Общество Жители многоэтажки в центре Читы пожаловались на полчища крыс из мусоропровода

Жители многоэтажки в центре Читы пожаловались на полчища крыс из мусоропровода

«Дом повышенной комфортности, только слово комфортность здесь неуместно»

1 из 4

Жители многоквартирного дома по улице Бабушкина, 89, в Чите 24 августа пожаловались ИА «Чита.Ру» на засилье в квартирах крыс из мусоропровода, которых находят даже в унитазе.

«Крысы повсюду, они в унитазе, между входными дверями, на подоконнике, под кухонным столом, в вентиляции, список можно пополнять бесконечно. Дом повышенной комфортности, только слово комфортность здесь неуместно», - говорится в обращении.

По мнению жителей дома, управляющая компания не выполняет свои обязанности и не проводит дератизацию с помощью приманок, ловушек или гелей. Той отравы, которую рассыпали в подвале, недостаточно, чтобы победить вредителей.

Обратившаяся часть жильцов выступает за закрытие мусоропровода из-за крыс, но другая часть против, так как за 30 лет привыкла выбрасывать туда мусор.

Получить оперативный комментарий от домоуправления №7 на момент публикации новости ИА «Чита.Ру» не удалось.

Жители дома №39 в первом микрорайоне Читы поймали 21 августа в банку бегавшую по квартире крысу и пожаловались на управляющую компанию «Лидер» за бездействие в обработке дома от вредителей. Представитель компании ответил, что сами они не занимаются травлей животных, это должен делать «Дезснабсервис», заявку им уже отправили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления