Общество Борзе дадут денег на ремонт улиц, соединяющих федеральную и региональную трассы

Борзе дадут денег на ремонт улиц, соединяющих федеральную и региональную трассы

На средства субсидии необходимо отремонтировать более 2,5 километра.

Власти Забайкальского края пообещали выделить денег Борзе на ремонт улиц, которые соединяют федеральную трассу Чита – Забайкальск и региональную трассу Ивановка – Александровский Завод – Борзя, сообщили ИА «Чита.Ру» 16 июля в пресс-службе краевого министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта.

«Федеральная трасса, проходящая по Борзе, находится в нормативном состоянии, региональную дорогу в этом году делают по национальному проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Участок между ними также необходимо отремонтировать, чтобы обеспечить комфортные условия для водителей, двигающихся со стороны Приаргунского, Алек-Заводского и Калганского районов», - процитировали в пресс-службе главу краевого минстроя Алексея Гончарова.

По информации пресс-службы, этот участок был передан в муниципальную собственность, сейчас его оформляют как продолжение улицы Матросова и новой улицы, которой хотят присвоить название Восточный тракт. На субсидию необходимо отремонтировать более 2,5 километра.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления