ОНФ преодолел 30 км до Кадалинских скал, чтобы развернуть там триколор в День флага
23 августа 2020, 14:15
Гость
24 августа 2020, 09:56
какой еще нафиг "народный фронт" нагнали несчастных детей, которых вообще запрещено законом использовать в политичских акциях!
Гость
23 августа 2020, 18:21
Когда делать нечего.
Гость
23 августа 2020, 16:27
Когда активисты начнут, на свежепостроенных подшипниковых заводах внедрять новые технологии производства высокотехнологичных подшипников из композитов, керамики и других новейших материалов?
Гость
23 августа 2020, 16:13
Искусство заголовка - Прошли .. 30 км. По факту - преодолели - часть пешком.. Пройти 30 км и дотащить флажище - это испытание и уважуха. А преодолеть 30 км на авто - это так - для галочки.. И вааще - мне флаг нонешний не нравится да и символы цветов в нём устаревшие: Типа белый - это свобода, синий - цвет богоматери, а красный - мужество тех, кто должен умереть за РФ. Даже хохлятский флаг понятнее - типа живем под голубым небом работаем на черноземе - внизу желтая пшеница иле рожь, Не говоря уж о турецком - месяц и отразился в море крови павших за Турцию.правоверных и заплакал звездами В современной России уместен Желто/Голубо/Черный триколор в обратном порядке это черную нефть и голубой газ превращаем в Золото - и надо исчо стикер на него - что Корыто с баблом не для всех - а тока для ЕДроссов - остальным лохмотья и корыто с помоями..
Гость
23 августа 2020, 21:26
Браво!! Прямо с языка сняли!
Гость
23 августа 2020, 15:47
Патриотизм головного мозга. Эти же патриоты в случае чего доносы строчить начнут.
Гость
23 августа 2020, 15:44
Осталось привязать груз, и вместе с лидером - Говориным, пенсионным возрастом и активистами погрузить в Марианскую впадину. Можно в северный ледовитый , дабы показать всему миру достижения едимой россии и онф.
Гость
23 августа 2020, 15:39
Эту бы энергию, да в мирное русло.
Гость
23 августа 2020, 15:38
"часть из которого — пешком" - ахахаха) Часть - это поднялись от дороги до скал 500 метров, да? Вы бы в своих потугах лизнуть не похотливо так, ребят.
Гость
23 августа 2020, 14:58
Не тот маршрут выбрали, нужно было идти прямиком в дурку.
Гость
23 августа 2020, 14:34
Патриотизм в народе развивается путем защиты государством интересов граждан, а не сотрясанием символами!
Гость
23 августа 2020, 14:29
Фетишизм государственного уровня.
Гость
23 августа 2020, 15:45
Ты считаешь, что в День Государственного флага, не нужно организовывать ни каких акций?
Гость
23 августа 2020, 16:48
Гость
23 августа 2020, 15:45
Ты считаешь, что в День Государственного флага, не нужно организовывать ни каких акций?
Россиянин! «Никаких» в данном случае пишется слитно. А уж если хочешь каких-нибудь акции в День Государственного флага, то пойди убери аллею Горького, ужас какая грязная. Или организуйте помощь старикам, детям сиротам. Да мало ли полезных дел. Что флагом то махать просто так. Началось соревнование - кто больше, дальше, длиннее, глубже. ЗАЧЕМ? Зачем бессмысленные, бестолковые действия
Гость
23 августа 2020, 18:05
Гость
23 августа 2020, 16:48
Россиянин! «Никаких» в данном случае пишется слитно. А уж если хочешь каких-нибудь акции в День Государственного флага, то пойди убери аллею Горького, ужас какая грязная. Или организуйте помощь старикам, детям сиротам. Да мало ли полезных дел. Что флагом то махать просто так. Началось соревнование - кто больше, дальше, длиннее, глубже. ЗАЧЕМ? Зачем бессмысленные, бестолковые действия
Такой ответ я и ожидал, помогите старикам сиротам, очередная порция популизма, зачем строить танки если можно помочь старикам? Так? Только мне кажется что даже есть они уберут Горького то ты все равно будешь недоволен.
Гость
23 августа 2020, 14:27
Скажите мне! Кто этиии люююдиии? Чем они гордятся? Чееем?
Гость
23 августа 2020, 14:21
Активные какие. Если 30 км, дошли бы до Арахлея. 500 метров пешком что ли?
Гость
23 августа 2020, 14:20
Вот честно, не могу понять, зачем? Зачем этот пафос? А нельзя этот день объявить «днём добрых дел».
Гость
23 августа 2020, 15:00
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не повешалось.наверное,что то пытаются изобразить.
Гость
23 августа 2020, 15:01
"Фронтовики", блин! Чем бы ни тешились, главное, чтобы нодовцами не выросли)
По факту - преодолели - часть пешком..
Пройти 30 км и дотащить флажище - это испытание и уважуха.
А преодолеть 30 км на авто - это так - для галочки..
И вааще - мне флаг нонешний не нравится да и символы цветов в нём устаревшие:
Типа белый - это свобода, синий - цвет богоматери, а красный - мужество тех, кто должен умереть за РФ.
Даже хохлятский флаг понятнее - типа живем под голубым небом работаем на черноземе - внизу желтая пшеница иле рожь,
Не говоря уж о турецком - месяц и отразился в море крови павших за Турцию.правоверных и заплакал звездами
В современной России уместен Желто/Голубо/Черный триколор в обратном порядке это черную нефть и голубой газ превращаем в Золото - и надо исчо стикер на него - что Корыто с баблом не для всех - а тока для ЕДроссов - остальным лохмотья и корыто с помоями..
Зачем этот пафос? А нельзя этот день объявить «днём добрых дел».