Гурулёв рассказал о командной работе в борьбе с коронавирусом в Забайкалье
8 ноября 2020, 10:51
Гость
9 ноября 2020, 07:28
Говорят они, а стыдно мне, это что такие теперь представители государственной власти?!? ЗвОнит, затык, ребята вы че, Скока получаешь, это такими теперь категориями власть общается с народом?!? Это все такие образованные понаехали в наш тёмный край, в котором люди не умеют мыть руки? Министр без опыта административной работы - это ничего страшного, научится?!? А не нужно ли на такие должности ставить людей с опытом? Нет замов в Минздраве - кадровая проблема, а кто ее устроил, недоминистры-ученики и недозапреды, которые все скурпулезно записывают. Губернатор знает, я ему докладываю, Чтоооо? А Губернатор не хочет как-то вникнуть в ситуацию субъекта и может только пыль пускать в глаза федералам? Стыдно за такую власть, и страшно за родной край!
Гость
8 ноября 2020, 19:04
Гурулев. попробуй вызвать врача на дом.
Гость
8 ноября 2020, 14:57
Уже неделю нахожусь на изоляции. Заболела дочь. Постановления Роспотребнадзора до сих пор нет, больничный не открыт. В пятницу нужно выходить на работу. КАК Я БУДУ ПОДТВЕРЖДАТЬ СВОЕ ОТСУТСТВИЕ? И эта проблема возникает у многих людей, кто добросовестно относится к здоровью окружающих.
Гость
8 ноября 2020, 14:07
ЧС ввести слабо генерал-ефрейтор? Почему весной закрывали все что можно, а теперь при кратно большем заражении ни оягмы, ни репера? Один хэнерал приказывает коронавирусу отступить под натиском единой команды. Боты "ну мужик", "хоть один работает", "не все получается, но пробует". Отстаавить, молчаать, смирно, по алфавиту разойдись
Гость
8 ноября 2020, 17:39
13 апреля он говорил, что ЧС не вводят потому что заразившихся нет
Гость
8 ноября 2020, 13:39
весной было 20чел больных и мы сидели дома,сегодня в 10 раз больше и нас заставляют ходить на работу,всё про экономику кричат,да все передохнут и никому ничего не нужно будет.у нас вчера к подъезду скорая приезжала COVID и сегодня.всё надоело,а эти правители.
Гость
8 ноября 2020, 12:46
а губернатор где?
Гость
8 ноября 2020, 13:19
Ответы рифмует.
Гость
8 ноября 2020, 12:26
Решили все свести к некомпетентному министру здравоохранения с "именем". Типа Гурулев и Осипов - герои. А пар выпускайте по-поводу Шангиной. Ха-ха. Ничего нового. Дешевая "тактика" никчемных правителей.
Гость
8 ноября 2020, 13:33
Гурулев, конечно же, не подменяет Шангину и Щеглову. Он попросту выполняет их работу, за которую выше перечисленные "Ш" и "Щ" получают зарплату.
Гость
8 ноября 2020, 17:36
С самого начала так и предполагалось. Козочка отпущения и "герои"- спасители.
Гость
8 ноября 2020, 12:21
Гурулевские и осиповские тролли минусуют "вредные" для них комментарии. Только рты вы людям не заткнете.
Не могу согласиться, что Анна -врач с именем. Обычная, ничем особенным не выделявшийся ни как врач, ни как представитель фармкомпании. Не замечалось и организаторских способностей. Возможно, что у нее есть желание что-то изменить в здравоохранении,не знаю, но способности явно нет. Жаль ее, но не своем она месте.
Гость
8 ноября 2020, 11:26
Гурулёв рулит
Гость
8 ноября 2020, 11:37
Оно и видно. Дорулили, скорая не приезжает. Мест в больницах нет. Врача не дождёшься. Просто на приём к врачу не попасть. С осиповым на выход.
Гость
8 ноября 2020, 17:26
Скорее. подруливает.
