20idei
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Осипов поручил подготовить план запуска неработающих отраслей в Забайкалье»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
СТЭВ
29 июн 2020 в 13:49

Когда было 500 человек больных, все организации закрывали на карантин, сейчас за в 3 раза больше, надо открывать, где логика?

ну вы даёте
29 июн 2020 в 14:43

"Осипов поручил подготовить план запуска неработающих отраслей в Забайкалье"
Отрасли? Какие отрасли? Купи-продай? 

Оскомина
29 июн 2020 в 12:13

К 1 июля нужно успеть. Иначе кирдык башка. Убрать всех контактных из статистики. Не добавлять новых, ещё старых не всех по дням распределили. Самый лучший опыт. Да уж опыт по вранью.

Убитые заводы
29 июн 2020 в 12:10

Ну давайте маркеты опять под машиностроение приспособим, молодец, одобряем. 

Рэпер
29 июн 2020 в 13:46

Опыт болтать и ломать. А больше никакого опыта Осипов у тебя нет и в ближайшей перспективе не появится. 

Родионов А.А.
29 июн 2020 в 13:40

Осипов, тебе уже никто не верит.

тишина1
29 июн 2020 в 12:17

Какой второй этап- все предприятия с 12 мая работают. Кто нибудь назовет отрасль которая не работает. Кроме соц.учреждений и баз отдыха

нет доверия
29 июн 2020 в 13:13

Безобразие, при таком количестве смертей и больных. все  давно пораскрыто.Людей за дураков не держите.Голосовать, только из за местной власти, рука не поднимается.А про отношение к людям, отдельная строка.

прожектерам
29 июн 2020 в 12:45

Для начала пусть вернут в села сельское хозяйство - крупные коллективные хозяйства, которые уничтожили 30 лет назад! Обучите специальностям, работой людей обеспечьте в этих хозяйствах и хозяйства сами обустроят свои усадьбы как было до 1991 г. - уйдут алкоголизм и преступность! Почему губернатору и власовцам в правительстве надо объяснять как ребенку очевидные вещи?!

бeзpaбoтица
29 июн 2020 в 14:09

в кpae не выpocла? Кстати,раньше вот число чиновников в нашем Крае было запредельнoe и таким количеством не обладал ни один регион страны.А сейчас наверное как то устаканилось? или воз и ныне там.например-_-отрасли как таковой нет,а министерство например есть.Институт наставничества в Крае_это "ноу хау". Такого что_то никтo не пyбликует в СМИ.ru. 

Народ
29 июн 2020 в 13:43

Каких отраслей? Все работают кроме кафе и фитнес центров.
Кафе половина и не откроется. Они и так на ладан дышали. Какой смысл дальше продолжать агонию?
Да и вообще первое решение при открытии или возобновлении бизнеса в Чите, которое должен принять любой предприниматель: "А оно мне надо?" Второе: "Валить отсюда туда где есть спрос, подальше от этих запускателей которые кроме запретов и ограничений ни на что не способны"