20idei
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Гурулёв с сыном записал для забайкальцев видеопоздравление с Днём Победы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ51
ВОИНР СССР
9 мая 2020 в 17:35

С нашей ? Так вроде победу в ВОВ одержала Красная Армия СССР.

тоже хочу
9 мая 2020 в 16:30

я тоже хотел с сыном на площадь сходить

Как же вы зае
9 мая 2020 в 18:45

В очередной раз убеждаюсь что комментаторы, в своём большинстве просто диванные клопы. Почему нельзя радоваться, зачем нужно все портить, разве Гурулев мало сделал для своего края, он как вы не прячется и не прятался за компом, он решал и решает жизненно важные вопросы, а вы что то свой язык в пятую точку затолкала и молчите, а чтобы выйти и добиться чего то вам слабо, на диване очень удобно всех гадить и принимать решения, видеть решение проблем всей страны, так покажите пример, а если не можете тогда берите пример с таких личностей как гурулев

ординарец
9 мая 2020 в 19:20

Что за народ, хоть чайную ложку дегтя, но вбросить надо, даже в такой святой день. Всех с Днем Победы!

Спасибо за поздравление
9 мая 2020 в 16:55

Люди, почему такие злобные комментарии печатаете? Может быть вас жаба давит от жизненных успехов Андрея Викторовича? Равняйтесь на него и становитесь лучше. Всё вам не так, чернодушные.

Жительница города
9 мая 2020 в 16:09

А кому-то можно с детьми гулять.

Вали домой
9 мая 2020 в 16:50

С какой стати без масок и не дома? Где штрафы и суды?

Победитель 75
9 мая 2020 в 18:48

Красивый, достойный генерал. Чувство такое, что комментарии нацисты пишут. Злые люди. Люди сегодня праздник радуйтесь

Со стажем...я....
9 мая 2020 в 17:37

Гурулеву респект за сына! Многие Вас не поддерживают, а вот мальчишка хороший у Вас) думаю и Вы не плохой, работа портит всё. Совет Вам,  не подставляйте своего ребенка,  не фоткайте публично, много нехороших людей у нас(((

Поп корн
9 мая 2020 в 21:06

Всем кому хотят впаять штраф за нарушение режима самоизоляции давайте ссылку на это видео

Всех с 9 мая
9 мая 2020 в 17:09

Элита че сказать 

бразильский карнавал
9 мая 2020 в 17:07

Что за китель напялил на себя этот дяденька? Есть ли право ношения формы у него? И где шпага кстати? Бабушек в абсолюте гонять

Каплан
9 мая 2020 в 16:02

Как был пацаном, так им и остался

Вот и самоизоляция
9 мая 2020 в 16:24

Сын недоволен

Димон-покемон
9 мая 2020 в 19:08

Это Лукашенко с сыном?

Проходил мимо
10 мая 2020 в 08:34

Всех моих земляков с великим праздником Победы! Внук почетного гражданина города Чита, мой дедушка открывал парады Победы на площади Ленина, выезжал на белом коне как Жуков в Москве на Красной площади. Человек, который нас внуков воспитал считаю правильно, в духе настоящего воспитания, любви к Родине,близким, родным, мы поколение людей которые чтят память и отдают уважение людям, бляголаря которым мы слава Богу живы! Какого извините хрена, вы одеваетесь в форму генерала, клоун раженный, и внука обманываешь, самому не смешно, что в маршала не оделся , вчера проезжал мимо Мемориала, менты все закрыли, никого не пускают, не могут люди цветочки положить к вечному ог, Осипов одел шлем танковый, придурок, Господи, люди, очнитесь!

не верь глазам своим
9 мая 2020 в 16:20

Я извияюсь - а кто ему позволил маршальскую форму Одеть? (В данном случае уместен именно этот глагол.) Одним нельзя, а другие видимо равнее? 

адекватная реальность
10 мая 2020 в 01:23

Говорят мужики хуже переносят корону, он без маски, в людном месте. видимо торопится на тот свет.

Бурдинский
9 мая 2020 в 16:17

А это кто?