перейти к публикации
140 комментариев к публикации

Забайкальские министры снялись в клипе к 75-летию Победы

5 мая 2020, 22:40
Гость
Гость
7 мая 2020, 22:00
очередное победобесие!! лучше бы к песне видеоряд из военной хроники сделали! а так пиарятся на костях! чиновники
Гость
7 мая 2020, 00:00
Гончаров в шинели похож на шамана. Не ушел бы до Москвы. Переживаю. 
Гость
6 мая 2020, 23:26
Молодцы! Песня о жизни и героизме народа Не пишите всякую  гадость Будьте людьми хоть в этот памятный день
Гость
6 мая 2020, 22:51
а вам слабо?!
Гость
6 мая 2020, 22:41
Красиво спели, богата талантами наше Забайкалье. 
Гость
6 мая 2020, 21:18
Здесь по большему счёту поёт одна Хзанян, а Щеглова и Гончаров на подпевках. Особенно Щеглова пусть сначала научится петь😂. Сначала думаю как классно поёт, а это Елена всех перепела☺ Если Щеглова захотела себя показать в очередной раз, то не надо светиться. Сытые уже, на публику сыграла 60 пакетами для малоимущих и .
Гость
6 мая 2020, 18:05
молодцы
Гость
6 мая 2020, 18:32
если ничего не уметь, то в министры -петь
Гость
6 мая 2020, 20:51
Не молодцы. Так учат на курсах госслужбы, рейтинги поднимать, у народа популярность  липовую зарабапывать, песнями, а не работой качественной.
Гость
6 мая 2020, 17:10
А.Осипов, 😈😈😈👏👏👏! Это Ваше будущее?
Гость
6 мая 2020, 14:19
Вот Алексей Николаевич, свой брат железнодорожник, как раньше говорили наши бабушки! Он и жнец и жрец и на дуде игрец! Вот каких сыновей девочки ростить надо! А не таких, которые, лежа на диване, коменты убогие строчат. Жмем руку министру! Понравилось!
Гость
6 мая 2020, 15:28
Забери его себе
Гость
6 мая 2020, 15:35
Да только на дуде игрец, противно , когда такие на руков должностях
Гость
6 мая 2020, 16:06
И ногу жмите
Гость
6 мая 2020, 13:46
Спели замечательно! Молодцы. Хорошая песня. Это прекрасно, когда люди занимаются творчеством и несут радость в мир. Грустно, что большая часть комментариев - ужасный негатив. Никто не заслуживает столь грубого отношения к себе. Пожалуйста, будьте добрее!
Гость
6 мая 2020, 14:19
 Скоморошество входит в должностные обязанности министров, а? Вроде бы не было такого! О времена! О нравы! Всё смешалось..  В настоящее время всё фальшиво смотрится! Они (министры) что хотят? Быть "своими в доску"?На какой контингент расчёт был?   На тех, кто имеет деньги? Так денежные смеются над вами и думают:" Вы ещё не то будете делать под нашу дудку !" А  безденежных это, очевидно, раздражает. Ну не к государственному лицу всё это! Делать нечего? От нечего делать и таракан на полати лезет!
Гость
6 мая 2020, 15:33
Гость
6 мая 2020, 14:19
 Скоморошество входит в должностные обязанности министров, а? Вроде бы не было такого! О времена! О нравы! Всё смешалось..  В настоящее время всё фальшиво смотрится! Они (министры) что хотят? Быть "своими в доску"?На какой контингент расчёт был?   На тех, кто имеет деньги? Так денежные смеются над вами и думают:" Вы ещё не то будете делать под нашу дудку !" А  безденежных это, очевидно, раздражает. Ну не к государственному лицу всё это! Делать нечего? От нечего делать и таракан на полати лезет!
Зато в министерствах бардак и в сфере их деятельности
Гость
6 мая 2020, 18:27
Гость
6 мая 2020, 14:19
 Скоморошество входит в должностные обязанности министров, а? Вроде бы не было такого! О времена! О нравы! Всё смешалось..  В настоящее время всё фальшиво смотрится! Они (министры) что хотят? Быть "своими в доску"?На какой контингент расчёт был?   На тех, кто имеет деньги? Так денежные смеются над вами и думают:" Вы ещё не то будете делать под нашу дудку !" А  безденежных это, очевидно, раздражает. Ну не к государственному лицу всё это! Делать нечего? От нечего делать и таракан на полати лезет!
Что плохого в творчестве? Они обычные люди. Захотели и сделали!
Гость
6 мая 2020, 13:31
Люди, что с вами происходит? Злость, зависть, большенство старается оскорбить, найти в любом начинании - отрицательное. Все вам плохо, не так да не эдак. Кто вам не даёт спеть, организовать праздничное поздравление? Привыкли сидеть на табуретке у себя на кухни хаять и хаять. А сами что Вы сделали? Попробуйте оторвите за.цы и покажите как оно должно быть.!А я считаю клип получился замечательный и люди вложили свою душу и своё время(да,да своё время), когда вы сидите и все об.те. Привыкли, что за вас кто то сделает а вы ещё посмотрите и оцените так или не так. Общество потребленцев
Гость
6 мая 2020, 15:31
Зарплата министрам за то, чтобы не пели, а работали, стрекоза лето красное пропела, оглянуться не успела, уж зима .
