Егор, ответьте,пожалуйста, хоть на Чита.ру, хоть в соцсетях, ну зачем Вы продолжаете раздражать людей, в том числе предпринимателей, тем самым создавая социальную напряженность. Дизайн-код делается для города, для жителей, для предпринимателей. Поэтому помимо вашей финансовой заинтересованности, он в первую очередь несет огромную социальную составляющую. Вы лично во главе с чиновниками несете эту социальную ответственность перед людьми, проживающими здесь. Поэтому если Вы очень хотите доказать свою правоту, то по-честному расскажите обществу историю создания вашего дизайн-кода, с чего все начиналось, кто заказал у вас создание дизайн-кода и почему без конкурса, кто и как принимал участие и финансировал проект, как и почему именно Вы оказались на передовой, какими силами и специалистами создавался непосредственно дизайн-код.
Время сравнивать проекты прошло. Теперь вопрос о 25 миллионах! Стоит ли столько этот фуфлопрокт? Знающие люди уже сказали- не стоит! Вопрос: кто платил, кому, за что и за какой откат?
Если, как Вы пишите, вас не раз обижали и использовали ваш труд, то возьмите себя в руки и сами этого не допускайте. А слово "возня" вообще не уместно в таком формате, это явное неуважение в первую очередь к горожанам, как-никак стоимость проекта составила 25 млн. рублей, которые могли бы быть потрачены на другие нужды.
помнится перед выборами чита ру тоже звали на заб тв, только вот сюжет заб тв не выпустили, так как кто то из команды губера облажался и вопрос стал "согласованным"
Киркоров vs. Маруани. В качестве аргументов можно показать жып с наколкой самого вежливого из людей. Это сразу +100 к правде. Также можно упомянуть, что основных цветов всего 3 (RGB). И быстро-быстро нанять Татьяныча за 7 мультов, лучше уже часть отдать, чем все. Пока шум, разборки - Татьяныч сваяет проект, который можно выдать за объемные материалы, которые невозможно было опубликовать. И все же - чья подпись на акте приема и чья виза на счете(оплатить)?
Такое ощущение, что Егор хочет откровенно поглумиться над Максом и выставить его дураком. А, между прочим, ведь это не Макс так проштрафился. Факт остается фактом - работа Макса висела на сайте администрации, про нее в том числе сказали, что она была передана фирмой Пономаренко. Так с чего бы этот ему принимать такое беспардонное приглашение от Егора?! Очень надеюсь, что Макс на это не пойдет. По крайней мере, не на таких условиях. Забтв уже сделали однажды интервью с читарушниками. Потом мы все дружно увидели "чудную" пропагандистскую работу. Тут нужна хорошая пресс-конференция от Пономаренко, администрации города и края, а не дебаты с Резвых.
Сравнение и оценку в таком случае должны давать профессионалы и эксперты. К чему встречаться в студии? Это будет передача "Пусть говорят" по - забайкальски
Достали с этими дизайн кодами , мёртвого из гроба подымут. Я потерплю и в суд подам, за то что апсерусь на пл революции.Где общественные туалеты положенные в городе по санпину?Выбешу всю гр "власть"читинскую, нюхать будете весь мой апсер, и терпеть.
Вернуть деньги! А потом Конкурс! Конкурс! Конкурс! Согласно законодательства! Да победит профессионал!
Учитывая размер потраченных средств, сравнение должны делать эксперты, по заданию СК РФ.
Егор, ответьте,пожалуйста, хоть на Чита.ру, хоть в соцсетях, ну зачем Вы продолжаете раздражать людей, в том числе предпринимателей, тем самым создавая социальную напряженность.
Дизайн-код делается для города, для жителей, для предпринимателей. Поэтому помимо вашей финансовой заинтересованности, он в первую очередь несет огромную социальную составляющую. Вы лично во главе с чиновниками несете эту социальную ответственность перед людьми, проживающими здесь.
