20idei
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Комбинаты школьного питания предложили создать в каждом районе Забайкалья»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
654654654
30 авг 2020 в 16:22

А почему опять без обсуждений? Кто такой для нас Михайлов? И почему он из Москвы нам даёт советы как кормить наших детей? Очередной мега школ фуд будет монополистом на рынке. Все деньги как всегда пойдут в Москву. Мы колония? Своего мнения уже не имеем? Сколько можно это терпеть?

Дгеапооп
30 авг 2020 в 15:35

Ну все медфуд для школ, вернее школфуд! Конечно отдайте бизнесу и никто это есть не будет! Кто пробовал пишу от медфуд знает!

Лаврентий Павлович
30 авг 2020 в 15:52

Даёшь детям свежеприготовленную еду! 

деньги жгут
30 авг 2020 в 16:35

интересно чьи интересы он продвигает? ясно что качественное питание детей интересует в последнюю очередь 

Не верю
30 авг 2020 в 16:52

Под предлогом заботы о детях понаоткрывают филиалы какого-нибудь московского комбината общественного питания, который будет деньги стричь монопольно, а процент закупок от местного производителя искусственно выдерживать для галочки.

Не вкусноо это
30 авг 2020 в 17:00

В иркутске, есть на область. Можно купить и у них в кисках котлеты итд. Брала, изжога .. Вот сколько школ едят, и одно у всех. Кто сказал, что это хорошо. Ужасно.. 

Вот очень интересно
30 авг 2020 в 17:21

Первый раз, судя по информации Яндекса и Гугла, С.Михайлов выступил с конкретным предложением по ЗК, которое поддержали в правительстве края. С чего бы это? А так его деятельность в крае - участие в совещаниях, мониторинг выполнения постановлений Правительства (из его доклада). Ничего хорошего от реализации этого предложения ожидать не приходится. Будут в одноразовые контейнеры паковать и развозить по школам. А как горячей такую еду сделать? Только разогреть в микроволновке.

вот ведь пройдохи
30 авг 2020 в 21:08

Дистанционнка же, какие комбинаты питания? Деньги сейчас выделят, попилят, потом врубят вторую коронаволну а после  скажут, так нам же волна помешала.Пока не утрясется ситуация с барановирусом все нововведения приостановить.

30843
30 авг 2020 в 16:22

Наш классный руководитель сказал, что бесплатное питание под вопросом, нет приказа! Мы готовимся к платному. Как то так

тoкa kapтoшкa
31 авг 2020 в 10:31

oгypцы,пoмидopы и пpoчее -привoзные. Ha мecтe никaк нeльзя выpaщивaть пoдoбнoe-неoдoлимыe причины кoтopoе уж дecятилeтиe.Пapaдoкс -минceльxoз ecть. Бeг по кpyгу -дистaнция тa же.