Гость
6 мая 2020, 13:12
А можно задать вопрос недовольным-а что лично ВЫ сделали в память своих предков?! Кому-то квартиру убрали? Памятники покрасили, булку хлеба принесли?! Уверена, что даже воспитательной беседы вы со своими детьми не провели на тему ВОВ. А министры время нашли и на работу сходить и песню спеть! Так что прежде чем на комментарии разоряться, на себя в зеркало посмотрите, и сделайте хоть что-нибудь сами. Тот кто делает-у того нет времени на комментарии. 
А министрам-спасибо, большие молодцы! 
Гость
6 мая 2020, 13:29
Министрам работать надо, в министерствах бардак, в их сфере деятельности развал.
Гость
6 мая 2020, 14:52
Гость
6 мая 2020, 13:29
Министрам работать надо, в министерствах бардак, в их сфере деятельности развал.
А вы в какой сфере работаете? может вы и причина этого развала?
Гость
6 мая 2020, 15:30
Гость
6 мая 2020, 14:52
А вы в какой сфере работаете? может вы и причина этого развала?
Деламу них плохи
Гость
6 мая 2020, 13:03
Проблемами края не занимаемся, песни поем, рэпы читаем, артисты, блин. Несостоявшиеся.
Гость
6 мая 2020, 12:53
Это,походу, последняя пиар- акция Сергея Нехаева, перед отлётом на Камчатку. Всё - больше кина не будет!
Гость
6 мая 2020, 12:28
А, как в простонародье расшифровывается аббревиатура "хз"?..
Гость
6 мая 2020, 12:03
Спасибо! И не обращайте внимание на злоязычников. Вы сделали это в память о своих предках. Пишут гадости те, которым нечего рассказать о своих дедушках и бабушках. Остается только пыхтеть от злости. Кто виноват, что допустили капитализм? Большинство таких, которые сейчас пишут гадости и всем недовольны. А я свидетель, что, например в бывших совхозах перед распадом СССР, воровали, растаскивали налево и направо не руководители, а рабочие. Тащили, тащили. и дотащились. Не ваши ли родители писаки?
Гость
6 мая 2020, 11:38
А мне вообще показалось, что в конце Стас Михайлов , а это Гончаров ха-ха
Гость
6 мая 2020, 11:29
Страшно читать такие комментарии. Почему, вы, люди такие злые?! Какая разница министры это или рядовые люди. Они выразили своё уважение и почёт ветеранам, показали молодому поколению, что нужно не забывать и чтить их подвиг. Молодцы, приятно смотреть.
Гость
6 мая 2020, 15:29
Пиарщики
Гость
6 мая 2020, 11:20
Молодцы! Очень важно делать такие вещи и помнить о тех страшных временах.  
Гость
6 мая 2020, 10:35
Дааа.. Нас уже даже День Победы не может объеденить. Печально!
Гость
6 мая 2020, 10:07
Профессионально ,проникновенно ,душевно . Красивые голоса,песня хорошая.
Гость
6 мая 2020, 09:55
Молодцы, ребята! А для всех злючек: они сделали это не как министры, а как внуки солдат Великой Отечественной Войны! Вы в память о дедах своих хотя бы брюзжать перестаньте, пожалуйста! Ну не пачкайте Память! Успеете ещё.
Гость
6 мая 2020, 10:40
Это самолюбование и недешёвый пиар. Где Вы тут видите память? Посмотрите фильмы чтоли, В бой идут одни старики или Офицеры. А эти пусть свои прямые обязанности выполняют. Тут выбирать - или пляски или работать. Только у наших дох времени на концерты устраивать. Ждём далее из министерских в челленджах , в подушках , в переодеваниях и тд. Ещё бы над техно поплакали, вообще зачёт был бы.
Ах да, а парад [***]
Гость
6 мая 2020, 09:47
И почему в массовке нет генерал-лейтенанта Гурулёва и прапорщика Сапожникова?
Гость
6 мая 2020, 09:25
Исполнителям респект и низкий поклон. Спасибо
Гость
6 мая 2020, 09:18
Молодцы ребята. И сердцем и душой с вами. Память - это вечно. Жаль, что у отдельных "комментаторов" от коронавируса и желания измазать власть, мозги оплавились.
Гость
6 мая 2020, 09:12
Министры вы работать не пробовали?
Гость
6 мая 2020, 08:03
Хороший клип ,сделано от души.Дай Бог Здоровья нашим ветеранам,низкий поклон им за их подвиг,вечная память!
Гость
6 мая 2020, 07:59
Министерство так же складно работало, то претензий не было бы у людей. Раньше было очереди вживую не дождаться, а дождёшься, так у всех справок срок пройдёт, а теперь тупо не дождаться ответа на телефоны, больше получаса ожидание. Не, ну пойте дальше, только пустите на своё место людей, которые умеют организовывать работу.
Гость
6 мая 2020, 07:57
Иван Андреевич Крылов, как всегда был прав:Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело всё погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать разумного совета.
Гость
6 мая 2020, 07:39
Молодцы! Весьма достойно.
Гость
6 мая 2020, 07:06
Ну если бы у меня была такая ЗП как у них и премии ого го я бы ещё и станцевал. 
Гость
6 мая 2020, 06:37
Вот кто могут переносит вирус.  Не соблюдают постановление губернатора и Роспотребнадзора. 
Гость
6 мая 2020, 02:19
Каждый народ заслуживает своей участи)
Гость
6 мая 2020, 01:48
Где маски!? Это возмутительно! На вилы и сжечь!
Гость
6 мая 2020, 01:28
Память,это хорошо,но.займитесь своим делом, а поют, пусть талантливые люди,которых Господь помазал,но которых уничтожили при нынешней бездарной министерше  культуры, у них нет покровителей и студий.Сапожников артист,губернатор пытается что то изобразить в виде пения , эти тоже поют, какое всем  внимание, и все выставляется на показ.Лучше одиноким ветеранам уберите в квартирах, в подьездах дезинфекцию проведите.Моему отцу инвалиду лекарства бесплатные, с конца марта ждем, когда принесут домой, самим сказали не ходить.Уже сами мы давно все купили, а если бы жил один,никто бы и не вспомнил. .Вот истинная забота о детях войны,.Чья очередь теперь показаться из министров?.
Гость
6 мая 2020, 06:34
Всех настоящих артистов нам самоизоляцию, поляна пустая, теперь можно и попеть без какой либо конкуренции. 
Только не забывайте, как с должности уберут. Так и тоже цифровой пропуск на следующий  день выдадут. 
Гость
6 мая 2020, 01:04
Бывший министр соц защиты Рева Георгий  наверное носит темные очки, и в ушах беруши.
Гость
6 мая 2020, 00:32
Люди терпите! До конца Победобессия осталось два дня. 
Гость
6 мая 2020, 00:29
Когда министры работать начнут все на карачках
Гость
6 мая 2020, 10:22
Дак они на карачках и работают.
Гость
6 мая 2020, 00:25
ну вот, эти хоть что-то могут, а министр культуры ни петь, ни плясать
Гость
6 мая 2020, 00:19
Память это хорошо! Кто о живых думать будет!
Гость
5 мая 2020, 23:48
Молодцы! Мне понравилось!
Гость
5 мая 2020, 23:47
Какими же убогими стали люди. Что не сделает кто-то (даже не обязательно чиновник) доброго, хорошего, душевного - обязательно надо обгадить. 
Гость
6 мая 2020, 00:22
Полезное бы что делали. Артисты да клоуны в правительстве. Назовите любую другую страну с таким количеством плясунов и скоморохов у власти.
Гость
6 мая 2020, 02:48
Гость
6 мая 2020, 00:22
Полезное бы что делали. Артисты да клоуны в правительстве. Назовите любую другую страну с таким количеством плясунов и скоморохов у власти.
Отвечаю! МКС ( международная космическая станция) вот где кладесь артистов народного жанра. Всё инструменты попритащили и брякают. 
Гость
6 мая 2020, 04:10
Гость
6 мая 2020, 00:22
Полезное бы что делали. Артисты да клоуны в правительстве. Назовите любую другую страну с таким количеством плясунов и скоморохов у власти.
как по Булгакову, эти опять поют
Гость
5 мая 2020, 23:41
Молодцы! Очень хорошая песня и спели от души
Гость
6 мая 2020, 09:41
Молодец Хзанян, есть вокальные данные, а вот бэк-вокал так себе.
Гость
5 мая 2020, 23:37
Если вам нечего сказать — пойте.
Гость
5 мая 2020, 23:36
Капец
Гость
5 мая 2020, 23:28
Позор таким руководителям им нельзя петь эти песни когда страна на коленях пиар на комтях да еще под фанеру
Гость
5 мая 2020, 23:25
как в песне (эх нету гитлера на вас, тогда б вы поняли за час всю ценность жизни ,ее прелесть, ее смысл). кто не слушал соаетую.
Гость
6 мая 2020, 12:27
Это гр. Motor-Roller (Ильяс Аутов) "Песня о войне". У них целый цикл песен о войне: "28 панфиловцев", "Брестские крепости" и др.(По самый Рейхстаг,2015). Кого как, а меня продирают песни Ильяса от макушки до копчика.
Гость
5 мая 2020, 23:18
Перестаньте, ну хорошо же спели! 
Это память! 
Мне понравилось! 
Молодцы!
Гость
6 мая 2020, 07:06
Вот все говорят "фильм для дураков", а мне понравилось!
Гость
7 мая 2020, 00:18
Кому и кобыла - невеста
Гость
5 мая 2020, 23:17
Гончаров не уподобляйся Щегловой и Осипову. Ну ей богу не до песен. 
Гость
5 мая 2020, 23:17
А мне понравилось.
Гость