перейти к публикации
54 комментария к публикации

Осипов назвал преимущества двухлетнего нахождения Забайкалья в ДФО

3 ноября 2020, 10:11
Гость
Гость
4 ноября 2020, 10:03
Да хватит вам уже ,с самих себя начните, наведите порядок у себя в душе,. сколько можно,со стороны рассуждать легко.Губернатор работает,пусть работает,не мешайте, поддерживайте,  а  негатив .и так тяжело.
Гость
3 ноября 2020, 23:50
А своего нахождения 
Гость
3 ноября 2020, 21:54
Смотрю я на все это, срамота! Даже Коля Лиханов на этом фоне лучше смотрится, однаха!
Гость
3 ноября 2020, 21:43
Больше всего мне понравилось цитирую:".и многое другое"! Эх ма!
Гость
3 ноября 2020, 19:58
Самое большое преимущество, мы выбираем!
Гость
3 ноября 2020, 18:54
В каком мире живёшь, Михалыч ? Ты в спячке ? Проснись , у тебя люди гибнут!
Гость
3 ноября 2020, 17:44
1. Наконецто кто имел возможность уехать уехал.  2.Забайкалье в ж. 3.Забайкалью п. 4.Каму отдать или пресоединить?
Гость
3 ноября 2020, 16:00
Какие?
Гость
3 ноября 2020, 15:41
"семьи с детьми получили новые виды социальной поддержки" (с)
Это он про дочь Ванчиковой видимо сказал?
Гость
3 ноября 2020, 15:30
На бумаге все красиво, а бла бла так и будет до конца срока хороший старт создал себе в Забайкалье 
Гость
3 ноября 2020, 15:15
По эффективности работы Осипова можно судить и по эффективности работы Путина.
Кто направил к нам это чудо? Путин!
Кто посчитал Осипова готовым к работе губернатором? Путин!
Ктоверит докладам Осипова о достижениях края за два года? Путин!
Поэтому Осипов отражает как работает сам Путин!
Гость
3 ноября 2020, 13:46
Часть что перечисленно, это раньше входило в обязанности домоуправлений. 
Гость
3 ноября 2020, 13:32
Налоговые льготы в ДФО!? А можно подробнее? Что-то кроме местных льгот не припомню!
Гость
3 ноября 2020, 13:00
Меня сейчас заминусуют, но я скажу всем комментаторам, которые льют негатив. Позитивные изменения есть, но не всё сразу. Сядьте в кресло губернатора и решите ВСЕ системные проблемы Забайкалья, которые копились десятилетиями за 2 года. Это не в интернете камменты строчить. Кроме того посмотрите что изменилось в других регионах за 2 года? Да ничего глобального, не считая Москвы, но она в последние 29 лет по факту отдельное государство.
Гость
3 ноября 2020, 13:15
Какую тогда одну решил? Медицину, образование, ипотека в 2%?
Гость
3 ноября 2020, 13:18
И правильно, что заминусуют! Все, что можно выразить губеру и вам, защитничкам, это 'МИНУС! Огромный и тяжелый, перекрывающий все надуманные рейтинги! От населения края всем понаехавшим - минус! Вам как еще обьяснить, что вы достали уже?! 
Гость
3 ноября 2020, 13:31
Та информация, что была изложена нашим Губернатором, может осуществиться любым другим губернатором. Так как подошло это время. Край много лет кормил и кормит Москву. Пора бы и Москве немного помочь Забайкалью. А, еще лучше было бы уронить налоги по региону, до самого пола, вот тогда и потекут суда денежные массы со всей России. Вот тогда и будет гордость за Забайкалье
Гость
3 ноября 2020, 12:36
Преимущество одно-запись в трудовой. 
Гость
3 ноября 2020, 12:12
Новые авто со скидкой 25%, а не 10%, как в других регионах)))
Гость
3 ноября 2020, 11:50
Не земляк ты мне.
Гость
3 ноября 2020, 11:46
Да, денег раздается немеряно. И про себя, любимых, не забывают (премию вашу прошлогоднюю помним, не забудем). А что толку-то? Экономика, гоаоришь? А это что такое, экономика? Где она в крае? Мы устали от вас. Загостились вы. Пора и честь знать.
Гость
3 ноября 2020, 11:46
Осипов в каком-то другом ДФО живёт! Рассказал бы - где это?
Гость
3 ноября 2020, 11:24
Как же это заигрывание омерзительно и ни о чем.
Гость
3 ноября 2020, 11:22
Чегоооо? Это он про Забайкалье? Серьёзно? Как было плохо, так и осталось! Как Чита задыхалась от смога, так она и задыхается! 
Гость
3 ноября 2020, 11:16
Дальневосточные  ипоттека и гектар нужны только для  "медведей " и  "якорей ". Здравомыслящие с ДВ уехали давно.
Гость
3 ноября 2020, 11:16
Ну спасибо, удружил. Дальневосточная ипотека, или как купить 1 кв.м. в 2020 по цене 5 кв.м. в 2018
Гость
3 ноября 2020, 11:10
   Ничего путного не создано, наоборот - чувствуется развал, скатывание в бездну. нехорошая атмосфера. Губернатор просто не тянет на эту должность. А все эти льготные авиа, ипотечные потуги и прочее - да центр просто обязан давать крохи нашему депрессивному краю для поддержки, извините, штанов
Гость
3 ноября 2020, 11:04
Это, как собаке, цепь удленнили, а миску дальше отодвинули.
Гость
3 ноября 2020, 11:02
Что то он начал у меня вызывать омерзение. Хотя год назад был просто безразличен. 
Гость
3 ноября 2020, 15:36
Ему не идёт борода и усы, не умеют носить как будто грязное лицо 
Гость
3 ноября 2020, 11:00
Я не могу воспользоваться льготной ипотекой. Почему я должен ради ипотеки в 2% заводить семью, дак ещё и в определенные временные рамки. Открою секрет нашим властям, квартиры нужны не только молодым семьям. 
Гость
3 ноября 2020, 11:11
А вы точно уверены, что это наша власть ?
Гость
3 ноября 2020, 10:35
Даже по одному дальневосточного гектару кучу проблем создал. Лес раздал, замусоривают и выпиливают. Территории перспективной застройки сел, посёлков раздал. Некуда даже вагончик-фап воткнуть. Земли сельхозназначения раздал под застройку без возмещения сельхозпотерь. Природные источники раздал. Придёт время, будешь отвечать по закону за все за это. 
Гость
3 ноября 2020, 10:33
Человек 30 ненужных в других субъектах чиновников трудоустроено на должности министров и их заместителей. 
Гость
3 ноября 2020, 10:55
Так и из этих уже даже половина обратно сбежала.
Гость
3 ноября 2020, 12:22
Гость
3 ноября 2020, 10:55
Так и из этих уже даже половина обратно сбежала.
Сбежали, но с хорошими записями в трудовых книжках и отличными характеристиками, что будет очень большим плюсом в дальнейшем трудоустройстве. 
Гость
3 ноября 2020, 10:28
Господин губернатор! Не надо врать и лукавить вы не смогли сформировать нормальное правительство разогнали всех министров и тд.
Гость
3 ноября 2020, 10:20
..только что-то не ощутили мы перемен.
Гость
3 ноября 2020, 10:20
Такие преимущества,что 90% населения мечтает покинуть край,пока ещё хуже не стало. Чита ру соц.опрос бы провело сколько человек хочет уехать из края и почему ,вот и увидели бы эти все "преимущества" фейковые.
Гость
3 ноября 2020, 10:18
Ой, а где это? Прям все заработало, экономика поднялась. Не смеши. 😂😂
Гость
3 ноября 2020, 11:04
Поднялись только цены на квартиры, квадрат стоил 55-60 тыс., сейчас 75-80.
Гость
3 ноября 2020, 15:33
Гость
3 ноября 2020, 11:04
Поднялись только цены на квартиры, квадрат стоил 55-60 тыс., сейчас 75-80.
Не знаю почему такие цены в Забайкалье, на Кубани в 1,5 раза дешевле 
Гость
3 ноября 2020, 17:27
Гость
3 ноября 2020, 15:33
Не знаю почему такие цены в Забайкалье, на Кубани в 1,5 раза дешевле 
"«Земляки имеют возможность воспользоваться льготными авиаперевозчиками"--нашел земляков.
В том же Улан-Уде, Иркутске-льготные перевозки  в Сочи, Крым, Питер  и т.д, у нас же токо москау и новосиб.
Гость
3 ноября 2020, 10:16
Тьфу, уходи!
Гость
3 ноября 2020, 10:31
Ох и врёт! Ох и врет! Будто мед глотает!) 
Гость
3 ноября 2020, 10:35
Ипотека,ага квадрат тут-же комически подлетел,теже яйца только в другой руке.Народ как же вас всех (ну вы поняли)
Гость
3 ноября 2020, 10:57
хватит нам лапшу вешать
Гость