Поэтому если Вы очень хотите доказать свою правоту, то по-честному расскажите обществу историю создания вашего дизайн-кода, с чего все начиналось, кто заказал у вас создание дизайн-кода и почему без конкурса, кто и как принимал участие и финансировал проект, как и почему именно Вы оказались на передовой, какими силами и специалистами создавался непосредственно дизайн-код.
Время сравнивать проекты прошло. Теперь вопрос о 25 миллионах! Стоит ли столько этот фуфлопрокт? Знающие люди уже сказали- не стоит!
Вопрос: кто платил, кому, за что и за какой откат?
Если, как Вы пишите, вас не раз обижали и использовали ваш труд, то возьмите себя в руки и сами этого не допускайте. А слово "возня" вообще не уместно в таком формате, это явное неуважение в первую очередь к горожанам, как-никак стоимость проекта составила 25 млн. рублей, которые могли бы быть потрачены на другие нужды.
помнится перед выборами чита ру тоже звали на заб тв, только вот сюжет заб тв не выпустили, так как кто то из команды губера облажался и вопрос стал "согласованным"
Киркоров vs. Маруани. В качестве аргументов можно показать жып с наколкой самого вежливого из людей. Это сразу +100 к правде. Также можно упомянуть, что основных цветов всего 3 (RGB). И быстро-быстро нанять Татьяныча за 7 мультов, лучше уже часть отдать, чем все. Пока шум, разборки - Татьяныч сваяет проект, который можно выдать за объемные материалы, которые невозможно было опубликовать.
И все же - чья подпись на акте приема и чья виза на счете(оплатить)?
Такое ощущение, что Егор хочет откровенно поглумиться над Максом и выставить его дураком. А, между прочим, ведь это не Макс так проштрафился. Факт остается фактом - работа Макса висела на сайте администрации, про нее в том числе сказали, что она была передана фирмой Пономаренко.
Так с чего бы этот ему принимать такое беспардонное приглашение от Егора?! Очень надеюсь, что Макс на это не пойдет. По крайней мере, не на таких условиях. Забтв уже сделали однажды интервью с читарушниками. Потом мы все дружно увидели "чудную" пропагандистскую работу.
Тут нужна хорошая пресс-конференция от Пономаренко, администрации города и края, а не дебаты с Резвых.
В отношении кочегара дело возбудили, а махровый мошенник П-ко выеживается.
С начала деньги верни))
Резвых не надо ввязываться в эту авантюру . Прокуратура пусть проверит
хамло! даже на ВЫ разговаривать не умеет!
Сравнение и оценку в таком случае должны давать профессионалы и эксперты.
К чему встречаться в студии?
Это будет передача "Пусть говорят" по - забайкальски
Если проводить на территории Чита ру и , чтобы Затирко был тоже . Так будет правильно и логично
На вгтрк надо надо обсуждать. Хорошо бы осветить подробно момент получения денег,
через кого и за что. Чтоб сразу все и на долго)
пономарь верни бабло
"Твою". Какой нетактичный. В чем бы там ни было дело - это не повод тыкать человеку.
Аферисты и авантюристы!
Смотрите господин Понамаренко, как бы вас глава следственного комитета Русанов не перегласил к себе !
25 - х = у
Достали с этими дизайн кодами , мёртвого из гроба подымут.
Я потерплю и в суд подам, за то что апсерусь на пл революции.Где общественные туалеты положенные в городе по санпину?Выбешу всю гр "власть"читинскую, нюхать будете весь мой апсер, и терпеть.
Учитесь воровать миллионы
РФ - это фейк.
Максим Резвых, Максим Резвых - только и слышишь! А где его конкретные дела, кроме растопыривания пальцев? Ась?
ТГК14 дождется когда все сделают, потом все перероет и переломает, а за тем сделает проект по своему. Так что отстаньте от Егора. ПАТАМУШТА.