Гость
8 ноября 2020, 11:20
Здорово придумал Гурулев: " Не ошибается тот, кто не работает". Ну очень оригинально. Да ваше "правительство" одна сплошная ошибка и есть. Одна у них команда? Ну да. Как в нашем футболе "команда лишь бы пнуть". Сидит этот Гурулев, затыкает журналистку. Сам как тетерев на току про свои "достижения" вещает. Какие достижения? Дожили, в больницу только по дикому блату можно поехать. Тут случай рассказали. Ветерана войны, известного в городе человека, ктороому 92 (!) года, по больницам возили, никто его принимать не хотел. Типа мест нет. Пусть Гурулев найдет других дураков, чтобы они слушали о его "достижениях".
Гость
8 ноября 2020, 11:17
Девушка с именем, помоги нам безимянным! Где лекарста? Почему тесты делают по 10 дней! Ведь знали, что осенью будет ещё сложнее! Пели, плясали отмывали денежки! Столько смертей! Кто за это ответит? Контролеры хреновы
Гость
8 ноября 2020, 14:37
Кого пиарят сейчас тут тот пусть и отвечает он же взял всё на себя
Гость
8 ноября 2020, 11:14
При том. Сталине за этой командой уже бы давно пришли.
Гость
8 ноября 2020, 11:24
При том товарище никто так не отсвечивал бы .
Гость
8 ноября 2020, 11:04
Наша барби-министр так то должна уже вещи собирать и кабинет освобождать новому министру, который должен на следующей неделе вступить в должность. Слава богу, не помогли ей очаровательные глазки и больше не прокатывают все ее безобразные выходки и системные ошибки. Обумился видимо губернатор, а то все у нее в работе хорошо было, ни разу взбучки не получила, все у него ее замы были виноваты! Медицина вздохнет после ухода этого непрофессионала в юбки из минздрава, а то итак она всех разогнала там специалистов с опытом и без опыта.
Гость
8 ноября 2020, 11:10
Вы правы ! Ждём ухода !
Гость
8 ноября 2020, 10:58
Детский сад. Щеглова там вообще банный лист на одном месте.
Гость
8 ноября 2020, 10:57
Анна Шангина с именем.Не смешите,с каким ещё именем.Такие как Лесков,Бурдинский,вот они с именем.А ей до имени ещё работать и работать нужно было в медицине!
Гость
8 ноября 2020, 12:46
Вот пусть возвращается в кардиологию и лечит, а не тешит самолюбие на посту министра! Осипов - кадровик никакой, понабрал детей на ответственные посты, чтобы с обожанием смотрели и слушали его, Гурулев сейчас разгребет то, что они наворотили и наладит его Осипов, без объяснения причин.
Гость
8 ноября 2020, 10:57
Не надо их защищать! Они не справились, и это надо признать! Вместе в ооягмоой на вых
Гость
8 ноября 2020, 10:53
Поставили на рельсы.
Гость
8 ноября 2020, 11:08
Так теперь ордена и медали зарабатывает товарищ Гурулев, старается не только для себя 😀.
Гость
8 ноября 2020, 11:11
Господин Гурулев,скромность вас конечно красит,когда вы говорите ,что работаете одной командой,но нам кажется,что вы один впряглись и везете этот воз за всех других неумех и туниядцев,беря всю ответственность на себя! Спасибо большое Вам!
Гость
8 ноября 2020, 11:24
Гость
8 ноября 2020, 11:11
Господин Гурулев,скромность вас конечно красит,когда вы говорите ,что работаете одной командой,но нам кажется,что вы один впряглись и везете этот воз за всех других неумех и туниядцев,беря всю ответственность на себя! Спасибо большое Вам!
Присоединяемся! Спасибо вам, гурулев! Так держать, вот что значит военная сноровка:быстро, оперативно, по контролем
Боты "ну мужик", "хоть один работает", "не все получается, но пробует". Отстаавить, молчаать, смирно, по алфавиту разойдись
Достижения
Свой среди своих