Общество Ректор ЧГМА за 2019 год заработал 3,2 млн р. — такой же доход у ректора ЗабГУ

Ректор ЧГМА за 2019 год заработал 3,2 млн р. — такой же доход у ректора ЗабГУ

Его избрали ректором в сентябре 2019 года.

Ректор Читинской государственной медицинской академии (ЧГМА) Дмитрий Зайцев по итогам 2019 года задекларировал доход в 3,2 миллиона рублей, столько же заработал ректор ЗабГУ Сергей Иванов. Сведения о доходах были опубликованы 20 августа на сайте Министерства здравоохранения России.

В собственности Зайцева и его супруги числится две квартиры, место под машину, земельный участок и автомобиль Mitsubishi Outlander. Супруга Зайцева заработала 492,2 тысячи рублей.

По данным с сайта ЧГМА, первый проректор Юрий Ширшов задекларировал 3,7 миллиона рублей — уточняется, что это доход по основному месту работы, вознаграждения за работу по договорам гражданско-правового характера, доход от вкладов в банках и трудовая пенсия. Проректор по дополнительному профессиональному образованию Константин Шаповалов заработал 3,8 миллиона рублей — это доход по основному месту работы, доход от педагогической и научной деятельности, от работы по совместительству, от лечебно-консультативной деятельности, от вкладов в банках.

Врач-кардиолог Дмитрий Зайцев стал ректором Читинской государственной медицинской академии вместо Анатолия Говорина в январе, а избрали его ещё в сентябре 2019 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления