Общество Артисты приезжего цирка вновь попросили читинцев не верить сборам якобы в их поддержку

Артисты приезжего цирка вновь попросили читинцев не верить сборам якобы в их поддержку

«Если было бы всё плохо, мы бы уже пожаловались, я думаю. Чита, пожалуйста, будьте бдительны».

Артисты приезжего цирка, который стоит в Чите на КСК с марта из-за введённых ограничений на фоне коронавируса, попросили читинцев не верить сообщениям в соцсетях о сборах якобы в их поддержку. Видеообращение опубликовано 27 июня на странице артиста цирка Дмитрия в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация).

«Опять пошла информация о том, что мы умираем с голоду. Это неправда. Если нам будет крайне трудно, мы поймём, что не справляемся, мы обязательно об этом скажем. Опять много негатива в нашу сторону от людей, кто-то хочет, наоборот, помочь. Но пока мы справляемся и у нас всё достаточно неплохо. Если было бы всё плохо, мы бы уже пожаловались, я думаю. Чита, пожалуйста, будьте бдительны», — сказал артист.

Новосибирский цирк-шапито «Звёздный» приехал в Читу 11 марта, но из-за введённых ограничений из-за угрозы распространения коронавируса не дал ни одного представления, и вынужден оставаться в городе. С артистами приехали тигры, верблюды, хорьки, пони, козы. И в соцсетях периодически появляются сообщения о том, что артисты голодают — некоторые даже пытаются собирать деньги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления