Общество Застрявший в Чите цирк устроит благотворительные шоу (6+) в благодарность жителям

Застрявший в Чите цирк устроит благотворительные шоу (6+) в благодарность жителям

Цирк с марта находится в Чите из-за пандемии.

Приезжий из Новосибирска цирк-шапито «Звёздный», который из-за пандемии застрял в Чите, устроит благотворительные шоу (6+) в благодарность жителям, сообщил 5 сентября на своей странице в Instagram (запрещённая в России экстремистская организация) представитель цирка Дмитрий Ким.

«У нас замечательные новости. Цирк-шапито «Звёздный» с 10 сентября открывает свои двери и запускает долгожданное, невероятное шоу (6+) под названием «Территория тигров». Для всех желающих касса начнёт работать уже с 3 сентября. Обязательно первые представления (6+) будут благотворительными. Хотим выразить огромную благодарность неравнодушным жителям Читы за помощь, за продукты и тёплые слова», - написал Ким.

Купол цирка-шапито расположен в районе КСК на площадке возле Абсолюта. С 25 сентября по 11 октября цирк-шапито переедет на площадь Революции. Первые выступления пройдут 10 и 11 сентября в 18.00, а 12 и 13 сентября в 17.00.

Новосибирский цирк-шапито «Звёздный» приехал в Читу 11 марта, но из-за введённых ограничений из-за угрозы распространения коронавируса не дал ни одного представления, и вынужден был оставаться в городе. С артистами приехали тигры, верблюды, хорьки, пони, козы. В соцсетях периодически появлялись сообщения о том, что артисты голодают — некоторые даже пытались обманом собирать деньги.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления