СЕЙЧАС -11°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пономаренко позвал общественника Резвых на «ЗабТВ» сравнить дизайн-коды Читы»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
Конкурс!
20 мая 2020 в 21:43

Вернуть деньги! А потом Конкурс! Конкурс! Конкурс! Согласно законодательства! Да победит профессионал!

Люди в погонах
20 мая 2020 в 21:41

Учитывая размер потраченных средств, сравнение должны делать эксперты, по заданию СК РФ.

Жители ждут
21 мая 2020 в 07:51

Егор, ответьте,пожалуйста, хоть на Чита.ру,  хоть в соцсетях, ну зачем Вы продолжаете раздражать людей, в том числе предпринимателей, тем самым создавая социальную напряженность.
 Дизайн-код делается для города, для жителей, для предпринимателей. Поэтому помимо  вашей финансовой заинтересованности,  он в первую очередь несет огромную социальную составляющую. Вы лично во главе с чиновниками несете эту социальную ответственность перед людьми, проживающими здесь.
Поэтому если Вы очень хотите доказать свою правоту, то по-честному расскажите обществу историю создания вашего дизайн-кода, с чего все начиналось, кто заказал у вас создание дизайн-кода и почему без конкурса, кто и как принимал участие и финансировал проект, как и почему именно Вы оказались на передовой, какими силами и специалистами создавался непосредственно дизайн-код.

хватит меняться писюнами
20 мая 2020 в 22:19

Время сравнивать проекты прошло. Теперь вопрос о 25 миллионах! Стоит ли столько этот фуфлопрокт? Знающие люди уже сказали- не стоит! 
Вопрос: кто платил, кому, за что и за какой откат?

Горожане ждут
21 мая 2020 в 07:53

   Если, как Вы пишите, вас не раз обижали и использовали ваш труд, то возьмите себя в руки и сами этого не допускайте. А слово "возня" вообще не уместно в таком формате, это явное неуважение в первую очередь к горожанам, как-никак стоимость проекта составила 25 млн. рублей, которые могли бы быть потрачены на другие нужды.  

полпот
20 мая 2020 в 21:29

помнится перед выборами чита ру тоже звали на заб тв, только вот сюжет заб тв не выпустили, так как кто то из команды губера облажался и вопрос стал "согласованным" 

ПЖиВ равно ОНФ равно За правду
20 мая 2020 в 21:55

Киркоров vs. Маруани. В качестве аргументов можно показать жып с наколкой самого вежливого из людей. Это сразу +100 к правде. Также можно упомянуть, что основных цветов всего 3 (RGB). И быстро-быстро нанять Татьяныча за 7 мультов, лучше уже часть отдать, чем все. Пока шум, разборки - Татьяныч сваяет проект, который можно выдать за объемные материалы, которые невозможно было опубликовать.
И все же - чья подпись на акте приема и чья виза на счете(оплатить)? 

Я вот что думаю
20 мая 2020 в 22:14

Такое ощущение, что Егор хочет откровенно поглумиться над Максом и выставить его дураком. А, между прочим, ведь это не Макс так проштрафился. Факт остается фактом - работа Макса висела на сайте администрации, про нее в том числе сказали, что она была передана фирмой Пономаренко. 
Так с чего бы этот ему принимать такое беспардонное приглашение от Егора?! Очень надеюсь, что Макс на это не пойдет. По крайней мере, не на таких условиях. Забтв уже сделали однажды интервью с читарушниками. Потом мы все дружно увидели "чудную" пропагандистскую работу. 
Тут нужна хорошая пресс-конференция от Пономаренко, администрации города и края, а не дебаты с Резвых. 

Где правда
20 мая 2020 в 22:00

В отношении кочегара дело возбудили, а махровый мошенник П-ко выеживается.

333553224
20 мая 2020 в 21:34

С начала деньги верни))

Путь другие работают
20 мая 2020 в 22:14

Резвых не надо ввязываться в эту авантюру . Прокуратура пусть проверит 

cdfer
20 мая 2020 в 21:40

хамло! даже на ВЫ разговаривать не умеет! 

Стопкоронавирус
20 мая 2020 в 22:25

Сравнение и оценку в таком случае должны давать профессионалы и эксперты.
К чему встречаться в студии? 
Это будет передача "Пусть говорят" по - забайкальски

Нельзя
20 мая 2020 в 21:40

Если проводить на территории Чита ру и , чтобы Затирко был тоже . Так будет правильно и логично 

25 мульёнов
20 мая 2020 в 21:42

На вгтрк надо надо обсуждать. Хорошо бы осветить подробно момент получения денег,
через кого и за что. Чтоб сразу все и на долго)

12360
21 мая 2020 в 00:29

пономарь верни бабло

Татьяна1331
21 мая 2020 в 08:48

"Твою". Какой нетактичный. В чем бы там ни было дело - это не повод тыкать человеку.

Настало время
21 мая 2020 в 09:36

Аферисты и авантюристы!

Гризайль
21 мая 2020 в 11:26

Смотрите господин Понамаренко, как бы вас глава следственного комитета Русанов не перегласил  к себе !

Белогвардеец
20 мая 2020 в 21:43

25 - х = у

екоревш
20 мая 2020 в 21:47

Достали с этими дизайн кодами , мёртвого из гроба подымут.
Я потерплю и в суд подам, за то что апсерусь на пл революции.Где общественные туалеты положенные в городе по санпину?Выбешу всю гр "власть"читинскую, нюхать будете весь мой апсер, и терпеть.

Через коленко
21 мая 2020 в 18:00

Учитесь воровать миллионы

Вирусный маскадар
20 мая 2020 в 22:36

РФ - это фейк.

7878876
20 мая 2020 в 21:44

Максим Резвых, Максим Резвых - только и слышишь! А где его конкретные дела, кроме растопыривания пальцев? Ась?

Оператор отбойного молотка
20 мая 2020 в 22:45

ТГК14 дождется когда все сделают, потом все перероет и переломает, а за тем сделает проект по своему. Так что отстаньте от Егора. ПАТАМУШТА.