало того, что на них постоянно толпы праздношатающихся  зевак, что грубо нарушает ясный закон о самоизоляции и тем самым увеличивает риски заражения, ещё они тут же мусорят. Либо можно закупорить их методом направленного взрыва, что сработает на 100%, расчёты мной уже сделаны. 
Дуркуешь опять. 
Гость
2 мая 2020, 21:33
Гость
2 мая 2020, 21:18
Дуркуешь опять. 
Вы не пытайтесь оскорбить меня. Я предлагаю разумный выход из ситуации. Тем более, все источники,  включая и этот, не попали под крестный облет патриарха всего Забайкалья, а это, несомненно, подчёркивает мою правоту. Придёт нормальное время и я таким же методом направленного взрыва раскупорю все источники. Сейчас сяду за расчёты обратного взрыва. Только немножко поупражняю бойцов на "подъём-отбой", иначе Корги нюх потерял, а антидурак опять арены из картонки делает. 
Гость
2 мая 2020, 20:32
Все Zасрали
Гость
2 мая 2020, 20:47
Ужас, такого даже в 90-е не было.
Гость
2 мая 2020, 21:44
А что где бойцы ОНФ и едросня? Вот пусть дружной компанией выходят и чистят. 
Гость