перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Минсоцзащиты Забайкалья пояснило, кому продлят выплату пособий в беззаявительном порядке

22 октября 2020, 22:38
Гость
Гость
29 октября 2020, 07:52
Пенсионерам хоть бы копейку добавили за всю пандемию, хоть ради смеха😃! За лекарства отдашь и за квартиру, - и зубы на полку, и спи-отдыхай! Главное, чтобы из дома нос не высовывал на самоизоляции. О государстве же судят по отношению к ДЕТЯМ и СТАРИКАМ. Ну, к старикам вот так - забыли и забили! ❗
Гость
23 октября 2020, 08:40
Минсоцзащиты позорники ,вы когда своим работникам поднимите зарплату, в районах меньше 20, за такой адский труд.
Гость
22 октября 2020, 23:31
Кому вкусный мандарин
кому баночку сардин
кому новый самокат
кому бабу напрокат
кому кирзовый сапог
кому резко между ног
кому кофе поутру
кому шваброй по хребту
кому новый сарафан
а кому в газетке план
кому длинные усы
кому грязные трусы
кому чи кому ни чи
кому баночку мочи
кому новый ноутбук
а кому курить бамбук
кому новый телефон
кому газовый балон
кому водки целый ящик
А кому от буя хрящик
Гость
23 октября 2020, 06:44
графоманские потуги
Гость
23 октября 2020, 08:19
Кому сало кому хрен
кому денег в шефанер
кому складки на бока
а кому в зад дать пинка
кому пачку сигарет
кому пламенный привет
кому флаг кому рулет,
кому дрын летит в хребет
кому значимый урок
ну а всем - новый НАЛОГ
Гость
22 октября 2020, 23:23
Дамы и господа, товарищчи, братаны и сэстры, на чужбине оторванные от родины живут и страдают, скучают доченьки ввп.нужно не оставить их одиноких в беде, поддержим ласковым словом.а может попросим минфин чтоб накопительную часть им перечислили, а мы перебьемся, не война ведь, ага?
Гость
22 октября 2020, 22:56
Иметь дело с РФ — себя не уважать.
Гость
23 октября 2020, 07:47
Вали.
Гость
22 октября 2020, 22:54
А платить зарплаты тем кто работает такие чтобы люди могли на них детей содержать безо всяких пособий и дотаций - не пробовали?
Гость
23 октября 2020, 07:46
Зарплаты в крае в среднем на уровне 48 тысяч, как и во всей России, региональная надбавка действует, хватит врать! Я никого не знаю у кого зарплата меньше 23 тысяч, нытикам всё мало , бессовестные 
Гость
23 октября 2020, 08:42
Гость
23 октября 2020, 07:46
Зарплаты в крае в среднем на уровне 48 тысяч, как и во всей России, региональная надбавка действует, хватит врать! Я никого не знаю у кого зарплата меньше 23 тысяч, нытикам всё мало , бессовестные 
Если Вы никого не знаете, сходите познакомьтесь, спуститесь с небес на землю
Гость
23 октября 2020, 10:28
Гость
23 октября 2020, 07:46
Зарплаты в крае в среднем на уровне 48 тысяч, как и во всей России, региональная надбавка действует, хватит врать! Я никого не знаю у кого зарплата меньше 23 тысяч, нытикам всё мало , бессовестные 
О, оклемался после гулянок в бельевой с сестрой-хозяйкой,  всё-то чат знает.
Гость