Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «МВД предложило запретить автомобилистам ездить зимой на летней резине»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ23
водила
19 окт 2020 в 09:33

С какого времени будут считать зима и лето. Ведь в Россия большая выехал в - 20 на зимней резине приехал в другой регион а там+25.

Раздатчик кормов
19 окт 2020 в 11:19

Уважаемый МВД, запретите также воровать чинушам. Неужели еды в корыте не хватает?

ntk
19 окт 2020 в 09:11

Бред полный, кто будет контролировать ? Кабинетные работники МВД ?

svoy
19 окт 2020 в 10:06

А как инспектор будет определять зимняя резина или летняя ? На глазок ? 
На ней ведь не написано.
Взять которую резину "кама" например - на ней снежинка нарисована, но она зимой пипец, скользкая как жир на сковородке - а ничего не попишешь, завод снежинку присабачил, что бы покупали.
Если эту муйню примут все заводы свою летнюю резину промаркируют как зимнюю - маркетинковый ход.
Каждый год эту тему высасывают.
А как же мы в советское время то ездили, какую купишь резину, на той и ездили.
Понятия то такого не было, летняя, зимняя.
Давайте еще весенне-осеннюю придумаем.
Идиот он и на зимней убьется зимой.

Мусора или полицаи
19 окт 2020 в 09:59

Цепные запретите лучше воровать с бюджета, гробить нашу природу, не наживаться на людском горе (ритуальщики), оказывать качественные услуги народу (ук, комитета различные и фонды, больницы, школы и т.д.), налоги для богатых недочеловеков,  ответственность чинушек перед народом за ухудшение качества жизни, за повышение пенсионного возраста, за пенсионеров на помойке, за ветеранов со слезами на глазах в гнилых лочугах и т.д. Наведите порядок в стране или вы не для этого а чтобы воспитывать народ дубинками и оградить воров и преступников от нас? Или заткнёте как голунова и прочих.

Иван60
19 окт 2020 в 08:32

А если всесезонка?

Файербол
19 окт 2020 в 08:14

Все правильно. Только штрафы надо делать 5 тысяч. Чтобы этих безмозглых жестянщиков наказывать нормально за езду на "лыжах".

Пассажир
19 окт 2020 в 08:18

Сколько можно это мусолить?

139ф
19 окт 2020 в 09:46

Всего? Сделайте равным стоимости резины отечественного производства! Иначе смысла ни какого.

Ужесточать надо
19 окт 2020 в 08:42

Всего-лишь 500 рублей? Штраф должен начинаться хотя бы от 3500-5000 руб. и до 10000 руб.