перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Песков не исключил новых действий со стороны властей при росте числа заболевших COVID-19

10 октября 2020, 09:00
Гость
Гость
11 октября 2020, 13:04
Веселье, веселье, скоро начнется,штрафы за поход без маски,хотя они есть,но идиотизм,если штрафуют на улице и без маски,сейчас много стукачей будет со стороны ЖКХ и других 
Гость
10 октября 2020, 20:02
Хочешь быть здоровым — не имей дел с РФ.
Гость
10 октября 2020, 13:18
Сколько чиновников наказано за проведение массовых мероприятий ? 
Ведь сейчас рекордный прирост именно из за этих мероприятий , спустя 10 - 14 дней ! 
Губернатор этот никакой понесет наказание ? 
Ручная прокуратура путан ищет в интернете ? 
Гость
10 октября 2020, 13:36
Заражения в основном в закрытых помещениях проходят,на улице заражаются реже,в других областях не было уличных праздников а рост такой же заболевших.
Гость
10 октября 2020, 09:42
Маски предостерегут лишь на десять процентов. Вирус до 9 часов живёт на коже. Он может быть на вашей одежде, на любом предмете. На поверхностях дверных ручек, на поручнях и сидениях транспорта, на прилавках. А мер дизенфекции практически никаких. Один человек больной может прикоснуться к десяткам поверхностей. После него ещё масса народа. А протрут поверхность или нет, риторический вопрос. То же самой в школах. Невозможно протереть и обработать всё. На удалёнке было бы лучше, но не спешат. Дистанционки кое-кто боится больше, чем вируса.
Гость
10 октября 2020, 09:57
Конечно боится,потому что сопли пройдут,а дебилизм детей останется! Людям мозг зас@али своими псевдопандемиями,а вы и рады сидеть трястись! Что из ящика говорят,тому и верите. 
Гость
10 октября 2020, 11:40
В Германии учёные брали смывы с поручней,ручек дверей,вирус есть но мертвый,в основном путь заражения воздушно-капельным.
Гость
10 октября 2020, 12:06
Гость
10 октября 2020, 11:40
В Германии учёные брали смывы с поручней,ручек дверей,вирус есть но мертвый,в основном путь заражения воздушно-капельным.
В Германии и не такие смывы брали,  в своё время. 
Гость
10 октября 2020, 09:20
Видимо осипу не хватает заместителей чтобы додуматся до принятия решении о режиме чс и ввести карантин в заб крае либо ждет как слуга указки из Москвы 
Гость
10 октября 2020, 10:49
Сегодня в рэфэрии "карантин" это синоним слова "голодные бунты" (и, даже, в забубухайлье).
У абсолютного большинства населения нет ни копейки накоплений, каждый шестой в стране с самой передовой медициной, с самой крутой армией, с самыми вороватыми чиновниками - НИЩИЙ!
Голодный народ - злой народ.
Если такой народ выйдет на улицы - всей своре наших властителей придёт кирдык полный
И ни какое обнуление НЕ ПОМОЖЕТ!
Так что, судьба стада - нарабатывать стадный иммунитет :(
Гость
10 октября 2020, 11:05
Гость
10 октября 2020, 10:49
И ни какое обнуление НЕ ПОМОЖЕТ!
Так что, судьба стада - нарабатывать стадный иммунитет :(
Жить в России судьба свободных людей, а вот вступать в ряды стада, состоящего из рабов, жгущих покрышки, это судьба "светлолицых".
Гость
10 октября 2020, 09:20
Карантино тарантино
Гость
10 октября 2020, 09:04
всем пива! за счет заведения.
Гость
10 октября 2020, 10:06
Анонс. Скоро на просторах края ,только для избранных,Забайкальское сафари - поймай простолюдина и получи премиальные !
Гость
10 октября 2020, 11:02
Гость
10 октября 2020, 10:06
Анонс. Скоро на просторах края ,только для избранных,Забайкальское сафари - поймай простолюдина и получи премиальные !
C вами - баранами по-другому нельзя. Всё правльно делают!
Гость
10 октября 2020, 19:59
Гость
10 октября 2020, 11:02
C вами - баранами по-другому нельзя. Всё правльно делают!
Бараны это те, кто не способны понять, что бараны не пользуются Интернет.
Гость